Внимание Розыгрыш - "Народный логотип"!!!❤️ от Белых денег

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1701432727077.png

Победителем последней номинации "Детская неожиданность", а так же приз зрительских симпатий (судя по количеству (y)) становится Трололо . Человек с чувством юмора, а это всегда приветствуется;)

Посмотреть вложение 23376
Победителем последней номинации "Детская неожиданность", а так же приз зрительских симпатий (судя по количеству (y)) становится Трололо . Человек с чувством юмора, а это всегда приветствуется;)
Я знала!!!! 😂😂😂😂😂😂😂 @Трололо поздравляю🎉🎊 👍😂

• Нравится
Реакции: DefSvoy
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Поздравляю троль!!!!!!!!!!

• Нравится
  • Смешно
Реакции: Мефодий и DefSvoy
@Трололо я прям не ожидал этого.

• Нравится
Реакции: Мефодий
Ураааа,да-да-да, хоть был и еще один замечательный логотип) жаль, цензуру не прошел

но мы сохраним его в наших сердцах❤️❤️❤️

• Восторг
Ураааа,да-да-да, хоть был и еще один замечательный логотип) жаль, цензуру не прошел
Ну он по личкам симпатий набрал😂

• Восторг
Еще раз всем спасибо за участие, победителей прошу написать мне реквизиты куда можно будет направить призовые.
На этом мы не прощаемся, берем немного времени для нового розыгрыша.

• Нравится
Реакции: Ухухух
Не смотря на то ,что данная компания не красиво поступает с заёмщиками((имею ввиду,тех,кто ещё не стал должником и сужу по отзывам,так,как сама никогда в БД не обращалась,всё же хочу поздравить от всей души победителей.На форуме много талантливых ребят.

Ураааааааааа, поздравляю, я верила,что этот шедевр не останется не замеченным))))))
Дмитрий,вы оказывается,человечек с юморком то

• Нравится

но мы сохраним его в наших сердцах❤️❤️❤️
Ну он по личкам симпатий набрал😂

Девочки :love: :love: :love:
Боюсь, так и манит еще раз сюда свой шедевр опубликовать, так скажем, поставив точку в этом конкурсе, но точно тогда забанят до нового года )

• Нравится
Реакции: Kaguya
Боюсь, так и манит еще раз сюда свой шедевр опубликовать, так скажем, поставив точку в этом конкурсе, но точно тогда забанят до нового года )
😂😂😂да, красавец тот ещё

• Нравится
Еще раз всем спасибо за участие, победителей прошу написать мне реквизиты куда можно будет направить призовые.
На этом мы не прощаемся, берем немного времени для нового розыгрыша.
Я так и не понял что именно я выиграл, но в любом случае вот номер карты 2200 9802 0268 4525

Всем спасибо кто за меня болел, я очень старался! 😘

Ничего личного😉

Вложения

• IMG_20231201_152451.jpg
    IMG_20231201_152451.jpg
    197.5 KB · Просмотры: 8
  • Смешно
Я так и не понял что именно я выиграл, но в любом случае вот номер карты 2200 9802 0268 4525

Всем спасибо кто за меня болел, я очень старался! 😘
О,тебя отдельно пАздрАвляю.Хоть и цепляешь иногда,но твои коменты всегда читаю с улыбкой. Разбовляешь,так сказать хмурые будни.

Скиньте мне в личку, если не сложно, а то я не все шедевры успел увидеть, многие удалили

Вот этому могли бы тоже приз в 1000 дать. Очень жизненно и с иронией
Вариант норм, но подпись подкачала) надо было что-то из серии "сейчас точно вовремя отдам"

О,тебя отдельно пАздрАвляю.Хоть и цепляешь иногда,но твои коменты всегда читаю с улыбкой. Разбовляешь,так сказать хмурые будни.
Разбовляет ага) Вас т9 уже даже не исправляет? 😅или специально

Вариант норм, но подпись подкачала) надо было что-то из серии "сейчас точно вовремя отдам"
Дмитрий, предлагаю закрыть тему, так как розыгрыш завершен.
Все остальное уже не имеет отношения.
Победители свяжутся с Вами в личные сообщения.

😒ага, если бы для начала дали, то точно отдала бы 😂😂😂я ж по себе судила то

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн