Устала

• Автор темы Марика
  • Дата начала
М

Марика

Участник
21 Ноя 2023
31
20
7ч 44м
Задам не скромный вопрос: вам сколько лет?
Есть же удалённая работа из дома (есть как дневные, так и ночные смены) в кол центрах, банки, магазины техники, тот же яндекс.
Работа не выходя из дома. Поддержка клиентов в чате или по телефону. 10-20 тыс рублей можно зарабатывать.
Посмотрите объявления, о графике можно будет договориться.
Я в сфере общепита 5 лет проработал, это работа не для каждого, я вам скажу. Так что бары это если уже совсем глухо будет.
29. Я работала 5 лет назад и в ресторане, и в клубе, и в баре)
На удаленку пыталась в тинькоф(месяца 3 назад) , сначала одобрили меня, но потом отказали🤷🏼‍♀️ в Яндекс оставляла заявку, пока тишина

JohnyWalker88

JohnyWalker88

Участник
16 Окт 2023
89
42
5д 6ч 4м
29. Я работала 5 лет назад и в ресторане, и в клубе, и в баре)
На удаленку пыталась в тинькоф(месяца 3 назад) , сначала одобрили меня, но потом отказали🤷🏼‍♀️ в Яндекс оставляла заявку, пока тишина
Да вы ещё молоды)) Можно обратно и в бары))
А так, кидайте заявки на вакансии ещё раз)) Во все банки и прочее. Кто-нибудь да откликнется))
Только нос не вешайте)

• Нравится
Реакции: i am Ira
М

Марика

Участник
21 Ноя 2023
31
20
7ч 44м
Да вы ещё молоды)) Можно обратно и в бары))
А так, кидайте заявки на вакансии ещё раз)) Во все банки и прочее. Кто-нибудь да откликнется))
Только нос не вешайте)
Я только по возрасту молода, за последние пол года уже все, старуха без нервов😀😀😀

Да вот займусь вечером, выхода нет, надо ооочень много работать)

вужасеотдолга

вужасеотдолга

Новорег
10 Ноя 2023
51
5
15ч 10м
Задам не скромный вопрос: вам сколько лет?
Есть же удалённая работа из дома (есть как дневные, так и ночные смены) в кол центрах, банки, магазины техники, тот же яндекс.
Работа не выходя из дома. Поддержка клиентов в чате или по телефону. 10-20 тыс рублей можно зарабатывать.
Посмотрите объявления, о графике можно будет договориться.
Я в сфере общепита 5 лет проработал, это работа не для каждого, я вам скажу. Так что бары это если уже совсем глухо будет.
Согласна,работала в баре в Иркутске,там совсем глухо. Постоянные бойни,разборки. Пьяные приставалы,жесть в общем

stroitelvavilona

stroitelvavilona

Новорег
2 Ноя 2023
40
2
13ч 47м
Только держаться, мысли эти в минус. Жизнь нам дана не для того, чтобы однажды упав, потом не встать. Сам 2 года назад с 17 этажа чуть не прыгнул. Варианты есть всегда. Безвыходных ситуаций нет.

• Ого!
Реакции: вужасеотдолга
вужасеотдолга

вужасеотдолга

Новорег
10 Ноя 2023
51
5
15ч 10м
Я только по возрасту молода, за последние пол года уже все, старуха без нервов😀😀😀

Тоже кидала,в Тинькофф хотела,но комп в ремонте был...предложений куча но отклика ни какого,с учётом того что практика работы колл центра есть. В общем толи сбор информации толи просто не повезло

magni

magni

Опытный участник
19 Окт 2022
164
60
20ч 9м
Ну что.. пожалуй и я «похвастаюсь» пи@#ецом , который натворила.. да да, это не шутки. Как до такого докатилась? Да просто. В прошлом году осталась без нормальной работы и пошло дело. Перекрывала одни другими. А теперь охото сдохнуть…Посмотреть вложение 22705Посмотреть вложение 22706Посмотреть вложение 22707
Удивительно. А что стало конечной точкой осознания того, что все идет в одно место? Отсутствие мкк в которых давали займ? Или отказы в новых?

