Хурмакредит (hurmacredit.ru) / МКК "Хурма Кредит" - отзывы

Урезали лимит опять! Был на 7, потом на 13, потом на 8, сейчас дали на 6!

Сделал новый мобильный номер и решил проверить данную компанию. Скажу сразу, что у меня 15 просрочек - 4 ИП! После запроса - 3000 рублей, получил отказ, в таком виде, что меня перекинуло на другой сайт, где показаны другие МФО и показывает, что они могут одобрить. Так как в этой теме я не первый день, понял, что получил отказ и закрыл это страницу. И тут началось, как я говорил, перед тем как зарегистрироваться на данном сайте я сделал новый номер телефона и после попытки оформить займ, пошли смс спам от разный мошеннический компаний с предложением взять займ, также стали происходить попытки списать с карты, которую я привязал к личному кабинету средства в размере 375 рублей! Читал все внимательно и не помню, когда я данной компании дал на это разрешение. Узнал по истории списания, кто хочет списать и нашел этих кидков, называются они FINKROT, зашел на их сайт, ввел свой номер телефона и увидел, что в личном кабинете вся информация... мой паспорт, моя карта и.т.д.
Написал им в поддержку, запросил удалить все мои данные, на что они ответили
"Подписку удалим, карту тоже, но ваши данные будут хранится 5 лет"
К чему я все это пишу, чтобы ВЫ били осторожный связываясь с данным МФО и быть готовым получать смс сообщение и готовиться к попытки списание средств с карты которую вы укажите. Хорошо, что после попытки взять тут займ, я сразу перевыпустил карту и не потерял денег!

Последнее редактирование:
Добрый вечер! Брала займ в хурме
17 июня мой последний день по платёжу,я 15 июня ( суббота) по реквизитам банка через сбер отправила деньги, платёж в Сбере исполнен
В хурме денег нет! Пишут,что 1-3 рабочих дня по реквизитам
Все с завтрашнего дня будет просрочка!
21 век на дворе,все зачисляется мгновенно,тем более они работают ежедневно без выходных
Что делать ума не приложу! Они предлагают только продлить (при чем я так понимаю там тож доп платные услуги страховка карты какой то)

Добрый вечер! Брала займ в хурме
17 июня мой последний день когда должна заплатить
Я оплатила все 15 июня (суббота) от Сбера платеж исполнен,в хурме платеж не поступал
Отписали,что в течении 3 рабочих дней приходит
Завтра уже начнется просрочка! Что делать на приложу ума, 21 век на дворе все зачисляетчя мгновенно тем более они работают ежедневно
Предлагают только продлить (там есть страховка карты какой то)
Отправьте им скриншот оплаты. Их проблемы, что платежи долго обрабатывают.

Отправьте им скриншот оплаты. Их проблемы, что платежи долго обрабатывают.
Да я им так и написала и скрины отправила
Они отписались: Обращаем Ваше внимание - согласно п.8 Договора оферты в случае исполнения Заемщиком обязательств по Договору потребительского займа путем безналичного перевода денежных средств на банковский счет Кредитора Днем возврата займа считается дата поступления денежных средств на расчетный счет Кредитора. Таким образом, заёмщик принимает на себя риски задержки платежей.
То есть или проблемы я должна заранее была ,а не то что они как улитки

Они отписались: Обращаем Ваше внимание - согласно п.8 Договора оферты в случае исполнения Заемщиком обязательств по Договору потребительского займа путем безналичного перевода денежных средств на банковский счет Кредитора Днем возврата займа считается дата поступления денежных средств на расчетный счет Кредитора. Таким образом, заёмщик принимает на себя риски задержки платежей.
Живём в век высоких технологий, видимо данная МФО находится на Марсе и платеж будет идти несколько лет)

Оплачивайте в конторы Хурма, БериБеру и Кредиска по реквизитам всегда Через Тинькофф, платеж в тот же день исполняют, если в рабочее время отправите.

Отзыв​

Я вообще не могу оформить. Открытие история и все. Написала в поддержку. Создали техническую задачу по ЛК. Ждите ответ

Отзыв​

Я вообще не могу оформить. Открытие история и все. Написала в поддержку. Создали техническую задачу по ЛК. Ждите ответ
пол года уже жду с такой же проблемой)

Отзыв​

Как тот решилась проблема? У меня то же самое

И у меня, надо было сначала читать отзывы потом гасить
И я дура не почитала, а теперь тоже самое

Отзыв​

У вас так и без изменений?

У кого-нибудь изменилась ситуация, когда в личном кабинете перекидывает постоянно на историю займов?

У кого-нибудь изменилась ситуация, когда в личном кабинете перекидывает постоянно на историю займов?
У меня все так же, поддержка отвечает ждите, сроки сказать не можем

Так это же отказ значит.нужно ждать 30 дней после отказа,потом перекидывать не будет на историю займов

Так это же отказ значит.нужно ждать 30 дней после отказа,потом перекидывать не будет на историю займов
В чате говорили, что техническая неисправность, типа работают над исправлением, а смс с одобрением приходили

Может быть и правда такой отказ
Так какой отказ, если после погашения не было ни суммы ни срока , чтобы выбрать, а просто история займов и все. Мне тоже про техническую ошибку писали. Раньше, если отказ, то срок и сумма выбирались и отказ приходил

Так какой отказ, если после погашения не было ни суммы ни срока , чтобы выбрать, а просто история займов и все. Мне тоже про техническую ошибку писали. Раньше, если отказ, то срок и сумма выбирались и отказ приходил
Тоже верно, даже заявку не оформить

Это значит только одно - у вас ещё не прошло 30 дней после последнего отказа. Смотрите дату последнего отказа и на 31 день пробуйте. Будет вам выбор суммы и даты. Выше вам об этом писали. А сейчас у вас не отказ, а просто невозможность подать заявку.

Это значит только одно - у вас ещё не прошло 30 дней после последнего отказа. Смотрите дату последнего отказа и на 31 день пробуйте. Будет вам выбор суммы и даты. Выше вам об этом писали. А сейчас у вас не отказ, а просто невозможность подать заявку.
У меня не было отказа, я погасила займ, а новый взять не могу, заявку не подать, потому, что перекидывает на историю займов

У меня не было отказа, я погасила займ, а новый взять не могу, заявку не подать, потому, что перекидывает на историю займов
У мужа так же, позавчера погасил и все, новую заявку не подать.

У меня месяц назад было подобное в бери беру, но на следующий день я смогла взять. А сейчас уже 2й день не взять

Онлайн