Ставит ли CarMoney GPS маячок на авто?

AleksandrGross

AleksandrGross

Новорег
21 Сен 2023
11
0
8ч 47м
Привет, форумчане!

Хочу закрыть займы, есть авто, думал под залог ПТС в КарМани.

Уточните, пожалуйста, они ставят GPS маячок или нет?

И какие есть еще более-менее нормальные компании, которые дают под залог ПТС?

Привет, форумчане!

Хочу закрыть займы, есть авто, думал под залог ПТС в КарМани.

Уточните, пожалуйста, они ставят GPS маячок или нет?

И какие есть еще более-менее нормальные компании, которые дают под залог ПТС?
Добрый день.
Оформляла онлайн- соответственно мне ничего не поставили. Но у них оооч конские условия- машину оценили в 465 тыс, платеж 43 на 5 лет.
Переоформила потом в другой компании- как договор лизинга (европейский экспресс кредит платеж на 10 тыс меньше и срок на 2 года меньше)- маячок поставили ( потому что офис есть в моем городе.

Добрый день.
Оформляла онлайн- соответственно мне ничего не поставили. Но у них оооч конские условия- машину оценили в 465 тыс, платеж 43 на 5 лет.
Переоформила потом в другой компании- как договор лизинга (европейский экспресс кредит платеж на 10 тыс меньше и срок на 2 года меньше)- маячок поставили ( потому что офис есть в моем городе.
На 5 лет по 43к платеж при оценке в 465?

На 5 лет по 43к платеж при оценке в 465?
Ага… ну плюс страховку включили - от которой я потом отказалась

Вложения

• IMG_4111.jpeg
    IMG_4111.jpeg
    33.1 KB · Просмотры: 27
Ага… ну плюс страховку включили - от которой я потом отказалась
Мда, родственник в конце 20г к ним обращался, в районе 160 дали на 2 года платеж около 11 всего был, от страховки то же отказывался. У вас прям дикий платеж при сроке 5 лет

Конский процент o_O

А вы оформляли страховку или еще что-то в этом роде?

Я слышал, что если оформлять страховку, то процент снижается, но вроде как могут списать сразу средства за страховку.

Конский процент o_O

А вы оформляли страховку или еще что-то в этом роде?

Я слышал, что если оформлять страховку, то процент снижается, но вроде как могут списать сразу средства за страховку.
Они страховку включают в сумму договора, то есть вместо 465 договор стал 498. от этого переплата больше.
Отказаться на этапе оформления не дают-поэтому отказалась после и да увеличился процент и сумма платежа- но вцелом не особо большая разница по сумме платежа стала

Короче, не одобрили они)
Может потому что висит займ у них на 9900, хз

Есть ли какие-нибудь конторы еще, которые выдают онлайн? Кроме кэшдрайва, не отвечают пока.

Короче, не одобрили они)
Может потому что висит займ у них на 9900, хз

Есть ли какие-нибудь конторы еще, которые выдают онлайн? Кроме кэшдрайва, не отвечают пока.
Кэшдрайв от банка восточный,пристально разглядывают авто,в итоге отказ,

• Нравится
Реакции: AleksandrGross
Добрый день.
Блин ну тут премию Дарвина однозначно нужно вручить!!!!

Онлайн