Просто насколько я вижу, у вас в списках есть абсолютно все новые мкк, которые буквально как месяц открыты.

Вы уверены, что нужно вливать еще 400к денег родственников ? Будет ли в итоге смысл от этого?

JohnyWalker88

JohnyWalker88

Участник
16 Окт 2023
89
42
5д 6ч 4м

Да я сам чуть старше вас, и мне этот мир уже абсолютно понятен)))
Рассматривайте различные варианты)) Кидайте на все подряд резюме, что-нибудь да стрельнёт)

М

Марика

Участник
21 Ноя 2023
31
20
7ч 44м
Тоже кидала,в Тинькофф хотела,но комп в ремонте был...предложений куча но отклика ни какого,с учётом того что практика работы колл центра есть. В общем толи сбор информации толи просто не повезло
Вот вот) видимо избранных берут😀

М

Марика

Участник
21 Ноя 2023
31
20
7ч 44м
Да я сам чуть старше вас, и мне этот мир уже абсолютно понятен)))
Рассматривайте различные варианты)) Кидайте на все подряд резюме, что-нибудь да стрельнёт)
В Яндекс сейчас заполнила заявку) в тинкоф уже завтра с утра, потому что они звонят потом, сегодня у меня вечер без телефона будет. Хочу немного выдохнуть

JohnyWalker88

JohnyWalker88

Участник
16 Окт 2023
89
42
5д 6ч 4м
В Яндекс сейчас заполнила заявку) в тинкоф уже завтра с утра, потому что они звонят потом, сегодня у меня вечер без телефона будет. Хочу немного выдохнуть
Не сдавайтесь главное) И отдыхайте от мыслей этих дурацких)
Всё у вас будет хорошо)

Н

Нюсёк

Новорег
13 Окт 2023
21
13
21ч 4м
Сегодня вторую ночь не сплю, есть даже не могу, думаю какие успокоительные купить. Мысли о суициде😳 Сама в шоке с себя..Хрен знает как держусь. Мысли в кучу не приходят… Поддерживает только форум…
Я вас очень понимаю, сама почти такая же, вроде пытаешься отвлечься, переключить внимание, но не всегда получается, иногда прям паника накатывает, и не можешь ни уснуть, ничего. Но! Со временем должн стать легче, уже когда принимаешь ситуацию, то через некоторое время начинаешь переживать не так остро. Периодически накатывает еще, но уже не так. У меня так было по крайней мере. И форум тут тоже сыграл не последнюю роль. Это трудно объяснить, вроде, какое отношение к тебе имеют чужие проблемы и у кого там что и как, но когда читаешь ситуации разные, понимаешь, что ты не один такой, что у людей и хуже бывает, но они не унывают при этом, и как-то легче становится, не так страшно уже, чувствуешь невидимую поддержку что ли...
Лично у меня с форумом, правда, не очень удачно получилось) Я читала сначала, а потом решилась написать, выговориться, очень захотелось в ответ услы

• Нравится
Н

Нюсёк

Новорег
13 Окт 2023
21
13
21ч 4м
.... услышать что-то типа не унывай! Все не так страшно! Справишься! Но получилось не очень удачно, нарвалась на негатив(
Но я все равно продолжаю читать, мне легче так становится

