Viva Деньги / vivadengi.ru - отзывы

Скажите пожалуйста, куда можно обратиться если не согласен с платежом. Ситуация такая, нужны были деньги на 15дней,одобрили на 180 под бешеные проценты, прежде чем взять позвонила и узнала, могу ли я погасить досрочно, не будет ли у меня проблем, заверили нет. Взяла 28000,в этот же день вернула 10000обратно,ещё 17000 перевела через 15 дней и они мне выставляют платёж для досрочного погашения ещё 10000.Это за пользование 18000 в течении 17дней, я должна им отдать 9000, ну это просто беспредел.

Скажите пожалуйста, куда можно обратиться если не согласен с платежом. Ситуация такая, нужны были деньги на 15дней,одобрили на 180 под бешеные проценты, прежде чем взять позвонила и узнала, могу ли я погасить досрочно, не будет ли у меня проблем, заверили нет. Взяла 28000,в этот же день вернула 10000обратно,ещё 17000 перевела через 15 дней и они мне выставляют платёж для досрочного погашения ещё 10000.Это за пользование 18000 в течении 17дней, я должна им отдать 9000, ну это просто беспредел.
Внимательно нужно читать кредитный договор, там все прописано. При досрочной возврате всей суммы до 14 дней у вивы, проценты платятся за фактическое время пользования. Более 14 дней, проценты взымаются за 30 дней. Частичный возврат средств будет засчитан только после 30 дней, в дадут по графику. Так же вива предлагает после одобрения суммы выбрать срок, на 30 дней либо 6 месяцев. Здесь у вивы начисления все согласно договра.

Через сайт отказы, через приложения нет смысла, откажут

Позвонил им на горячую линию, и уточнил на счет повышение лимита. Они сказали что одобрят точно, платеж у меня на 3 месяца. Уточни сразу внести, или сделать первый взнос а там уже закрыть.

Кто займ закрывал сегодня займ? как у них с повторными? а то закрою и будет отказ..

Моментальный, подавала на 7к на 10 дней
В тех что предлагают просрочка длительная 🫣😅

Вложения

• IMG_8282.png
    IMG_8282.png
    64.4 KB · Просмотры: 21
Моментальный, подавала на 7к на 10 дней
В тех что предлагают просрочка длительная 🫣😅
Закрывала? или первый раз?

Закрыл с просрочкой долгосрочный в 60 дней около того. Ни разу не вносил платеж. Досрочное погашение оформил. Внёс деньги и закроется в ноябре. Уже сейчас предлагают взять 100 тысяч

Закрыл с просрочкой долгосрочный в 60 дней около того. Ни разу не вносил платеж. Досрочное погашение оформил. Внёс деньги и закроется в ноябре. Уже сейчас предлагают взять 100 тысяч
Что за бред? почему в ноябре? У меня платежи 3 месяца осталось, он не сразу закроется?

Что за бред? почему в ноябре? У меня платежи 3 месяца осталось, он не сразу закроется?
У тебя плановые платежи. У меня досрочное погашение долгосрока

Screenshot_2023-10-25-17-33-23-41_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Отредактировано модератором:
У тебя плановые платежи. У меня досрочное погашение долгосрокаПосмотреть вложение 21100
Я щас звонил по телефону им, они сказали если я щас досрочно закрываю, то через 1 час уже могу новый займ взять

Нет, там действительно формируется новая сумма, у меня так было.
Я подумал типа, клиент не закрывает долг, надо как то мотивировать закрыть долг, типа платите 30 тыс, и получите до 100 тыс займ) и все будет закрывать..а там кукиш)) хотя хэ

Я подумал типа, клиент не закрывает долг, надо как то мотивировать закрыть долг, типа платите 30 тыс, и получите до 100 тыс займ) и все будет закрывать..а там кукиш)) хотя хэ
Не не. Я внёс платеж на досрочное и потом только появилось это на новый займ

Нет, там действительно формируется новая сумма, у меня так было.
Кстати, я глянул твое сообщение, где тебе одобрили на 12 месяцев после как закрыла. Это получается после обновление страницы уже выскочила одобренный займ?

Кстати, я глянул твое сообщение, где тебе одобрили на 12 месяцев после как закрыла. Это получается после обновление страницы уже выскочила одобренный займ?
Именно так. Там больше сумма была, я две недели тянула. И её уменьшили. С 65 на 49.

Нету. Только пздц нагрузка. И всё.
В общем отказ через сайт) после закрытие тоже выскочило до 100 тыс как у парня. Но я помню месяц назад через приложение оформил, обновил страницу и опять с нуля предлагает заполнить анкету. Завтра попробую через приложения.

Закрыла долгосрок досрочно .
Был на 15 , платила 1 раз 5 тысяч , потом закрыла за 19000🙈
дали 28 на полгода , через сайт .

Народ, после как я вчера закрыл займ досрочно, был лимит 100 тыс, подал на 5 тыс и тут же отказ, подождал сутки, скачал приложение, зарегистрировал, фото, видео, после этого выставил 6 тыс. Спустя 30 секунд одобрили 15 тыс на 6 месяцев! Убрал страховку и деньги капнули на карту, не понимаю логику, почему через сайт отказ, а через приложение все ок. И да, первый раз займ был оформлен через приложение..Но регистрация была в приложение словно с нуля.

У кого отказы на сайте, пробуйте через приложения!

Да как вы там берёте, постоянно отказ
Это фигня, мне ВТБ прислали смс буквально 10 минут назад, типа хватай паспорт и хай к нам, одобрим рот ставим. Угар не могу. ВТБ связаны со сбером, а такую херню кидают в виде рекламы. Ну камон :coffee: o_O поэтому не унывай, беги с паспортом в ВТБ одобрят "рот ставят"

При регистрации не могу выбрать свой населенный пункт, на гл звоню, рассказываю ситуацию, они просто сбрасывают. Что делать в такой ситуации?

При регистрации не могу выбрать свой населенный пункт, на гл звоню, рассказываю ситуацию, они просто сбрасывают. Что делать в такой ситуации?
Сбрасывать это их любимое. Пишите в тех. поддержку, при игнорировании делайте скрины, и прямиком на Банки. Ру

Вива даже минимальную не одобряет. Как сделать чтобы одобрили, может секреты какие есть?

Вива деньги погасил через фссп более года назад, с тех пор мгновенный отказ и в финпоинте и в вива деньги ... Обиделисьч хоть и вернул все, и гасил сперва, а не с первого дня был на просрочке

Онлайн