Уважайте новорегов

Rembomenen

Rembomenen

Новорег
17 Май 2023
10
0
0
Очень много тем посвещано про взаимопомощь на сайте. Реально не знал куда написать - у меня не достаточный набор репутации и прочего. Есть только один вопрос, но важный. А что если новорег не попросить хочет, а дать в долг (по разным причинам - под процент, из солидарности или человеколюбия) Новорег по сути абсолютно бесправен как заимодавец!!? Он не сможет даже отписаться - кто, сколько и почём!!? Но это же не совсем логично? А репу и другие показатели через САРи нагнать можно и это не для кого не секрет...

Queen 🍻

Queen 🍻

Новорег
30 Ноя 2022
118
8
0
  1. долг
Бо
Очень много тем посвещано про взаимопомощь на сайте. Реально не знал куда написать - у меня не достаточный набор репутации и прочего. Есть только один вопрос, но важный. А что если новорег не попросить хочет, а дать в долг (по разным причинам - под процент, из солидарности или человеколюбия) Новорег по сути абсолютно бесправен как заимодавец!!? Он не сможет даже отписаться - кто, сколько и почём!!? Но это же не совсем логично? А репу и другие показатели через САРи нагнать можно и это не для кого не секрет...
Бомбануло? Большая часть набирает за пару дней себе баллы что попросить а не дать, крайне мало новорегов видела кто занимает а не просит большие суммы

Anastasiya

Anastasiya

Раздражительно раздражительна
23 Фев 2023
1,522
210
Не несите чушь, если хотите дать в долг, способ найдете, также как находят бесправные новореги для того, чтобы попросить занять.

Екатерина HoneyMoney

Екатерина HoneyMoney

Давай, гаси их!
16 Апр 2023
369
79
1д 6ч 14м
Новорег априори человек-загадка, а бескорыстных персонажей нет практически, особенно из человеколюбия. Сказать он может что угодно, а кто его знает, что на самом деле творится в его замечательной голове.

ivkin

ivkin

Местная знаменитость
8 Фев 2022
4,571
759
52д 14ч 48м
  1. долг
Почему то новореги, которые действительно хотят помочь, находят способы...

Rembomenen

Rembomenen

Новорег
17 Май 2023
10
0
0
Почему то новореги, которые действительно хотят помочь, находят способы...
Способы!!? У вас даже отписаться нельзя во многих темах. Если только в одну сторону - без отдачи помочь то это да. Слишком болезненно относитесь к своим "репутационным правам"

ivkin

ivkin

Местная знаменитость
8 Фев 2022
4,571
759
52д 14ч 48м
  1. долг
Раз уж тема называется "уважайте новорегов", то хочу спросить - а что новореги делают, чтоб их уважали?! Почему одних форумчане спокойно воспринимают, и они довольно быстро вливаются в ряды, а другие нет?

A

A3roks

Новорег
23 Май 2023
26
2
15ч 27м
Способы!!? У вас даже отписаться нельзя во многих темах. Если только в одну сторону - без отдачи помочь то это да. Слишком болезненно относитесь к своим "репутационным правам"
Полностью поддерживаю всё выше сказанное, самое любопытное я читаю форум давно уже, а вот комментировать решил буквально час назад, даже в долг не попросишь банально 😂

Rembomenen

Rembomenen

Новорег
17 Май 2023
10
0
0
Раз уж тема называется "уважайте новорегов", то хочу спросить - а что новореги делают, чтоб их уважали?! Почему одних форумчане спокойно воспринимают, и они довольно быстро вливаются в ряды, а другие нет?
Когда я написал слово " уважение" то этим словом хотел обозначить то что само это уважение привязано к репе и прочему - и я уверен есть много таких, которые добились самого этого уважения достаточно банально и весьма не честным путем

ivkin

ivkin

Местная знаменитость
8 Фев 2022
4,571
759
52д 14ч 48м
  1. долг
1. Не во многих, а в 4х (не берём дополнительные темы ветки взаимопомощи, которыми никто почти не пользуется)
2. Не совсем понятно, что значит "помощь без отдачи'. Если Вы имеете в виду, что Вы поможете одному - двум, а потом будете в НД бить себя кулаком в грудь и кричать "сам выручал здесь" в ожидании, что Вам займут денег сразу же, то да, такое не прокатит
3. Да большинству нормальных форумчан с высокой колокольни плевать на эти "репутационные права", вопрос чисто в снижении процента невозвратов

Anastasiya

Anastasiya

Раздражительно раздражительна
23 Фев 2023
1,522
210
Я бы назвала эту ветку "охреневшие новореги"

Know-it-all

Know-it-all

Легенда форума
Модератор
19 Май 2022
4,477
1,614
49д 5ч 21м
даже в долг не попросишь банально
С какой стати тебе занимать, если тебя(и др. новорегов) знать никто не знает?

