Viva Деньги / vivadengi.ru - отзывы

Вопрос на засыпку, регался ввиву, написали что прям одобренно (а я дурак не на тот номер где по сбп бьется карта) отказался и начал регать на другой, в итоге отказ! Теперь все?
Через приложение, как его восстановят регайся

Пишет одобрение, выбираю банк в сбп и отказ, так уже 3 раза
Так же, через приложение, там на карту можно, не обязательно по сбп. Но надо подождать, сайт восстановили, приложуха ещё не работает

У меня зависла заявка на проверке, до идентификации не дошла, пробовала переподать, так и зависает каждый раз

Брала долгосрок ещё летом, сейчас хочу погасить, просрочек не было. Есть шансы на сотку?

• Нравится
Реакции: Робин
А что, банк влияет 🧐 Всегда был Тинь.
Непонятно что там влияет, но сначала заявка одобрена, при получении на сбп следом после загрузки якобы перевода уже денег пишет отказ и подбор. Очень странный момент

• Нравится
Реакции: HoneyMoney
Непонятно что там влияет, но сначала заявка одобрена, при получении на сбп следом после загрузки якобы перевода уже денег пишет отказ и подбор. Очень странный момент
Да, не только у тебя, у других тоже такая фигня возникает

Мне на карту сбера перечислили
Ну сам перевод то они осуществляли черед сбп? Или на сайте при получении у вас прям была возможность указать карту? Просто насколько знаю, сейчас у них на сайте только выбор перевода через сбп

Ну сам перевод то они осуществляли черед сбп? Или на сайте при получении у вас прям была возможность указать карту? Просто насколько знаю, сейчас у них на сайте только выбор перевода через сбп
И на карту можно если полную индефекацию проходить

• Нравится
Реакции: Русалка
Там выбор - либо через СПб либо на карту. Пришло за минуту.

а что у всех заработал сайт??? я захожу у меня нет задолженности и все больше ничего нет и не могу сделать

а что у всех заработал сайт??? я захожу у меня нет задолженности и все больше ничего нет и не могу сделать
В личный кабинет заходить не надо. Выбираете сумму и срок, потом ФИО, телефон, цель займа и автоматом уходит на обработку.

Онлайн