Срочно деньги / srochnodengi.ru - отзывы

Онлайн отказ.Позвонила девушка и сказала в офисе вам ОДОБРЕНО.Стоит ли идти?Звонят?какие вопросы спрашивают

Получил в итоге через офис 4000,СТРАХОВКА 2300(мол первый раз)Подскажите, можно вернуть деньги за страховку онлайн и не повлияет ли это на дельнейшее одобрение займов?Девушка в офисе сказала что с каждым разом будут повышать лимит.Главное что офис посетил и получил

Получил в итоге через офис 4000,СТРАХОВКА 2300(мол первый раз)Подскажите, можно вернуть деньги за страховку онлайн и не повлияет ли это на дельнейшее одобрение займов?Девушка в офисе сказала что с каждым разом будут повышать лимит.Главное что офис посетил и получил
Напишите им в чат, они скажут дальнейшие действия с возвратом страховки через электронную почту. Но возврат сейчас у них долгий до 12 рабочих дней рассматривать будут. После возврата страховки одобрили повторно. С 5к подняли до 11к

• Нравится
Реакции: HoneyVan
Всем привет, вопрос такой, если на сайте отказали, есть ли смысл в офис идти?

Всем привет, вопрос такой, если на сайте отказали, есть ли смысл в офис идти?
Да, смысл есть, выше есть сообщение, как онлайн был отказ, сходили в офисс, и там одобрили.

Пробуйте в срочно деньги, быстро одобрили на 30 секунд мою заявку, попросил 5 тыс, дали 5. Ранее были отказы

Пробуйте в срочно деньги, быстро одобрили на 30 секунд мою заявку, попросил 5 тыс, дали 5. Ранее были отказы
неее, там полтора года просрочка уже. Говорят правда то ли у них, то ли у кого то еще, можно по телефону оформить, если первый был он лайн через ЛК, Но, как то мало верится.

неее, там полтора года просрочка уже. Говорят правда то ли у них, то ли у кого то еще, можно по телефону оформить, если первый был он лайн через ЛК, Но, как то мало верится.
Где-то читал, что кто-то на сайте оформлял и плюс еще давали в офисе.

Где-то читал, что кто-то на сайте оформлял и плюс еще давали в офисе.
ну вот да, что то такое было. Но у меня офисов тут нет их, и наверное, люди шли не при наличии просрочки в полтора года))) Ну, я так думаю... а там кто их знает))

ну вот да, что то такое было. Но у меня офисов тут нет их, и наверное, люди шли не при наличии просрочки в полтора года))) Ну, я так думаю... а там кто их знает))
Кстати Оль, эти умники страховку списали, хотя я убрал его и не первый раз оформляю. Так способ надо им реальной почтой отправлять возврат за страхования? элетро почтой не получится?

Кстати Оль, эти умники страховку списали, хотя я убрал его и не первый раз оформляю. Так способ надо им реальной почтой отправлять возврат за страхования? элетро почтой не получится?
Когда пару лет назад началась вот эта тема про возвраты, я всем писала электронно, в том числе и им и они возвращали. Но, пара была проблемных типа да, пишите почтой, и я ругалась на горячке. И все принимали по электронке в итоге. Я думаю, это у них просто установка такая, чтобы не возвращать - 33 препятствия. Все доки то электронно подписываются, и ничего им не надо, а как возврат сделать - так надо, как минимум не логично и я в свое время давила через это именно. без оскорблений, криков, а просто конструктивно, аргументированно унижая и возвращая на землю..) Дави на них, все получится.

Напишите им в чат, они скажут дальнейшие действия с возвратом страховки через электронную почту. Но возврат сейчас у них долгий до 12 рабочих дней рассматривать будут. После возврата страховки одобрили повторно. С 5к подняли до 11к
Заявление на возврат отправил на элетро почту? а то по телефону написали надо отправить заказным почтовым отравлением.

вопрос из разряда бреда, но тем не менее)) если в СД есть займ, давно в просрочке....)) есть смысл через офис или горячую линию пробовать?) именно когда есть уже, а не когда отказ он лайн получен) я понимаю наглость и бредовость, но тем не менее))))

Заявление на возврат отправил на элетро почту? а то по телефону написали надо отправить заказным почтовым отравлением.
Бред какой-то, все делается через электронную почту. Уже ни раз возвращала

Вложения

• Screenshot_2023-07-11-12-12-10-80_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
    Screenshot_2023-07-11-12-12-10-80_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
    202.6 KB · Просмотры: 44
Отредактировано модератором:
Посоветуйте пожалуйста. Хочу погасить но нужен лимит или тот же или больше. Стоит рисковать или нет. Могут отказать?

Могут, особенно после просрочки.
Просрочки у них нет но займ первый был. Продляла несколько раз в срок.

Вариант заплатить продление. И закатать губу на большую сумму)
Имел ввиду может еще МФО есть, которые в планах закрыть, но там шанс на повышение лимит больше)

п.с. ГЗМ (ГубоЗакаточная Машина) на всякий случай имеется?)

Имел ввиду может еще МФО есть, которые в планах закрыть, но там шанс на повышение лимит больше)

п.с. ГЗМ (ГубоЗакаточная Машина) на всякий случай имеется?)
МФО есть) но по сумме и дате срочноденьги близятся и обнадеживают.

Ровно 12 дней рассматривали ?
Да, как-будто специально ждут последнего дня. И это не просто 12 дней, а именно РАБОЧИХ, без выходных считают

Уже год наверное при входе в лк, сразу перекидывает на другие займы, что делать в таком случае, можно как нибудь от этого избавится? Спасибо!

• Клоун
Реакции: Epic
Уже год наверное при входе в лк, сразу перекидывает на другие займы, что делать в таком случае, можно как нибудь от этого избавится? Спасибо!
Неа, это бан

• Нравится
Реакции: sidodgi
Да, как-будто специально ждут последнего дня. И это не просто 12 дней, а именно РАБОЧИХ, без выходных считают
да скорее всего , специально и делают , что бы у тебя не было мысли досрочно его погасить через пару дней ) так в любом случае , дождешься возврата страховки

да скорее всего , специально и делают , что бы у тебя не было мысли досрочно его погасить через пару дней ) так в любом случае , дождешься возврата страховки
Я гасила через 3 дня, а потом спокойно ждала страховку

Онлайн

• твоясовесть