Турбозайм - возврат переплаты

Самое быстрое в личном кабинете через оператора. В чате когда начинаете диалог есть кнопка возврат страховки и кнопка возврат кредитного рейтинга. Оператору напишите, что хотите вернуть по всем договорам
Я написал, мне через две секунды дали ответ: «у вас нет доп.услуг»)

Я написал, мне через две секунды дали ответ: «у вас нет доп.услуг»)
Значит ничего и не было подключено. Пробуйте по шаблону и на электронку, мб так получится что-то

Ребят, скажите пожалуйста Турбо подавала на переплаты, они задержали сроки рассмотрения,вместо 12 дней смотрели 15, сегодня пришло письмо, в начале 3500 типа компенсация а ниже вот это типа за страховки. Это значит вернут и 3500 и за страховки? Или вообще 3500 всего придет? И долго ли ждать на карту?
IMG_6986.jpeg
IMG_6987.jpeg

Ребят, скажите пожалуйста Турбо подавала на переплаты, они задержали сроки рассмотрения,вместо 12 дней смотрели 15, сегодня пришло письмо, в начале 3500 типа компенсация а ниже вот это типа за страховки. Это значит вернут и 3500 и за страховки? Или вообще 3500 всего придет? И долго ли ждать на карту?Посмотреть вложение 39417Посмотреть вложение 39418
Подскажите, в какой форме подавали заявление (по какому шаблону)? И куда (в чат или на почту)?

Подскажите, в какой форме подавали заявление (по какому шаблону)? И куда (в чат или на почту)?
Подавала через форму обратной связи на сайте.Прикладывала реквизиты и копию паспорта

Я, ФИО, требую предоставить истории всех ранее оформленных займов и проверить все договоры займа с момента формирования личного кабинета на наличие переплат ( продлений,страховок,комиссий, доп.услуг и т.п) согласно 353 ФЗ (с.24 ст.5, ч.19ст.5, я.2 ст.7)

Прошу произвести перерасчет всех закрытых и действующих займов на случай возможных переплат и произвести возврат денежных средств на банковские реквизиты.

Позавчера утром отправляла запрос на возврат страховки по трем договорам через чат. По кнопкам «возврат страховки» -> «нет, желаю оформить возврат» -> «переход на оператора». Спросили номера договоров, а затем реквизиты, куда перечислить средства. Написали, что срок рассмотрения до 7 дней, зачисление средств 3-7 дней. Сегодня и вчера прислали сообщения, что средства отправлены. Жду

Вложения

• IMG_4363.jpeg
    IMG_4363.jpeg
    178.7 KB · Просмотры: 17
Вернул деньги за доп услугу их нию, проморгал вообщем галочку где снять., написал в чате, спросили номер договора, и вернули в течении 3 часов.

Ребят, скажите пожалуйста Турбо подавала на переплаты, они задержали сроки рассмотрения,вместо 12 дней смотрели 15, сегодня пришло письмо, в начале 3500 типа компенсация а ниже вот это типа за страховки. Это значит вернут и 3500 и за страховки? Или вообще 3500 всего придет? И долго ли ждать на карту?Посмотреть вложение 39417Посмотреть вложение 39418
И сколько в итоге вернули? И в какой срок?

Позавчера утром отправляла запрос на возврат страховки по трем договорам через чат. По кнопкам «возврат страховки» -> «нет, желаю оформить возврат» -> «переход на оператора». Спросили номера договоров, а затем реквизиты, куда перечислить средства. Написали, что срок рассмотрения до 7 дней, зачисление средств 3-7 дней. Сегодня и вчера прислали сообщения, что средства отправлены. Жду
подскажите пожалуйста,сколько ждали поступления? Мне в чате написали так,но еще ничего не пришло(пишут что 28.06. уже было рассмотрено,но ответа не пришло

Вложения

• IMG_8512.png
    IMG_8512.png
    36.2 KB · Просмотры: 3
Вопрос все тот же? Кому нибудь пришел возврат за старые 20е годы. Письмо по форме отправлял, получил ответ, что насчитали несколько тыс + компенсация 2тыс обещали, за длительный ответ. Деньги написали вышлют по реквизитам. Пока тишина. У кого, как приходило нет?

Через сколько вам пришли?

Мне рассмотрели обращение за 12 дней, 28 числа деньги были отправлены,пришли вчера
Долго. Мне вчера пришло СМС что деньги отправлены. Интересно когда придут

Мне тоже выплатили. Сначала ответ на почту пришел через дней 10, что насчитали. Потом деньги по указанным реквизитам, через три дня. В других МФО примерно также. Не ожидал, что так можно. В сумме тысяч 40 вернул, со всех. Так что писать письма по форме, есть смысл. Всем удачи.

Здравствуйте!

После предоставления реквизитов, фиксируется новое обращение. По Вашему вопросу зафиксировали обращение 09.07.2024. Максимальный срок рассмотрения обращений до 15 рабочих дней. Ожидайте, пожалуйста, обратная связь Вам поступит.
С уважением,
МКК Турбозайм (ООО)
Здравствуйте после такого сообщения ,не знаете сколтко ждать ?

Здравствуйте!

После предоставления реквизитов, фиксируется новое обращение. По Вашему вопросу зафиксировали обращение 09.07.2024. Максимальный срок рассмотрения обращений до 15 рабочих дней. Ожидайте, пожалуйста, обратная связь Вам поступит.
С уважением,
МКК Турбозайм (ООО)
я ждала все 15 дней, но думаю мне просто не повезло, а потом еще 3 дня ждала поступления, но все пришло) ( суббота и воскресенье не идут в счёт этих 15 дней)

Здравствуйте!

С уважением,
МКК Турбозайм (ООО)
Да ждите. Я тоже сомневался, также сюда писал. Все пришло. Вообщем 40+ вернул со всех, в течение месяца все конторы рассчитались, где были по займы за 4 года. Приятно удивлен, что так можно было.

Да ждите. Я тоже сомневался, также сюда писал. Все пришло. Вообщем 40+ вернул со всех, в течение месяца все конторы рассчитались, где были по займы за 4 года. Приятно удивлен, что так можно было.
Большое спасибо ☺️

Сегодня решила тоже вернуть 800р страховки, написала в чат. Далее пришло письмо на почту

Вложения

• Screenshot_20240715_121910_Gmail.jpg
    Screenshot_20240715_121910_Gmail.jpg
    223.2 KB · Просмотры: 1

Онлайн