Турбозайм / turbozaim.ru - отзывы

Тебе на почту должно было придти письмо в котором указано куда что списали.
Ох тыж.. Сейчас просмотрел профиль, я его составлял года 2 назад, сейчас только отредактировал зарплату при заявке, а в профиле указана уже не действующая почта. Придется тогда после погашения уже менять, сейчас не даёт.

Ох тыж.. Сейчас просмотрел профиль, я его составлял года 2 назад, сейчас только отредактировал зарплату при заявке, а в профиле указана уже не действующая почта. Придется тогда после погашения уже менять, сейчас не даёт.
Попробуй восстановить прошлую почту,либо на горячую линию звони и проси изменить почту либо отправить договор на другую удобную тебе почту.

Народ,кто менял букву и не гасил,как думаете что будет, потому что мне на почту они пишут что типо такой то такой то со сменной буквой) погасите займ,это мошенничество или нет?

Народ,кто менял букву и не гасил,как думаете что будет, потому что мне на почту они пишут что типо такой то такой то со сменной буквой) погасите займ,это мошенничество или нет?
Нужно ещё доказать мошенничества! При заполнении анкеты ошибся буквой, всякое бывает! Думаю ни чего страшного!

• Нравится
Реакции: Nochka
Нужно ещё доказать мошенничества! При заполнении анкеты ошибся буквой, всякое бывает! Думаю ни чего страшного!
Просто у меня там есть долг не оплаченный тоже на старый паспорт)

• Нравится
Реакции: baltazavt27
Назад нажать и добавить карту.

Турбозайм максималку до 50000р повысил 😂
так не вернуться назад в том то и дело ни с компа ни с телефона ни с планшета

Закрыл досрочно, как лучше подавать? Как поднимают лимит?
У всех по разному по лимитам, отказать могут но можно раз 15 подать и дадут проверено.

Брал займ, погасил несколько дней назад за день до окончания срока, все хорошо. Решил скоринг свой проверить, может совпадение, но на скоринг-бюро (бывший эквифакс) он с 15 до 2х рухнул, но в НБКИ напротив, со 121 то 153х поднялся в желтую зону. Не пойму в чём подвох тут может быть. Но после займа спама полетело будь здоров, может они тычатся в КИ, хотя согласия не давал так то..

Кстати по необходимости повторно заявку кинул на 7к (первый на 3к был одобрен), сразу галку со страховки убрал, и на удивление через 3-5 минут деньги прилетели на карту.. КИ убитая по идее прошлыми грехами. Может таким образом и поправят хоть немножко, если не грешить уж с ними

• Нравится
Реакции: Мопсик
Кстати по необходимости повторно заявку кинул на 7к (первый на 3к был одобрен), сразу галку со страховки убрал, и на удивление через 3-5 минут деньги прилетели на карту.. КИ убитая по идее прошлыми грехами. Может таким образом и поправят хоть немножко, если не грешить уж с ними
В 2016 году мой долг продали. И не дают до сих пор. Ни смена букв, ни изменение з/п, ничего не помогает. Не нравлюсь я им😁

Закрыл сегодня займ, пользовался около 10 дней, досрок. Потом 4 заявки - четыре отказа и блок на неделю😕

• Хмм
Реакции: РевиZORRO
Сегодня после множества попыток дали 3 косаря, КИ убита, есть ИП. Никогда не давали, я даже удивлена. На страховку написала возврат через чат на сайте, жду возврата

После долбежки заявками написали что в офис быстроденьги сходить мол там одобрено, посмотрим. Через полгорода тащиться ток надо. Через сайт обычно 2-3 минуты смотрело и отказ, а через приложение вчера первый раз 15 минут смотрели и в итоге отказ.

После долбежки заявками написали что в офис быстроденьги сходить мол там одобрено, посмотрим. Через полгорода тащиться ток надо. Через сайт обычно 2-3 минуты смотрело и отказ, а через приложение вчера первый раз 15 минут смотрели и в итоге отказ.
Как мне сказали в офисе Быстро деньги, это просто такая формулировка отказа) Мол, сходите в офис)) там еще раз откажут)) попытайтесь, конечно

При почти полностью отсутствующей КИ отказ.
Через месяц одобрили 3к (нагрузка 80к)
Погасил за несколько дней до даты и в тот же день отправил заявку - одобрили также 3к (НБКИ 155, нагрузка 250к)
Просрочек никогда и нигде не было

Ребят, они каждый день отправляют смс «предварительно одобрен заём» или «подайте заявку», но каждый раз отказ. Может я что то не так делаю?

Ребят, они каждый день отправляют смс «предварительно одобрен заём» или «подайте заявку», но каждый раз отказ. Может я что то не так делаю?
Это просто рекламная рассылка

Вот думаю, гасить или продлить теперь, а смс приходила что одобрена большая сумма при погашении?
Подскажите пожалуйста, вы тогда в итоге продлили или погасили? Мне просто тоже сейчас смс пришла,чтоб погасила и дадут больше, не знаю что делать. Спасибо

Подскажите пожалуйста, вы тогда в итоге продлили или погасили? Мне просто тоже сейчас смс пришла,чтоб погасила и дадут больше, не знаю что делать. Спасибо
погасила было 7000 дали 10000

Я решил поделиться своим опытом использования услуг данной организации, и, несмотря на некоторые недостатки, могу сказать, что в целом я остался доволен сотрудничеством.
Хочу подчеркнуть положительные моменты. МФО предоставляет возможность получить кредит с процентной ставкой, которая вполне конкурентоспособа. Рассмотрение заявки через личный кабинет занимает всего несколько минут, и при положительном решении, деньги поступают моментально, что наверняка пригодится в срочных ситуациях. Также хорошо, что организация одобряет кредиты как для новых клиентов, так и для тех, кто пользуется их услугами уже долгое время.
Помимо этого, я оценил возможность взять долгосрочный займ на небольшую сумму. Это действительно удобно и позволяет решить финансовые вопросы без излишних затрат.

• Не нравится
Реакции: РевиZORRO

Онлайн