Внимание Розыгрыш - "Народный логотип"!!!❤️ от Белых денег

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
images (69)~2.jpeg

• Ого!
Реакции: Мефодий
Всем добрый день! Сегодня крайний день этого розыгрыша, ваши варианты логотипов принимаются до 23:59:59 . Все что придет позже окажется вне конкурса. Завтра 01.12.2023 будут подведены итоги и выбраны победители в трех номинациях.

Уважаемые форумчане, каждый из вас потратил свое время и принял участие в нашем розыгрыше. Мы решили поощрить каждого из вас и предоставляет бонус номиналом 500 рублей, которым вы можете воспользоваться до 31.01.2024 для погашения начисленных процентов. Вам нужно будет написать мне с вашего аккаунта (с которого вы принимали участие в розыгрыше) и 500 бонусов будет зачислено на ваш счет в личном кабинете. Если займ уже имеется, то получить его можно хоть сегодня.
Список участников, которые могут получить этот бонус при получении займа:

Avi , UNDERGROUND , Moller , Папка бананчик , hudobko_kate68 , Nick , Викусик🐾 , Некто и не что , Трололо , jeka4317 , Танюффка , Белоснежка🤣 , Vorona , Мефодий , Lоndon , Darkysyanok , ALEX AXEL , Moller , Anastasiya , LanaBlo , tellmewhy , magni , MariNaim , Ramzzi💥 , 282 , Зима86 , niki_tka , как меня зовут? , РевиZORRO , Каспер , Caramba09 ,​

Darkysyanok , babushka_siranush , Realmeow , Mellss , Villdrein , MarkinV , Ухухух , tellmewhy , Злой крокодил , Даниил123 .​

Уважаемые форумчане, каждый из вас потратил свое время и принял участие в нашем розыгрыше. Мы решили поощрить каждого из вас и предоставляет бонус номиналом 500 рублей, которым вы можете воспользоваться до 31.01.2024 для погашения начисленных процентов. Вам нужно будет написать мне с вашего аккаунта (с которого вы принимали участие в розыгрыше) и 500 бонусов будет зачислено на ваш счет в личном кабинете. Если займ уже имеется, то получить его можно хоть сегодня.

Avi , UNDERGROUND , Moller , Папка бананчик , hudobko_kate68 , Nick , Викусик🐾 , Некто и не что , Трололо , jeka4317 , Танюффка , Белоснежка🤣 , Vorona , Мефодий , Lоndon , Darkysyanok , ALEX AXEL , Moller , Anastasiya , LanaBlo , tellmewhy , magni , MariNaim , Ramzzi💥 , 282 , Зима86 , niki_tka , как меня зовут? , РевиZORRO , Каспер , Caramba09 ,​

Darkysyanok , babushka_siranush , Realmeow , Mellss , Villdrein , MarkinV , Ухухух , tellmewhy , Злой крокодил , Даниил123 .​

Ахах, ну вот лично мне вы каждый раз даже при просьбе посмотреть на ручке, пишите про номер телефона ерунду какую то, поэтому лично для меня, ваш бонус в пролёте 😄

Зашибись. А если займа нет и не даёте?

Ну очень хитро придумано.Вперед,ребята,откройте свои карты.

А если у вас не разу не одобряли, то 500 рублей нельзя получить?)

Аахахаххахахаах, ну это вы хитро решили обойти)))Конечно нет, сначала займ, а там и 500 рублей скидочки, все условия для людей, не видите??К этим "утешительным призам" добавили бы ещё, при просрочки не будем беспокоить целых три дня окружение за ваше старание)))
А если у вас не разу не одобряли, то 500 рублей нельзя получить?)

• Нравится
Реакции: Злой крокодил
Ахах, ну вот лично мне вы каждый раз даже при просьбе посмотреть на ручке, пишите про номер телефона ерунду какую то, поэтому лично для меня, ваш бонус в пролёте 😄
Блин по человечески,если так отдаете с просрочками, то вам лучше тут займ не просить, вас просто уберегают

• Нравится
Реакции: i am Ira, DefSvoy и ..
Очередной раз удивляюсь свинству данной организации, конечно без шедевра своего отсюда я не могу уйти.

эй ты, лови 500р на погашение процентов, если их нет - извини, сам понимаешь займ надо взять))

Вложения

• suslik-6-1.jpg
    suslik-6-1.jpg
    57.7 KB · Просмотры: 5
Блин по человечески,если так отдаете с просрочками, то вам лучше тут займ не просить, вас просто уберегают
Возможно именно от них да😄но я не всегда отдаю с просрочками) по разному бывает

Не перестает удивлять токсичность некоторых людей)) Есть поговорка "на халяву уксус сладкий", вот для таких людей он горький)) Даже тут, компания подарила 500 бонусов просто за участие, не за победу (!!!), за участие. Причем изначально вообще этого делать не планировала и об этом не писала. Сразу пошел диссонанс в народных массах... как так бонус есть, а воспользоваться нельзя)) Вас никто не заставляет использовать эту возможность, вы можете не пользоваться этим бонусом, он вам достался потому что компания так решила. А если вам хочется получить Кэш, то надо было приложить чуть больше усилий и стать первым.
Будьте проще, не считайте что вам кто-то что-то должен)))

1701431893032.png

Номинация - "пришел, увидел, победил"
За первое место развернулась нешуточная борьба:) с перевесом в один голос побеждает "Танюффка" . Искренне поздравляем с победой, ваш вариант оказался лучшим(y) Мало того что вы просто сделали красивый логотип, вы еще и описали концепцию этого логотипа. Одним словом вы большая молодец👏

не отвлекайте ДА, я жду следующих победителей, искренне болею за одного)

Обожатели данной компании: Можете уже вставать в очередь за обещанным мне бонусом. Дарю.

Посмотреть вложение 23373
За первое место развернулась нешуточная борьба:) с перевесом в один голос побеждает "Танюффка" . Искренне поздравляем с победой, ваш вариант оказался лучшим(y) Мало того что вы просто сделали красивый логотип, вы еще и описали концепцию этого логотипа. Одним словом вы большая молодец👏
Поздравляю Танюшка, 3 касика срубила 😄
Была б она у этой конторы))

Это не грубо, это сдержанный и конструктивный ответ, по сути, это как обманка в подборах, заплати 1500 и мы тебе дадим 300к)) так и тут это выглядит, 500 бонусов на списание, если нет займа то увы вот так)) я не оскорбил и не пытаюсь принизить великую контору :(
Я согласна, меня б тоже больше устроила пятихаточка на карте, но о ней речи и не было, че мы кого злимся то))

1701432404598.png

В номинации "креативный подход" победу одерживает Викусик🐾
Очень симпатичный вариант, который мне лично очень понравился (y)
Примите поздравления и свой приз в 1000 рублей;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн