Займ Экспресс / zaim-express.ru - отзывы

Всем привет!
А как апельсинка на выходных рассматривает? Есть ли шанс, что если в 4 часа подал заявку сегодня будет ответ?
upd. одобрили 6, просил 6. НБКИ 17, ип и долг - 600

Отредактировано модератором:
Подскажите, кто знает, в Займ-Экспрессе есть долгосрок? В личном кабинете ползунком можно до 100 тыс. выбирать, но всегда одобряют только 30 тыс. максимум. Или нужно в офис к ним идти? Дистанционно только 30 тыс. потолок?

• Нравится
Реакции: Sergeigridnev
Подскажите, кто знает, в Займ-Экспрессе есть долгосрок? В личном кабинете ползунком можно до 100 тыс. выбирать, но всегда одобряют только 30 тыс. максимум. Или нужно в офис к ним идти? Дистанционно только 30 тыс. потолок?
Раз 30 тыс. Дают вам только, то это потолок ваш. Мне дистанционно 50т одобряли

• Нравится
Реакции: HoneyMoney
Что это , бан? Не могу войти уже не первую неделю 😑

Screenshot_2023-11-04-17-02-13-324_com.android.chrome.jpg

На десятый день если закрыть, то откажут в повторном?
Кто закрывал на десятый день или раньше?

Погасил просрочка 3 дня в новом отказали на долго ли умных блок после этого?

В 12 ночи подвала заявку ,попросили фото карты ,дабавила фото той которая привязана кто в курсе долго это висеть будет и что отказ дальше ждать или одобрено,? Смена фамилии не давно была ,а на старую дофига просрочке

В 12 ночи подвала заявку ,попросили фото карты ,дабавила фото той которая привязана кто в курсе долго это висеть будет и что отказ дальше ждать или одобрено,? Смена фамилии не давно была ,а на старую дофига просрочке
Если не проверят по инн старую фамилию то повезло, и скорее всего одобрят раз фото карты просили. Если проверят по инн, то могут и отказать по причине "у вас есть непогашенный займ в другом личном кабинете. Получение нового займа недоступно."

Если не проверят по инн старую фамилию то повезло, и скорее всего одобрят раз фото карты просили. Если проверят по инн, то могут и отказать по причине "у вас есть непогашенный займ в другом личном кабинете. Получение нового займа недоступно."
Одобрили все же,не на старую фамилию я там не брала )))

А как понять на автомате или нет?
Если больше пяти-десяти минут рассмотрение либо просили фото паспорта либо карты, то 100% ручное. Если меньше, там уже будет понятно т.к. сразу увидите отказ или одобрение

Что это , бан? Не могу войти уже не первую неделю 😑Посмотреть вложение 21846
Такая же проблема, только у меня при попытке оплатить займ точно так же, удалось как-то решить проблему у вас, или может кто-то тоже с подобным сталкивался? Буду благодарен за помощь

Закрыл займ а информация в кабинете уже 15 минут не обновляется и в истории платежей пусто. Скока ждать по времени.? Просто хотел новый сразу взять

Закрыл займ а информация в кабинете уже 15 минут не обновляется и в истории платежей пусто. Скока ждать по времени.? Просто хотел новый сразу взять
Отказать могут если сразу новый брать.

Такая же проблема, только у меня при попытке оплатить займ точно так же, удалось как-то решить проблему у вас, или может кто-то тоже с подобным сталкивался? Буду благодарен за помощь
Вообще никак не решается, писала в телегу, прочитали и все.... Через гос услуги вообще выдает ошибку авторизации постоянно

Есть на сайте открыта подача а в приложении нет, лучше ждать приложение или пох*й?
Вообще пох*й, но я всегда ждал приложение. Всегда повышали. А если покажут в приложении что одобрено меньше,чем прошлый, то тогда перезайдите уже на сайт и отправьте там заявку

Онлайн