Уважайте новорегов

На счёт вас складывается несколько иное впечатление - как-будто и не новорег вовсе.
Что ж сразу то так? Человек может просто давно читал под гостем, в ТГ чатах сидел, вот решил зарегистрироваться...

О боги, а если просто ставишь за то, что человек поделился своим опытом - это считается каким-то "ожиданием"?
Я в личных историях тонну лайков за неделю поставила, ничего не ожидая, у меня воспитание такое - быть благодарной за чужой труд, куда я на готовенькое пришла потреблять. До регистрации просто читала, теперь пришло время и спасибо сказать. Переплаты также "помечены" моими лайками - спасибо людям, жду возвраты за старьё.
Слушайте, я понимаю, когда духам диктуют, где по правилам писать, но чтоб ещё давали оценку чужим оценкам?)
Блин, ну простите, все с чего-то и когда-то начинают.
Но вы уж реально с ними борщите так-то.

А почему вы сразу на себя это принимаете ,не сказали именно про вас,странная политика🤔🤦‍♀️
Потому что, видимо, себя человек и узнал.
Моё мнение. Никому не навязываю. Но вижу то, что вижу)))

Что ж сразу то так? Человек может просто давно читал под гостем, в ТГ чатах сидел, вот решил зарегистрироваться...
В чате тг я каждый божий день сижу, как родное уже стало. А форум читал только по переплатам, и то благодаря Андрею Оверу решил сюда залететь зарегистрироваться.

Потому что, видимо, себя человек и узнал.
Моё мнение. Никому не навязываю. Но вижу то, что вижу)))
Так Вы спросите у Ивкин, сколько у него лайков от меня, я вот себя в тех, кто как он объяснил, ставил ему скопом, не узнаю.

В чате тг я каждый божий день сижу, как родное уже стало. А форум читал только по переплатам, и то благодаря Андрею Оверу решил сюда залететь зарегистрироваться.
Ну я просто предположил, так многие сюда через чат попадают. Это я неправильный, сначала на форум пришел, потом уже про чат узнал. И то там почти не сижу, стар я уже, мне формат общения на форуме привычнее))

Так Вы спросите у Ивкин, сколько у него лайков от меня, я вот себя в тех, кто как он объяснил, ставил ему скопом, не узнаю.
Так, Я вроде уже сказал, что про конкретно про Вас не было речи. Да и админы сами все видят прекрасно

Так, Я вроде уже сказал, что про конкретно про Вас не было речи. Да и админы сами все видят прекрасно
Ну вон пишут же про меня "что человек себя узнал". Это и удивляет, я, главное, не в курсе, а меня подо что-то подписали)

Ну как бы вы многим ставите на самом деле. Даже меня стороной не обошли. Меры у вас или нет, или она высшая... Вот честно

Ну вон пишут же про меня "что человек себя узнал". Это и удивляет, я, главное, не в курсе, а меня подо что-то подписали)
Привыкайте)) это же форум, здесь много людей и много мнений

Видят и модеры) И тихо в шоке 🙈

Мне кажется, я написала, что это моё мнение и вы мне не докажете обратное. Миллион лайков действительно выглядит нелепо. Уж простите

Да, я в показаниях не путаюсь, я за неделю прям очень много сказала спасибо этими лайками.
Вы совершенно правы, мне как-то надо регулировать своё изобилие и взаимодействие. Ко мне на остановке подсаживаться вообще нельзя.

Ну согласитесь, что реально иной раз странно это все... Сорри, хотел модерв сказать. Ну в общем, Вы поняли)
Это и странно, и в глаза бросается. И, к сожалению, число умников растёт и некоторые даже в НД просочились уже. Сделать, по сути, ничего не можем. Вроде как и не нарушение. Но это временно. Следим)

Это и странно, и в глаза бросается. И, к сожалению, число умников растёт и некоторые даже в НД просочились уже. Сделать, по сути, ничего не можем. Вроде как и не нарушение. Но это временно. Следим)
👍

Не, мне в Нужно денег ничего не надо, тьфу-тьфу, моей ноги там как видите, и нет.
Хорошо, буду чередовать, но клоунами же зачем, подумают ещё, что насмехаюсь ни за что.
Модераторы, блин, реально извините, я как-то и не думала, как эта активность выглядит с вашей стороны.

Не, мне в Нужно денег ничего не надо, тьфу-тьфу, моей ноги там как видите, и нет.
Хорошо, буду чередовать, но клоунами же зачем, подумают ещё, что насмехаюсь ни за что.
Модераторы, блин, реально извините, я как-то и не думала, как эта активность выглядит с вашей стороны.
Вы тоже не принимайте пожалуйста на свой счёт. Вы не одна и мы ведь не можем наверняка понять цели каждого

Но ведь..она ставит лайки от души :(

Мир дружба жвачка?

Вложения

• 5426876d063592c4c84aedd31649ac64.jpg
    5426876d063592c4c84aedd31649ac64.jpg
    13.4 KB · Просмотры: 1
Все так говорят,но со временем там все и появляются,а если Вам туда не нужно,зачем тогда нужно быстро вылазить из новорегов?И раз Вы на этом форуме,значит есть определенные моменты,которые привели Вас сюда.

Блин, теперь мне смешно)
Если бы я наставила сотни клоунов за неделю, вы бы подумали, что я какой-то бот)
Не, я не принимаю, Ивкин же сказал, что кто-то конкретный и прям скопом, а я знаю, что это не я.
Все так говорят,но со временем там все и появляются,а если Вам туда не нужно,зачем тогда нужно быстро вылазить из новорегов?И раз Вы на этом форуме,значит есть определенные моменты,которые привели Вас сюда.
Меня привели сюда темы отзывов и возможность старых возвратов с форума кто звонил, я читала, в понедельник зарегистрировалась. Надеюсь, первые возвраты придут скоро от БД и Турбы, я там тоже лайки ставила. Никаких целей "вылазить из новорегов" у меня нет.

Блин, теперь мне смешно)
Если бы я наставила сотни клоунов за неделю, вы бы подумали, что я какой-то бот)
Не, я не принимаю, Ивкин же сказал, что кто-то конкретный и прям скопом, а я знаю, что это не я.

Меня привели сюда темы отзывов и возможность старых возвратов с форума кто звонил, я читала, в понедельник зарегистрировалась. Надеюсь, первые возвраты придут скоро от БД и Турбы, я там тоже лайки ставила. Никаких целей "вылазить из новорегов" у меня нет.
Я Вам просто озвучила свое мнение вот и все.

Хочу не множко поднять настроение всем должникам своим не большим четверостишьем. (прошу строго не судить придумал все на ходу)

Как то взял кредит я у соседа
не большие деньги, но беда
Отдовать долг ему мне не хотелось
И я предумал в оправданья для себя:

Я бедолага, бедолага у мамы я только один
На что тебе сдалася сотка, возьмика лучше мой графин.
Ну пожалей меня сосед, в кармане денег твоих нет
Вчера отдал я их за свет и положил на интернет.

Даже в ветке для новорегов - доедают новорегов...

Очень грустно и печально...

Новорегам обидно... :sick: :sick: :sick:

Онлайн