Viva Деньги / vivadengi.ru - отзывы

Скажите, а при досрочном погашении дают или отказ автоматом? Через сколько подавать заявку после погашения? Можно сразу?

Они только по сбп дают?
Вроде только так ,номер на который зареганы у них и номер на который перевод по СПб должен быть один и тот же и биться по банку

Спустя 100 отказов наверное вива пробилась, прочитал в ветке кому одобрили и тоже попробовал

IMG_2343.png

Отредактировано модератором:
У меня непробиваемая 😆
Пока писал отказали, после фото и уже нажал перевод по сбп первый раз такое вижу.
Скорее всего я скачал приложение и у меня там другой номер стоял вообще, а там сбп нету очень странно, просто после плашки одобрено обычно вива не отказывает

• Печаль
Реакции: Universal
Пока писал отказали, после фото и уже нажал перевод по сбп первый раз такое вижу
У них это часто ,во время перевода отказ,если номер по СПб не бьётся или другой номер ,не тот который в анкете

У них это часто ,во время перевода отказ,если номер по СПб не бьётся или другой номер ,не тот который в анкете
Ну я зашел в личный кабинет по номеру который привязан Сбербанк, а в приложение когда скачал зашел там мой старый номер указан хотя изначально проходил авторизацию по второму номеру кароче повторную подал уже отказ😡 а их можно хорошо было раскачать

Ну я зашел в личный кабинет по номеру который привязан Сбербанк, а в приложение когда скачал зашел там мой старый номер указан хотя изначально проходил авторизацию по второму номеру кароче повторную подал уже отказ😡 а их можно хорошо было раскачать
Я читал ,про эти отказы при переводе ,поэтому сразу подготовил номер ,привязал к банку и на него зарегался и двадцаточку на пол года перевели

• Нравится
Реакции: Universal
Я читал ,про эти отказы при переводе ,поэтому сразу подготовил номер ,привязал к банку и на него зарегался и двадцаточку на пол года перевели
Просто до этого друг брал у них отказов не когда там не было и таких проблем, ну буду знать, щас с другого номера может попробую подать

Просто до этого друг брал у них отказов не когда там не было и таких проблем, ну буду знать, щас с другого номера может попробую подать
Да попробуй на новый номер ,привяжи его к банку ,говорили ,что так прокатывало

Да попробуй на новый номер ,привяжи его к банку ,говорили ,что так прокатывало
Ну да, у меня кароче там был левый номер к которому не привязан уже банк давно!😡

помойная контора какая-то,после заполнения фио всегда отказы летят,побольше бы людей их кидали на бабки,чтоб разорились уже эти инвалиды)

• Смешно
Реакции: Olga777
Кому-нибудь вообще дают? Постоянный отказ. Или они как Корона? Раз в год и палка стреляет?)
Ну да , брал 11 ,закрыл ,дали 28 на пол года

Вложения

• upload_2024_04_21_11_57_31_011.jpg
    upload_2024_04_21_11_57_31_011.jpg
    63.1 KB · Просмотры: 5
  • Нравится
Реакции: leveinard
Взял займ. Одобрили 9к долгосрок. Первый займ только по СБП кидают. Открыл быстро райфайзне под это дело

Взял займ. Одобрили 9к долгосрок. Первый займ только по СБП кидают. Открыл быстро райфайзне под это дело
Как там быстро открыть?)) у них же карта либо доставка либо курьер) ну если счета не было

Как там быстро открыть?)) у них же карта либо доставка либо курьер) ну если счета не было
Да легко. У меня в городе филиал. Оставил заявку, день в день курьер приехал, подписали бумаги и всё.

кому одорибили в вива , подскажите, как пробили? С какого раза одобрили, какая ки, есть ли просрочки, какую информацию указывали? Подскажите, пожалуйста.

Онлайн