Возврат излишней переплаты по займам в МФО

Подскажите, кто нибудь с юкки возвращал переплату по займаи? К ним обращение оставляли? А в альфа партнер тоже отправляли запрос? Или только к юкки достаточно?
Юкки достаточно

Не знаете кто это?

Screenshot_20240208_213859_Tinkoff.jpg

Отредактировано модератором:
Может, посмотреть пополнения карты - у кого брали 10 сентября?
Я просто такое 1-вый раз вижу
да попыталась, но там чтото несколько займов брала в тот день, какие то гасила 😅 вернули так вернули)

• Смешно
Реакции: Шпулька
На возврат можно подать на любые даты?? Даже если займ давно был или нет ??
ну можно попробовать) со страховкой только две недели, а так часто политика компании решает

• Нравится
Реакции: VizSinara
Всем привет! Возник такой вопрос - 495 кредит займ оформил страховку (не давал без нее) и попытался снять ее сразу после перечисления денег, но сбер отказал, вся сумма осталась у меня. В таком случае надо писать письмо на отмену страховки или нет? Пока в лк висит нормальная сумма, то, что я получила, + проценты, но вдруг потом при выплате повторно прибавят сумму страховки или она останется висеть долгом при выплате займа... Кто сталкивался?

Всем привет! Возник такой вопрос - 495 кредит займ оформил страховку (не давал без нее) и попытался снять ее сразу после перечисления денег, но сбер отказал, вся сумма осталась у меня. В таком случае надо писать письмо на отмену страховки или нет? Пока в лк висит нормальная сумма, то, что я получила, + проценты, но вдруг потом при выплате повторно прибавят сумму страховки или она останется висеть долгом при выплате займа... Кто сталкивался?
Да забей ты, это их проблемы, ничего не прибавят, всегда ставлю лимит на списания, чтобы за страховки не платить. 270% годовых, а эти черти ещё и на страховках нажиться пытаются, совсем офигели уже.

Ребята , а кто нибудь оформлял возврат переплат после банкроства ?
Я возвращал все переплаты после банкротства в декабре, 30к пока получилось. Проблем не было, спрашивай если что.

Я возвращал все переплаты после банкротства в декабре, 30к пока получилось. Проблем не было, спрашивай если что.
Спасибо , мне ещё долго до конца банкротства , просто зашла в веб займ а в истории не одного займа нет , только тот по которому долг , хотя штук 10 было их закрытых , вот и думаю смогу ли после банкротства получить что то

А не подскажите какие конторы вам вернули после банкротства ) составлю себе список , а то пока только про вебзайм слышала

Отредактировано модератором:
Написала на той неделе во все компании где были и есть займы (с просрочками тоже) и вот сегодня кто-то прислал, интересно кто так расщедривался 😅
А еще в Мокка сегодня
IMG_2356.png
дали ответ (прикрепила)
Интересно, как быстро пришлют
IMG_2355.png

Написала на той неделе во все компании где были и есть займы (с просрочками тоже) и вот сегодня кто-то прислал, интересно кто так расщедривался 😅
А еще в Мокка сегодня Посмотреть вложение 28753дали ответ (прикрепила)
Интересно, как быстро пришлют
Посмотреть вложение 28752
Мокка вообще не плохо так😅

Дополняю по Мокка.
Написала им сначала про перерасчёт и возврат в субботу на почту, продублировала в понедельник через поддержку через приложение, в среду прислали ответ, что нашли переплату (присылала выше), я в ответ прислала им реквизиты и фото паспорта, сегодня в четверг сказали что в течении 10 дней деньги мне придут, и я их конкретно зае**ла, почему через 10 и от какой даты отсчитывать😂. В итоге прислали деньги через пару часов

• Нравится
Реакции: Марек
Спасибо , мне ещё долго до конца банкротства , просто зашла в веб займ а в истории не одного займа нет , только тот по которому долг , хотя штук 10 было их закрытых , вот и думаю смогу ли после банкротства получить что то

А не подскажите какие конторы вам вернули после банкротства ) составлю себе список , а то пока только про вебзайм слышала
Все те же самые что и без банкротства, все что здесь на форуме обсуждают. Никакой специфики при банкротстве у возвратов нет.

Лайк 1970р

Вивус 5150

Займер 19900

Займиго-отказ

Джой-отказ

Грин-отказ

Микроклад-1768.80

Вэб банкир - 0.44

Хурма 400р

Квику 411р

495 кредит-отказ

Екапуста-560р

Альфа партнер (от юкки) 1995

Кредиска-отказ

Кэшю-отказ

Отличные наличные-отказ

Мани мен-отказ
Вот какой результат по запросам от 10.02.2024 во все МФО, где что - то было.
Молчат Кредиттер, Турбозайм, Быстроденьги, Платиза, Срочно Деньги, one clik, кэш ту ю, лайм.

Лайк 1970р

Вивус 5150

Займер 19900

Займиго-отказ

Джой-отказ

Грин-отказ

Микроклад-1768.80

Вэб банкир - 0.44

Хурма 400р

Квику 411р

495 кредит-отказ

Екапуста-560р

Альфа партнер (от юкки) 1995

Кредиска-отказ

Кэшю-отказ

Отличные наличные-отказ

Мани мен-отказ
Вот какой результат по запросам от 10.02.2024 во все МФО, где что - то было.
Молчат Кредиттер, Турбозайм, Быстроденьги, Платиза, Срочно Деньги, one clik, кэш ту ю, лайм.
Вэб банкир, конечно, самые красавцы😄

• Смешно
Реакции: Шпулька
А у меня что то клики зажали возврат. Год назад вернули по договорам почти 25к, еще позже решила снова попробовать, еще вернули 4к в счет долга по новым займам, и вот в третий раз решила со всех собрать переплаты, было много новых займов у них с прошлого возврата, но облом, прислали что раз я пропустила срок в 14дней, то ничего не вернут. Вот думаю, имеет смысл куда то жаловаться и долбить их или нет? И если имеет смысл, то куда вообще писать? Расчитывала тысяч 7-10 точно вернуть с них😀😀

Онлайн