Уважайте новорегов

Некто и не что

Некто и не что

Местный эксперт
30 Авг 2023
1,364
288
Да все это последнее , иначе опять бан схлопочу
Ты без скандалов не можешь?научись игнорить )))и жить станет проще )))

Н

Некто

Опытный участник
28 Авг 2023
280
60
@Некто так как я уважаю аапп, не стала отвечать вам там ! Мне кажется личное мнение также никто не запрещал высказывать , а то в какой форме это будет , исключительно решать мне, я 18+ и имею на это право . Я сделала для себя определенные выводы , свела все это в кучку со своим мнением и высказала, насколько часто я его буду упоминать тоже вроде нигде не запрещено , так что можете защищать мне вообще все равно .. у вас как интересно вы прям друг за другом за мной прибежали во флудилку, для чего ?! У меня есть личка , смысл писанины вот этой на форуме ?! Хотели , что то доказать другим 👍
И я высказал свое мнение, в чем проблема?

Некто и не что

Некто и не что

Местный эксперт
30 Авг 2023
1,364
288
И я высказал свое мнение, в чем проблема?
А ты тоже по регистрации,от нас далеко не ушел,так что мир дружба жвачка)))

Н

Некто

Опытный участник
28 Авг 2023
280
60
А ты тоже по регистрации,от нас далеко не ушел,так что мир дружба жвачка)))
По регистрации, да. А так с 21 года на форуме. Просто мне не понятно, почему одному можно высказать свое мнение, а другому нет, вот и все.

Н

Некто

Опытный участник
28 Авг 2023
280
60
Я вашего мнения не увидела вообще , просто льете воду .. вот и все
Я Вам задал вопрос и ответил в плакательной, могу повторить, мне запрещено высказывать свое мнение? И где я оскорбил кого-то?

irina1612

irina1612

Опытный участник
10 Апр 2023
793
66
Да создайте новую тему и разбирайтесь между собой, желательно во флудилке, совсем не в тему этот галдеж

Некто и не что

Некто и не что

Местный эксперт
30 Авг 2023
1,364
288
По регистрации, да. А так с 21 года на форуме. Просто мне не понятно, почему одному можно высказать свое мнение, а другому нет, вот и все.
Ну ля давайте,вспоминать кто-то с какого года читает ,хватит вам)))закрыли тему ,услышали друг друга,и пошли дальше ,не нравится высказали в личку ,чё тут демогогию разводить)))

Н

Некто

Опытный участник
28 Авг 2023
280
60
Ну ля давайте,вспоминать кто-то с какого года читает ,хватит вам)))закрыли тему ,услышали друг друга,и пошли дальше ,не нравится высказали в личку ,чё тут демогогию разводить)))
Так я с тем же ником и писал только гостем. Мне просто интересно почему человек пишет, что имеет право высказать, а я не имею, вот и все. А так согласен, надо это закончить

Know-it-all

Know-it-all

Легенда форума
Модератор
19 Май 2022
4,477
1,614
49д 5ч 21м
Да создайте новую тему и разбирайтесь между собой, желательно во флудилке, совсем не в тему этот галдеж
Ругательная?)

Zlayka

Zlayka

Местный эксперт
10 Июл 2023
912
344
16д 14ч 1м
очень неплохая идея. А то, когда хочешь почитать продолжение срача, приходится по всем веткам метаться))))

Anastasiya

Anastasiya

Раздражительно раздражительна
23 Фев 2023
1,522
210
очень неплохая идея. А то, когда хочешь почитать продолжение срача, приходится по всем веткам метаться))))
Тогда лучше Колизей) больше подходит для позиции "хлеба и зрелищ".

Онлайн