Участковый или коллектор?

E

Ekaterina 35

Гость
А может ли коллекторы прикинуться участковым якобы на меня поступило заяаление ? И писать это в ватцап.
 
Ооо, ещё те "горе" актёры))) оочень любят этой ерундой заниматься
 
Если в вашем списке мфо есть т, которые пишут заявления, то может это и не коллекторы. А так могут конечно кем угодно представиться.
 
А может ли коллекторы прикинуться участковым якобы на меня поступило заяаление ? И писать это в ватцап.
А у нас участковые в Ватсапп начали писать?
 
мне написали на ват сап ибо у меня блокиратор. Пробил на сайте мвд, есть такой участковый, завтра позвоню, спрошу правда что на мне заявление или нет.
 
А может ли коллекторы прикинуться участковым якобы на меня поступило заяаление ? И писать это в ватцап.
так только они это и пишут-участковый вас сам найдет если захочет и вызовет
 
Screenshot_20240404_155304.jpg

Я один раз так ответил. Больше не беспокоили даже🤷‍♂️
 
Позвонил щас участковый. Типа вечером заедет заберет меня в участок и посадят меня. Я не стала ничего спрашивать, сказала хорошо. Он такой ну все, приеду тогда
Коллекторы?
Просто пару дней назад меня тоже женщина звонила типа капитан милиции, чтоб я ехала на двое суток за решетку или договаривалась с мфо
Задолбали честно
 
мне написали на ват сап ибо у меня блокиратор. Пробил на сайте мвд, есть такой участковый, завтра позвоню, спрошу правда что на мне заявление или нет.
Так и они пробивают как зовут участкового на вашем участке и им и прикидываются!
 

Онлайн

Похожие темы