Турбозайм - возврат переплаты

Поддержка Турбозайм сработала отзывчиво. Я уже просчитывала, какие еще есть варианты и рычаги давления, но мыслями ушла вперед событий и только зря сомневалась. В течение недели вопрос возврата переплат по страховкам был решен без всяких дополнительных мер. Сотрудники поддержки работают довольно быстро. Ориентированы на то, чтобы разобраться и помочь.

Поддержка Турбозайм сработала отзывчиво. Я уже просчитывала, какие еще есть варианты и рычаги давления, но мыслями ушла вперед событий и только зря сомневалась. В течение недели вопрос возврата переплат по страховкам был решен без всяких дополнительных мер. Сотрудники поддержки работают довольно быстро. Ориентированы на то, чтобы разобраться и помочь.
Сколько Турбозайм Вам заплатил за этот отзыв?

Я так понимаю все быстрее сделать через чат чем через почту🤣

Вложения

• Screenshot_20230916-160348.jpg
    Screenshot_20230916-160348.jpg
    117.3 KB · Просмотры: 58

Отзыв​

Почитав ваши отзывы, тоже решила всегда обращаться в компанию Турбозайм. Мне очень нравится ,когда меня облапошивают и забирают лишнее. Служба поддержки тоже огонь ! Оперативно помогли решить вопрос с получением, хранением и пользованием моими личными переплаченныыми деньгами и с удовольствием согласились мне их вернуть. По заявлению, права и не сразу. Ещё с недельку ими попользовались и зашибись, главное вернули. А вот все или не все - и ладно. Зато молодцы !

Вчера пришло ответное письмо на почту на мое обращение в чат по поводу возврата страховок, отправили вчера бабло ,пока не пришли ещё и конечно хз сколько они будут идти ,ну насчитали на ,9.867руб 🤣

У меня было несколько займов в 2020-2021 г, отправила заявление на возврат. Ответили ничего не найдено. Жаль.

А у меня с турбозаймом положительный опыт сотрудничества. Потому что когда попал в дтп и нужны были деньги на ремонт и лечение, то с моей кредитной историей они мне все равно пошли на встречу. А дальше платить старался вовремя. Долг отдал тоже в срок. По поводу переплаты был возврат. Все прошло нормально. Потому и впечатление лично у меня сложилось об этой мфо только хорошее. Теперь прежде чем идти в банк за кредиткой подумаю и лучше пойду к ним.

Мне тоже поддержка Турбозайм быстро помогла, обращалась с вопросом возврата переплаты по страховке. Ответили на все интересующие меня вопросы и проконсультировали достаточно быстро, деньги вернули на карту в течение 2 суток. Компания надежная и честная, рада такому отношению к своим клиентам. Обращайтесь в поддержку Турбозайм и Вам обязательно помогут.

А за что именно турбозайм может выявить переплаты? У меня куча займов в нем за 2018-2019 год. Отправила заявление на feed...Есть ли шанс, что что-то насчитают? Сейчас имеется просроченный займ, переданный в суд

Вчера пришло ответное письмо на почту на мое обращение в чат по поводу возврата страховок, отправили вчера бабло ,пока не пришли ещё и конечно хз сколько они будут идти ,ну насчитали на ,9.867руб 🤣
Когда отправляли заявление ? Долго отвечали они вам? Какие суммы оформляли ?

Когда отправляли заявление ? Долго отвечали они вам? Какие суммы оформляли ?
Займов было ну... штук 7 это после проданного уже, обращение они сами в чате составили ,там есть возврат страховки,ответили на след. день

Всем доброго времени суток. Вот теперь и я хочу поделиться своим опытом возврата переплаты денежных средств. Отправила свой запрос на возврат в службу поддержки Турбозайма. Ответили не прям сразу, но ответили и мой вопрос с возвратом денег был решен. Так, что если кто-то сомневается - не бойтесь, все нормально здесь. Главное, все правильно заполнить и тогда все пройдет удачно

Оплачивала последний платёж за займ через оператора в Связном, так уж получилось. Не зная, как там сработал оператор, но загнал мою платёжку не так как надо, а срок уплаты был именно этот день. Хорошо, я сразу додумалась позвонить в службу поддержи Турбозайма, объяснила, отправила по почте скан чека. Спасибо, быстро сработали, во всём разобрались и зачли платёж в этот же день.