Трололо

Трололо

Коллектор МКК "Займыч"
17 Сен 2022
864
464
5д 21ч 26м
Короче, давай начнем с того что ты мне на карту пару тыщ скинешь. Как раз и проверим хотел ты помочь или очередной балабол)

A

A3roks

Новорег
23 Май 2023
26
2
15ч 27м
С какой стати тебе занимать, если тебя(и др. новорегов) знать никто не знает?
Я по-твоему говорю, что каждый здесь мне обязан занять денег? Вроде не было такого, понятное дело, я лицо новое и доверия ко мне ноль, но Во-первых разные люди и ситуации бывают, а во-вторых почему бы не попробовать. По голове вроде никто не ударит

A

A3roks

Новорег
23 Май 2023
26
2
15ч 27м
Да кстати, если хочешь занять кому-нибудь под процент, можем пойти в ватсап или ещё куда 😄

ivkin

ivkin

Местная знаменитость
8 Фев 2022
4,571
759
52д 14ч 48м
  1. долг
Короче, давай начнем с того что ты мне на карту пару тыщ скинешь. Как раз и проверим хотел ты помочь или очередной балабол)
Вот это верно. Чего демагогию разводить, надо в деле проверять🤣🤣🤣

Sky_tee✅

Sky_tee✅

Авторитет.
5 Окт 2021
2,876
445
10д 23ч 12м
  1. долг
Ла
Давай я дам тебе свой тг ты будешь мне писать кому хочешь занять я буду им отписываться)))

Rembomenen

Rembomenen

Новорег
17 Май 2023
10
0
0
1. Не во многих, а в 4х (не берём дополнительные темы ветки взаимопомощи, которыми никто почти не пользуется)
2. Не совсем понятно, что значит "помощь без отдачи'. Если Вы имеете в виду, что Вы поможете одному - двум, а потом будете в НД бить себя кулаком в грудь и кричать "сам выручал здесь" в ожидании, что Вам займут денег сразу же, то да, такое не прокатит
3. Да большинству нормальных форумчан с высокой колокольни плевать на эти "репутационные права", вопрос чисто в снижении процента невозвратов
Адекватно и правильно все написали - поэтому и отвечу нормально. Не ради рекламы, но спросить хочу - помогаете больным детям!? Не благотворительным фондам, а реально детям?

Rembomenen

Rembomenen

Новорег
17 Май 2023
10
0
0
Ла

Давай я дам тебе свой тг ты будешь мне писать кому хочешь занять я буду им отписываться)))
Вот это разговор. Это уже другое дело...

ivkin

ivkin

Местная знаменитость
8 Фев 2022
4,571
759
52д 14ч 48м
  1. долг
Адекватно и правильно все написали - поэтому и отвечу нормально. Не ради рекламы, но спросить хочу - помогаете больным детям!? Не благотворительным фондам, а реально детям?
Непонятно, к чему вопрос, но все же отвечу...Нет, у меня есть кому помогать и так

Sky_tee✅

Sky_tee✅

Авторитет.
5 Окт 2021
2,876
445
10д 23ч 12м
  1. долг
Немножко форумом ошиблись, какая может быть помощь детям тут люди сидят в долгах по уши миллионами должны, тут человек кошки на лечение собирал а мы ему не помогли, кошка умерла вот такие мы тут жёсткие.

Трололо

Трололо

Коллектор МКК "Займыч"
17 Сен 2022
864
464
5д 21ч 26м
Уууу новореги, где предложения то?

ivkin

ivkin

Местная знаменитость
8 Фев 2022
4,571
759
52д 14ч 48м
  1. долг
Немножко форумом ошиблись, какая может быть помощь детям тут люди сидят в долгах по уши миллионами должны, тут человек кошки на лечение собирал а мы ему не помогли, кошка умерла вот такие мы тут жёсткие.
🤣🤣🤣🤣

irina1612

irina1612

Опытный участник
10 Апр 2023
793
66
Я тоже Новорег, но не жалуюсь, внимательно прочитала все условия, соблюдала их и достаточно быстро получила все доступы и не думаю, что меня не уважают

Rembomenen

Rembomenen

Новорег
17 Май 2023
10
0
0
Я тоже Новорег, но не жалуюсь, внимательно прочитала все условия, соблюдала их и достаточно быстро получила все доступы и не думаю, что меня не уважают
Не совсем внимательно читали или я на своей волне не теми словами написал... Все ваше "уважение" по сути привязано к репе и прочему. Вот к чему я вёл и веду.. Многие из вас пишут реально вату или ржащие смайлики и это + к репе... Так что ли!? Да ладно?

Алексей Кифа

Алексей Кифа

Хрюндель
10 Май 2023
140
7
0
  1. долг
Вот так репу и собирают многие из вас - вату какую то пишут и в репу вата засчитывается!?
Какая вата?) интересно стало 😅

Sky_tee✅

Sky_tee✅

Авторитет.
5 Окт 2021
2,876
445
10д 23ч 12м
  1. долг
Не совсем внимательно читали или я на своей волне не теми словами написал... Все ваше "уважение" по сути привязано к репе и прочему. Вот к чему я вёл и веду.. Многие из вас пишут реально вату или ржащие смайлики и это + к репе... Так что ли!? Да ладно?
Репа, это дата регистрации, сообщения, реакции, помощь в темах форума, активность одним словом.

Онлайн