Возврат комиссий по кредитной карте за снятие наличных и переводы

1600 всего за страховку? За 1 месяц?
Не так выразилась. Карта с 2019 года, пользоваться стала только с октября 2020. Потом через время погасила полностью и не стала закрывать(о чем теперь и жалею). И снова влезла в кредитку.

Не так выразилась. Карта с 2019 года, пользоваться стала только с октября 2020. Потом через время погасила полностью и не стала закрывать(о чем теперь и жалею). И снова влезла в кредитку.
У меня в месяц списывают почти 1500

Ребят, вот тут в основном про тинек пишут, мелькали альфа, совок, а меня интересует МТС кредитка. Сумма по 700р мин платеж, а требуют по 2500... Кто нибудь пытался с мтс стрясти переплаты?

По тиньку рассмотрели мое обращение:"Мы рассмотрели обращение, документы такого формата не предоставляем. Мы зачислим 46 279.63 руб. 31.10.2022 до конца дня на кредитную карту в качестве компенсации всех списаний за услугу "Страхование задолженности". У нас нет технической возможности зачислить данный возврат на дебетовую карту. В качестве компенсации всех списаний за услугу "оповещения об операциях", зачислили на дебетовую карту 1 534 руб."
Здравствуйте. Можете скинуть образец заявления. Заранее спасибо

Здравствуйте. Можете скинуть образец заявления. Заранее спасибо
Здравствуйте! Я через чат с ними общалась. Сейчас от руки написала заявление на возврат комиссий и отправила им через почту россии заказным письмом. Подожду, что ответят.

Здравствуйте! Я через чат с ними общалась. Сейчас от руки написала заявление на возврат комиссий и отправила им через почту россии заказным письмом. Подожду, что ответят.
Я вот жду от ЦБ ответ. С тинькофф бесполезно разговаривать. У них виноват клиент, что они косячат.

Кому нибудь удавалось вернуть комиссии за переводы с кредитной карты МТС банка?

Кому нибудь удавалось вернуть комиссии за переводы с кредитной карты МТС банка?
Вот тож ищу таких...и что-то по мтс никого не слышно. 20тыс кредитку четвертый год выплачиваю...

Раньше всегда пользовалась кредитной картой сбербанка, там нет вроде комиссии при оплате онлайн или при оплате за покупки, а тут получилось так что пришлось за займы оплатить с кредитки мтс, при этом списание показывает одно, а когда в подробную информацию там показывает комиссию, так при оплате займа в 4300, комиссия составила 750 р.....

Вот тож ищу таких...и что-то по мтс никого не слышно. 20тыс кредитку четвертый год выплачиваю...
В интернете нашла, что возвращали. У меня три карты, и за перевод между ними комиссия больше чем сумма перевода. Накатала им на электронку жду ответа.
С МКБ ещё бадаюсь, отмороженные ...

В интернете нашла, что возвращали. У меня три карты, и за перевод между ними комиссия больше чем сумма перевода. Накатала им на электронку жду ответа.
А что на почту им написали?

Спасибо. У меня они вобще охреневшие) платеж по кредитке 700,они просят 2500, смотрю в отчете а там комиссии за переводы между счетами и страховки, короче прижучить их надо.

Кто нибудь знает как с юмани вернуть? за каждую операцию с карты по 100р крадут

Пользуясь кредиткой Тинькофф 1.5 месяца, сегодня вернул 700 рублей почти😁

Вложения

• Screenshot_2023-02-21-20-59-39-681_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_2023-02-21-20-59-39-681_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    44.9 KB · Просмотры: 64
Привет. На какую карту вернули?
Вернули на кредитную карту. Сейчас жду еще ответ на заявление, по возврату комиссий. Отправила почтой им. Это на остаток возврата всех комиссий. Сказали писать заявление в свободной форме и отправить им почтой.

46 к вернули по дебетовой или кредитной карте?
Мне Тинькофф неделю назад по кредитке 9к. вернул по комиссиям за сверхлимит,вернул только после того,как я оставила отзыв на сайтах банки ру и сравни ру.

Мне Тинькофф неделю назад по кредитке 9к. вернул по комиссиям за сверхлимит,вернул только после того,как я оставила отзыв на сайтах банки ру и сравни ру.
Можно подробнее, какой отзыв оставить?)))

Можно подробнее, какой отзыв оставить?)))
Заходите на сайт банки.ру,сравни.ру,регистрируетесь там,нажимаете на окошко написать отзыв и пишите о своей проблеме,за основу я брала текст своего заявления , которое отправляла в сам банк Тинькофф.Представители банков сидят на этих сайтах.

Подскажите, если кредитка и счёт в банке закрыты более двух лет назад, можно ли вернуть комиссии? И соответственно сделать возврат на счёт в другой банк

По тиньку рассмотрели мое обращение:"Мы рассмотрели обращение, документы такого формата не предоставляем. Мы зачислим 46 279.63 руб. 31.10.2022 до конца дня на кредитную карту в качестве компенсации всех списаний за услугу "Страхование задолженности". У нас нет технической возможности зачислить данный возврат на дебетовую карту. В качестве компенсации всех списаний за услугу "оповещения об операциях", зачислили на дебетовую карту 1 534 руб."
Мне цб ответили, что все по закону

Онлайн