Срочно деньги / srochnodengi.ru - отзывы

Срочно деньги попробовал с другого номера зарегать, после ввода номера, фио и даты - сразу на рекламу займов кидает

• Нравится
Реакции: Димас888
Срочно деньги попробовал с другого номера зарегать, после ввода номера, фио и даты - сразу на рекламу займов кидает
Вчера тоже на другой номер зарегался, помогло.. 3000 одобрили, позвонила девушка и попросила связаться по видео для подтверждения личности и все ок...до этого много лет постоянные отказы были на старый номер телефона

Отзыв​

Контора так себе. Брал займ, пользовался раза 3 подряд. Есть нагрузка кредитная. Заплатил 9 тыс в августе. Хотел взять тысячи 4, в итоге захожу приложение. Пишет займы не доступны. Я даже на рассмотрение не отправлял. Пишу а поддержку говорят автоматический отказ. Первый раз вижу чтобы постоянному клиенту автоматом отказ дали. Такая вот у них система. Проценты с 8500 заплатил 600 рублей за перевод тупо с карты. Обходит мимо контору.

Брал займ, погасил в просрочке и сейчас в лк не могу заявку отправить. Есть ли смысл идти в офис и что могут запросить, тип контактников и обзванивают ли вообще?

Зовут в офис, причем звонят почти каждый день, вот думаю доехать)
Могут дать спокойно, мне в офисе с ИП дали 10к плюс страховка 2к её вернуть можно через почту

После закрытия первого займа с просрочкой в несколько дней закрыли возможность подаваться онлайн, сказали теперь только через офисы и не раньше, чем через месяц))

Кто-нибудь знает, есть ли вероятность выдачи займа в Ваш кредит, если открыт займ в Срочно деньги?

Товарищи, кто-нибудь смог добиться от них справки об отсутствии просрочек или об отсутствии задолженности? А то ждите 12 дней...

Товарищи, кто-нибудь смог добиться от них справки об отсутствии просрочек или об отсутствии задолженности? А то ждите 12 дней...
Я у них так список моих займов выбивал. Через неделю на почту прислали. Хотя могли бы просто ЛК с историей открыть...

Не могу зайти в лк сразу после регистрации, похоже на бан. Никогда здесь не брал

А срочно деньги на виртуальную даёт? В первый раз дали на Тинькофф, быстро без фото, но сейчас карта в аресте

Только недавно. Беру 3, мне на карту капает 3,9 и сразу минус 0,9. Хотя страховку отключал. По телефону звонил, говорят «сам поставил галочку», рекомендуют писать на почту, но заявление что бы было подписано «собственноручно». Я буду проверять, завтра/послезавтра отпишусь как прошло.

Была возможность «увеличить заём до 6к». Я дурачок, я воспользовался. Дали ещё 6к (я думал до 6к имеется ввиду общий займ). Теперь должен 10800 ((3900 (получил 3000) и 6900 (получил 6000)) итого должен прям сейчас 10800, а взято было 9000. Если есть инциденты, напишите пожалуйста, как вернуть страховку.. По телефону вежливо сказали что сам виноват...

Была возможность «увеличить заём до 6к». Я дурачок, я воспользовался. Дали ещё 6к (я думал до 6к имеется ввиду общий займ). Теперь должен 10800 ((3900 (получил 3000) и 6900 (получил 6000)) итого должен прям сейчас 10800, а взято было 9000. Если есть инциденты, напишите пожалуйста, как вернуть страховку.. По телефону вежливо сказали что сам виноват...
Ну так распечатайте заявление, подпишите и отправьте им. Если не сработает, можно через ЦБ надавить.

Подскажите пожалуйста поможет ли удаление ЛК и восстановление? Всегда перекидывает на подбор

а у меня блок после просрочки в неделю. уже 3 года написано что СЕГОДНЯ займ выдать не можем, и щас уже при заходе в кабинет на витрину кидают

Онлайн