Н

Нюсёк

Новорег
13 Окт 2023
21
13
21ч 4м
И еще вам в качестве поддержки расскажу немного про себя, вдруг поможет) Я неплохо зарабатывала в принципе, и долги меня не так сильно пугали, напрягали, конечно, тоже ругала себя, но как-то вытягивала. А вот настоящая паника началась, когда узнала, что скоро в декрет. Вот тут стало страшно. Зарплаты не будет же, и что делать? Тоже ночами не спала, все думала... Правда, совсем плохие мысли не приходили никогда, тут я на 100% уверена, что уж не из-за денег надо отказываться от жизни, это абсурд какой-то...
Тоже металась, искала решения всякие, работать пыталась на износ, но поняла, что так тоже нельзя, ну и потихоньку как-то смирилась, в том числе благодаря форуму. Выход найдется, я пока не знаю точно какой, но буду стараться что-то придумывать... Отсрочки, реструктуризации, каникулы, подработки искать... Что-то придумается)
А у вас руки развязаны в этом смысле, ничего фатального не происходит, с голода не умирается никто. Будете отдавать потихоньку, по мере силы, подработки рано или поздно найдете (только как я уже выше писала, не надрывайтесь!). Главное, перетерпеть вот этот первый период, принять, побороть страх, ну п дальше уже маленькими шажочками к цели! Никуда не денетесь, все получится. Вы правда не одна такая.
И бывает у многих намного хуже. А, если не дай бог что-то со здоровьем еще... Так что не унывайте, ищите плюсы и возможности в своей ситуации и вперед! Все будет хорошо)

А

Антиколлектор

Опытный участник
24 Июл 2023
332
86
3д 17ч 47м
да и потом твои долги к маме отправяться и мама долго не проживёт в такой ситуации!!!
Мама может не вступать в наследство и никакие долги не перейдут) Вряд ли доча оставит наследство в мульярд долларов :ROFLMAO:

Последнее редактирование:
А

Антиколлектор

Опытный участник
24 Июл 2023
332
86
3д 17ч 47м
А вот настоящая паника началась, когда узнала, что скоро в декрет.
Вы о декрете узнали перед родами? :ROFLMAO:

Провокатор

Провокатор

Опытный участник
25 Сен 2023
310
121
3д 5ч 36м
А на основной работе если взять подработки ?
У меня в июне было 20+ займов
Все лето скакала по подработкам и сейчас немного шабашу
Сейчас почти на финишной прямой , так сказать в далеко виден свет в конце тоннеля )))

dolgnica

dolgnica

Опытный участник
10 Сен 2022
572
143
17ч 17м
По ипотеке платеж маленький, 8300. Закрыть ее точно не получится, там еще миллион по ней
Погасите 400 тысяч и останется шестьсот. Правильно?

dolgnica

dolgnica

Опытный участник
10 Сен 2022
572
143
17ч 17м
МФО обойдутся. Главное это квартира. Гасите от третьего лица, то есть мама пусть платит.

• Нравится
Реакции: Kris_101
P

Potap90

Новорег
12 Фев 2023
6
3
3ч 47м
Вот моя история. В период с 2020-2021 года набрал займов.постепенно продлевал и по тихоньку гасил. Потом уже не хватало сил и денег и забил на все платежи.периодически звонили на работу и близким родственникам, но все более менее лояльно отнеслись. Какие то клоуны пару раз писали сообщения с угрозами, на которые даже внимания не обращал. Через какое то время стали открывать ИП, гасил с зп, примерно половину мфо закрыл. Около года назад уволился с работы(не по причине долгов), устроился не официально,нашел карту которую не арестовывают. ИП стали закрываться по сроку давности. В итоге осталось только два не закрытых ИП.это не совет, что забить на все и не платить. А совет, что не переживать сильно и думать о себе, все будет замечательно. А то что Вам мама поможет, так это лучше на ипотеку потратить, толку больше будет. Из коллекторов вас ни кто не тронет и ни чего не отберет

P

Potap90

Новорег
12 Фев 2023
6
3
3ч 47м
Кстати, когда коллекторы совсем стали доставать, даже трубки перестал с них брать, либо сразу отбивался. Нервы дороже. Так что не переживайте, все будет хорошо. Выкарабкаемся

• Нравится

Онлайн