Срочно деньги / srochnodengi.ru - отзывы

Подскажите они тихие ребята? Не десять? Заявления в ментовку не пишут?

а у меня блок после просрочки в неделю. уже 3 года написано что СЕГОДНЯ займ выдать не можем, и щас уже при заходе в кабинет на витрину кидают
Надо в офис сходить, у меня так же на сайте было. Сходил в офис дали 2 тыс.

Пздц, погасил в срок их, после этого не могу в личный кабинет попасть, кидают на подбор займов. В ТП говорят система вас заблокировала, мы ничего не можем сделать. Попробуйте через 30 дней, прошло уже месяца 2, все еще не пускает, с концами походу заблокировали.Уроды.

• Нравится
Реакции: Maxur и Sergey7171
а у меня блок после просрочки в неделю. уже 3 года написано что СЕГОДНЯ займ выдать не можем, и щас уже при заходе в кабинет на витрину кидают
Так же написано мол сегодня выдать вам не может, уже около месяца висит, но только не после просрочки, а при досрочном погашении))

Тихо вообще
Звонили?у меня сейчас две недели просрок,долгосрок.Сегодня первое смс от них пришло,просто читала что звонки могут быть третьим лицам

Звонили?у меня сейчас две недели просрок,долгосрок.Сегодня первое смс от них пришло,просто читала что звонки могут быть третьим лицам
Я редко брал трубку, а если и брал, то вежливые были

Короче гашу я займ на 11 т,р с просрочкой в 2 дня а они мне бороду потом вообще выписали(((( так что думайте

Погасил досрочно, оформил возврат страховки, заблокировали. Пишет что сегодня займ недоступен, и так уже 2 месяца

• Нравится
Реакции: Sergey7171
Кому то срочно деньги давали в офисе ,даже после продажи калам долга ? Долг 2016 был уступлен ,но все равно приглашают ф оыис для оформления

У меня был займ в данной конторе. За меня погасила подруга и написала заявление, чтобы мне больше не давали. Теперь там блок пожизненно.

• Нравится
  • Смешно
Реакции: Yuni и Sergey7171
Брал один раз у них займ, погасил с просрочкой. После этого на протяжении года пытался снова взять - всегда отказ. Как-то недавно решил в офис сходить - отказали за полминуты, видимо в ЧС у них)

• Нравится
Реакции: Sergey7171
После ИП как они одобряют? Кто знает. В кабинете написано сегодня невозможно оформит заем

Редко отвечал им, позвонили родственникам и попросили перезвонить им. В ответ торжественно отправились на х..

Если отказ в онлайне. В офисе могут дать?

Если отказ в онлайне. В офисе могут дать?
Зря не читали тему в которой пишите - не пришлось бы задавать этот вопрос.

После взыскания по ип подача заявки недоступна, написано сегодня невозможно взять заем. Когда нибудь откроется подача ?

После взыскания по ип подача заявки недоступна, написано сегодня невозможно взять заем. Когда нибудь откроется подача ?
Скорее всего, нет.

Кино. Отказы были несколько лет. Тут одобрили, а пластика нет. Звонят: "Ну возьмитееее". Спешно оформил мтс, начал привязывать, привязал, пишут отказ. Обновляю - сделайте фото... Думаю, ну все, приплыли.
Решил позвонить на горячую. Сказал что глюк и вообще не понимаю что за дела. Одобрено. Без фото кинули на виртуалку в рамках диалога. Одно плохо - страховка 1300. Пришлось согласиться, но напишу отказ от нее.

Первый займ погасил за 10 дней до срока, с тех пор отказ и нет возможности подать заново

Сумма займа была 11к

Отзыв​

Еще один лохотрон. Галочку из клетки -о присоединение к Правилам (возмездные услуги )убрать невозможно. Даже если после получения займа вы отказались от допуслуг,то потом они легко подключаются. Так как при входе в ЛК обязательно нужна опять со всем согласиться. Сама контора включает дурака. Типа браузер у вас не тот ,кэш какой-то не такой и т.п. бред. Когда им предоставил видео с 3х браузеров ,просто слились. Вообщем все это отправляю в ЦБ ,в том числе переписку с ними)))

Странно, внесла деньги, а договор не закрывается. Такого раньше не было у меня
У кого то может было?
Куда можно на них написать по этому поводу?

Отредактировано модератором:
NN:
Странно, внесла деньги, а договор не закрывается. Такого раньше не было у меня
У кого то может было?
Куда можно на них написать по этому поводу?
Так же было
Я запросил справку об отсутствии долга, сразу закрыли, и заблокировали. Займ погасил досрочно

Онлайн

• твоясовесть