Услуги expert4you

Илья Игоревич

Властелин займов
Долг
7 Сен 2022
394
85
0
Я перерыл весь форум. Подал заявку в expert4you. Может кто подскажет, где онлайн такое можно оформить, чтобы хотя бы часть займов закрыть? Почему прошу онлайн? Потому что такие конторки обычно в Москве, далековато от моих замкадных окрестностей) Официальная работа есть, судимостей нет, но большая нагрузка. Нужно тысяч 150-200
 
Я перерыл весь форум. Подал заявку в expert4you. Может кто подскажет, где онлайн такое можно оформить, чтобы хотя бы часть займов закрыть? Почему прошу онлайн? Потому что такие конторки обычно в Москве, далековато от моих замкадных окрестностей) Официальная работа есть, судимостей нет, но большая нагрузка. Нужно тысяч 150-200
expert4you это просто потом начнут типа юристы спамить, предлагать юр защиту тыс за 10 в месяц, очень навязчиво
 
Ну как ответят, напишу здесь, так ли это)
Я писал им и заявку кидал, задолбала в вацап юрист потом. Притом не может сформулировать что предлогает. Типа перестаньте платить МФО, через четыре шесть месяцев мы купим у них ваши долги за 10 процентов а вы нам заплатите 30 процентов. И всем хорошо. А эти месяцы по 6 за помощь, отзывы, переадресация, жалобы. Вот точно все вспомнил
 
Добрый день. Пользовался ли кто-то услугами компании expert4you? Предлагают за 63000 рублей реструктуризацию займов с ежемесячным фиксированным платежом на срок от 36 до 48 месяцев. Но непонятно на каком основании эту реструктуризацию сделают , ссылаются на 554фз. Кто-то реально пользовался их услугами? Отзывов в сети о них не сильно много
 
Добрый день. Пользовался ли кто-то услугами компании expert4you? Предлагают за 63000 рублей реструктуризацию займов с ежемесячным фиксированным платежом на срок от 36 до 48 месяцев. Но непонятно на каком основании эту реструктуризацию сделают , ссылаются на 554фз. Кто-то реально пользовался их услугами? Отзывов в сети о них не сильно много
Почитала в нете,разводят так:доводят (если пока нет)до долгов в МФО,затем пишут письма и прочее(Юрид услуги),чтобы получить скидки и прочее.В итоге ,расходы по ним+выкуп долгов такие же по факту,как если бы вы сами с МФО договаривались.
 
Тоже интересует рефинансирование микрозаймов. Банки побоку. Пробовал в expert4you. Оставил заявку на сайте. Пришло письмо на электронку, типа с ссылкой для анкеты. Она не открывается. Сайт походу слился. Если кто знает, кто рефинансирует, напишите пожалуйста!!!
 

Онлайн