Займ Экспресс / zaim-express.ru - отзывы

У всех апельсинка сломалась? Коды не приходят.
Что никто сегодня не пробовал взять?
Погасила, а новый взять не могу 🤬
Написала в чат и пока тишина 🤨

Отредактировано модератором:
Пока не гасил, 7 дней не прошло 😂

А они как,при одобрении сразу переводят как вебзайм или подписываешь доки кодом? Просто не хочу как у вебзайма, чтобы без подписания чего либо сразу деньги переводили

А они как,при одобрении сразу переводят как вебзайм или подписываешь доки кодом? Просто не хочу как у вебзайма, чтобы без подписания чего либо сразу деньги переводили
Сразу переводят

Какие вам суммы одобряют?
50к одобряют, выше не пробовал

Показывают одобренную сумму. Сами выбираете её

Я запрашивала 3, скинули молча 8. Даже не поинтересовались нужно ли мне столько 😂
Есть какие страховки, на сайте при оформлении прописаны и можно галку убрать, в приложении нет ничего

Есть какие страховки, на сайте при оформлении прописаны и можно галку убрать, в приложении нет ничего
Я через сайт подавала, на счёт приложения не знаю...

Тоже не приходят коды, а надо продлить займ, не подскажите куда обратиться?

Сейчас 15 минут пройдет, подача откроется у меня. Пишут каждый день что предодобрено, посмотрим

• Нравится
Реакции: Sergeigridnev
Сейчас 15 минут пройдет, подача откроется у меня. Пишут каждый день что предодобрено, посмотрим
Подали?

Я вот 3 займа погасил, сегодня 4ую заявку подавать буду. Сколько даст?

Что с лк? Не прогружает
Screenshot_20231205-021348~2.png

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: TimeToTime
Скоро займ гасить. Хочу повторно подать интересно одобрят?
Да. Однозначно. Никаких отказов если гасите спустя 7 дней минимум. У меня по крайней мере не было ни одного отказа

Странно, просрочка 2 месяца, а займ из ЛК пропал, есть возможность подачи новой заявки 😂

Да. Однозначно. Никаких отказов если гасите спустя 7 дней минимум. У меня по крайней мере не было ни одного отказа
А обязательно ждать прям 7 дней минута в минуту, или достаточно полуночи между 6-7 днями, когда % за 7й день уже начислят? Надеюсь, понятно разъяснился))

А обязательно ждать прям 7 дней минута в минуту, или достаточно полуночи между 6-7 днями, когда % за 7й день уже начислят? Надеюсь, понятно разъяснился))
Можете гасить в 23:59 на шестой день😂
(П. С. Через сервис "золотая корона:погашение займов" оплата займа без комиссии 😇)

• Нравится
Реакции: Помидорка
Была просрочка почти 4 года. Погасила пришел отказ. Могут дать в следующий раз или стоит забить уже?

Была просрочка почти 4 года. Погасила пришел отказ. Могут дать в следующий раз или стоит забить уже?
Я так второй месяц каждую неделю им заявку кидаю. Тоже после просрочки. Все отказы

Онлайн