Веб Займ / web-zaim.ru - отзывы

Первый раз попробовал взять займ тут 29 дней назад, не дали. За месяц бустра 18к, юкки 8к и аденьги 7к взял и закрыл. Сейчас снова ни одного открытого займа нет, подачу откроют 25 числа. Могут что-то одобрить? Ки отличная, нагрузка средняя, кредит и 2 карты.
Или может есть смысл попробовать в бионе подать?

Если есть 4 займа закрытых, и один просрочка . Подала обращение на возврат излишне перечисленных средств. По закрытым займам вернут ?

Отказы 3 года, а тут вдруг одобрили 5 к, если закрыть вовремя повысят или фиг? Много текущих просрочек и ИП, я удивлена, что дали

Ребята, сегодня подал заявку, одобрили 5000р, но спустя 3 часа деньги до сих пор не поступили на карту, на сайте займ активен, договор и все остальное есть. Подскажите пожалуйста было ли у кого так?

Отказы 3 года, а тут вдруг одобрили 5 к, если закрыть вовремя повысят или фиг? Много текущих просрочек и ИП, я удивлена, что дали
А сколько запрашивали и в какое время суток подавали 🤔?

Ребята, сегодня подал заявку, одобрили 5000р, но спустя 3 часа деньги до сих пор не поступили на карту, на сайте займ активен, договор и все остальное есть. Подскажите пожалуйста было ли у кого так?
Сколько запрашивали ?

дали второй займ на 10к, держу щас уже 7 дне, можно гасить или ещё ждать?

дали второй займ на 10к, держу щас уже 7 дне, можно гасить или ещё ждать?
Лучше подождать , на 10 день попробуйте , должны повысить , лично мне повышали

Всем привет. Имеется займ на 3000 первый, как у них с лимитом? И какую сумму запрашивать во второй раз, или они сами выставляют?

Друзья, у меня открытый 9 дней назад 16к, хочу закрыть и больше взять, я знаю что они могут урезать, но они в целом отказывают? Допустим а деньги не отказывает после получения, а веб? И лучше ли увеличат если подать через бион

Друзья, у меня открытый 9 дней назад 16к, хочу закрыть и больше взять, я знаю что они могут урезать, но они в целом отказывают? Допустим а деньги не отказывает после получения, а веб? И лучше ли увеличат если подать через бион
Писали что отказать не откажут.Но могут урезать, например как мне😀

Писали что отказать не откажут.Но могут урезать, например как мне😀
Мне прислали вчера смс, закройте займ и мы повысим ваш лимит, но это я так понимаю просто спам, который в серьез воспринимать не стоит. А у вас как урезали, с какой суммы до какой, и какой по счету займ

Закрыла ИП по Вебзайму, и тут же пришло смс- возьмите новый займ. Прифигела, когда одобрили 3000.

Кто может подсказать - сегодня день оплаты, я отсканировал QR код для оплаты и отправил деньги, в квитанции Альфа-банк пишет, что исполнено. И деньги больше не в холде. Но на сайте также висит открытый займ. Мне действительно надо будет ждать 3 дня рабочих? И придется ещё докидывать деньги? У них на сайте написано, что считается день оплаты когда поступили средства.

Кто может подсказать - сегодня день оплаты, я отсканировал QR код для оплаты и отправил деньги, в квитанции Альфа-банк пишет, что исполнено. И деньги больше не в холде. Но на сайте также висит открытый займ. Мне действительно надо будет ждать 3 дня рабочих? И придется ещё докидывать деньги? У них на сайте написано, что считается день оплаты когда поступили средства.
Вообще обычно не 3 дня ,а как правило на следующий рабочий день зачисляются ,но опять же это индивидуально

Вообще обычно не 3 дня ,а как правило на следующий рабочий день зачисляются ,но опять же это индивидуально
Закрыли договор, подняли прилично. Отличная компания. Осталось только заработать до конца срока.

Подскажите пожалуйста, пытаюсь зайти в приложение веб займ в личный кабинет выдаёт не правильный пароль или логин🤦🏻я уже много запросила паролей и все не подходят 🤦🏻вот пишет неверный пароль или логин и не могу зайти 🤦🏻что это значит??

Подскажите пожалуйста, пытаюсь зайти в приложение веб займ в личный кабинет выдаёт не правильный пароль или логин🤦🏻я уже много запросила паролей и все не подходят 🤦🏻вот пишет неверный пароль или логин и не могу зайти 🤦🏻что это значит??
Это значит что
логин или пароль неверны

Что это значит? До этого спокойно заходила, нормально всё было. Просрочка 12 дней

Вложения

• IMG_20240209_102113.jpg
    IMG_20240209_102113.jpg
    320.4 KB · Просмотры: 28
Что это значит? До этого спокойно заходила, нормально всё было. Просрочка 12 дней
Напишите в поддержку, мб ошибка какая то. Просрочка на это никак не влияет, у меня уже больше месяца просток и все норм.

Онлайн