Страховка в займе

P

polli_q

Гость
Всем привет,оформила займ,и к сожалению своему не увидела и оформила со страховкой,деньги вроде как не списывались,но брала 8к и вернуть должна 11к,хотела бы узнать после погашения полного погашения займа в 11к я не буду ничего должна за страховку?И вообще как она действует после закрытия займа

Всем привет,оформила займ,и к сожалению своему не увидела и оформила со страховкой,деньги вроде как не списывались,но брала 8к и вернуть должна 11к,хотела бы узнать после погашения полного погашения займа в 11к я не буду ничего должна за страховку?И вообще как она действует после закрытия займа
С этим вопросом вам лучше обратится в техподдержку МФО в котором вы оформляли, но раз ничего не списали и не вышли из суммы займа, то скорее всего сумму страховки включили в стоимость займа.

Страховка, если есть, то обычно в тело займа включается или списывается сразу, лучше всего написать заявление на возврат страховки в течение 14 дней.

Онлайн