Срочно деньги / srochnodengi.ru - отзывы

Я им тоже предоставил все чеки ,они говорят денег нет ничем не можем помочь, судя по отзывам на банки ру ,они всем так делают ,тянут время дней по 5 ,чтоб срубить ещё процентов
Срочноденьги ссылаются на банк, мол от отправителя все зависит.
Ну окай, тереблю вновь Тинькофф, те мне в ответ, что деньги ушли, ждите от 24 часов до 3-х рабочих дней. По их же комментариям, потолок завтра придут деньги. Я блин до этого времени не поседею уже, но волноваться буду точно)))

Срочноденьги ссылаются на банк, мол от отправителя все зависит.
Ну окай, тереблю вновь Тинькофф, те мне в ответ, что деньги ушли, ждите от 24 часов до 3-х рабочих дней. По их же комментариям, потолок завтра придут деньги. Я блин до этого времени не поседею уже, но волноваться буду точно)))
Так прикол в том , что я платил Альфа-Банком ,они тоже обслуживаются Альфа банком и переводы внутри банка моментально ,но они утверждают мне про 5 дней , любыми способами хотят рубануть процентов ещё ,в общем закрою их наконец как дойдут типо деньги и к ним больше ни ногой

Так прикол в том , что я платил Альфа-Банком ,они тоже обслуживаются Альфа банком и переводы внутри банка моментально ,но они утверждают мне про 5 дней , любыми способами хотят рубануть процентов ещё ,в общем закрою их наконец как дойдут типо деньги и к ним больше ни ногой
А в Альфе как платили, так же по реквизитам?

Да ваще чертополохи,тоже накорябал отзыв им на банках
Надежда только на то, что звонить никому и никуда не будут. А то они любители...
слушайте, а Вы когда оплачивали?

Отредактировано модератором:
У них ,что один человек работает ? Когда ты не написал в чат там всегда Анна ,бедняга :D

Почему не получается зайти в ЛК срочно деньги, ввожу все , а он опять выкидывает на страницу авторизации ?

Почему не получается зайти в ЛК срочно деньги, ввожу все , а он опять выкидывает на страницу авторизации ?
Все норм заходит ,через приложение

Screenshot_2024-04-13-21-36-13-203_ru.ideast.srochnodengi.jpg

А у меня у них висит вечный блок после погашения с длительной просрочкой. На гл сказали, что пересмотрения можно добиться только в офисе

Попробуйте на ГЛ позвонить, она у них не как чат, адекватная

Если в них вечный блок можно без посещения как-то решить отказ сразу за секунду, займов там не было??

Если в них вечный блок можно без посещения как-то решить отказ сразу за секунду, займов там не было??
Такой же вопрос, было пару займов.. последний закрыл с просрочкой, теперь постоянно при выходе перекидывает на подбор займов, а ближайший офис только в соседнем городе за 100км

Здравствуйте. Подскажите как у них с повышением? 22.04 должна закрыть.
Хочу сейчас закрыть вот думаю одобрят ли ещё

5-14-18
Первые два досрочно ,через сутки

А мне никак. Всегда во время, лимит как есть 10, так уже год. Сегодня закрыла. Совсем. И в рот их толкать.

Сегодня закрыла займ держала 5 дней , лимит оставили такой же. Если не буду пока брать есть надежда что повысят?

Сегодня закрыла займ держала 5 дней , лимит оставили такой же. Если не буду пока брать есть надежда что повысят?
Неа. Они с повышением плохо работают. Совсем. Грешат на программу. А там хз.

Онлайн