Не сильно верилось, что получится через техподдержку Турбозайм вернуть необоснованные переплаты. Все равно подала заявление и приготовилась ждать. Была даже готова к полному игнору в мой адрес. Однако все произошло по наилучшему сценарию. Я получила ответ, а еще через несколько и деньги. Прошла, может, неделя, но результат есть. Техподдержка Турбозайм не игнорирует обращения и оказывает помощь. Не стоит сразу нагнетать. Можно обращаться.

Не скажу что получилось вернуть прямо много, но все же любая копейка - это несомненно плюс. Обратился, рассмотрели и в итоге пришло обратно.

Отдельное спасибо хочу сказать сотруднику который занимался, да и в целом тех. поддержке. Четко все объяснили что делать и в итоге помогли. Так что если не получается, попробуйте обратиться и думаю все будет нормально.

Отзыв​

Я решал вопрос возврата страховки в компании "Турбозайм" через их службу поддержки по электронной почте. Мне предоставили подробные инструкции. Конечно, пришлось подождать, но это не заняло столько времени, как указывается здесь — ответ пришел не через две недели, как указано. Служба поддержки была активной, и мой вопрос был решен достаточно оперативно, без конфликтов, и в мою пользу. В итоге, мне полностью вернули все, что мне полагалось.

Я обратился за помощью к команде тех.поддержки Турбозайма и последовал их инструкциям. Без лишних задержек я получил ответ. Признаюсь, что изначально ожидал длительного ожидания, нескольких повторных обращений и сомнений, будет ли успешным процесс возврата переплаты. У меня уже был подобный опыт с другой компанией, и в тот раз я приходилось ждать очень долго. Однако в этом случае проблема была решена быстро и эффективно в мою пользу.

Рад, что обратился в Турбозайм. Возникли трудности с поступлением денег, но после обращения в техподдержку, мне помогли решить мой вопрос довольно оперативно. Сотрудничал ранее с другой компанией, так у них весь этот процесс занял очень много времени. Теперь знаю куда можно обращаться в случае необходимости получения еще какой-либо суммы денежных средств.

Шустро прямо саппорты отвечают. Я вот тоже обращалась по вопросу переплаты без надежды особо на ответную реакцию. Но все окей - пересчитали сумму, вернули часть денег без проблем. Сама по себе ситуация странная, поэтому впредь внимательнее буду с займами, но службе поддержки определенно респект, так как могли и спокойно проигнорировать проблему.

К сожалению, тоже столкнулась с такой проблемой. Но решилась и написала свое обращение в службу поддержки. Описала подробно всю свою ситуацию и довольно быстро мне ответили и проблема была решена. Хотя до этого я тоже сомневалась и думала, что это все лишняя бюрократия и ничего я не добьюсь никаких компенсаций. Поэтому советую тем, кто сомневается не боятся

Я столкнулся с проблемой возврата переплаты, и обратился в Центральный банк, но это заняло много времени и не принесло результата. Оказавшись в тупике, я решил обратиться в техническую поддержку Турбозайма. И, честно говоря, это было самым правильным шагом.

Сотрудники Турбозайма оказались профессионалами своего дела. Они выслушали мою проблему, провели необходимые проверки и оперативно решили ее. Важно отметить, что они не только помогли вернуть переплату, но и сделали это довольно быстро.

Я столкнулась с подобной проблемой и решила обратиться в службу поддержки. Описав всю ситуацию подробно, я получила быстрый ответ и решение проблемы. Ранее я сомневалась, считая бюрократию бесполезной, но этот опыт показал, что стоит попробовать. Советую не бояться обращаться.

Отзыв​

Мне Турбозайм как-тор всегда был симпатичнее , если его с остальными МФО сравнивать. Изначально это было связано с тем ,что там мне чаще всего займы онлайн на дебетовую карту одобряли. Да и рассматривается заявка не дольше 5 минут. Поле этого всё ,что остаётся сделать ,только менеджеру личную информацию по телефону подтвердить и подождать перевода средств.

Онлайн