Займ Корона (korona.ru)/ МКК "Корона" - отзывы

После 2 отказов
Тоже 1000 первый раз одобрели
Закрыл дней через 5.
КИ дно,ИП есть. Удивлен вообще как дали
Теперь вот так( см скриншот)
На счет кидать их , не советую, т.к по факту очень -очень удобный сервес. Первые 7 дней всегда без процентов и комиссия за платеж всего 100 р.
минимальная 4% комиссия . Вот и считай

Знаю, что корона дает параллельно второй займ) не знаете когда это происходит? Ну допустим, взял один займ, первый платеж оплатил , и они допустим могут предложить второй взять ? Или как это происходит? Подскажите, кто знает ))
Взял 5, потом захожу смотрю еще 2000 могу сверху взять.
Взял, все вернул .
Теперь вот 8к взял дают еще 1к сверху 2 заявкой

минимальная 4% комиссия . Вот и

Да, если гасить по графику переплата очень серьёзная получается, но если закрывать гораздо раньше ,то вполне удобно.
Повторюсь , первые 7 дней без %, поэтому под ЗП взять самое оно.
+ Дают в долгосрок.

А да, про комиссию забыл, т.к суммы брал не большие и всегда выходило 100 р. С 8000 уже 320 р только комиссия получается. Согласен такое себе .

Да, если гасить по графику переплата очень серьёзная получается, но если закрывать гораздо раньше ,то вполне удобно.
Повторюсь , первые 7 дней без %, поэтому под ЗП взять самое оно.
+ Дают в долгосрок.

А да, про комиссию забыл, т.к суммы брал не большие и всегда выходило 100 р. С 8000 уже 320 р только комиссия получается. Согласен такое себе .
Я в принципе в курсе про их систему

Около года корона не поддавалась вообще ни как, потом на 3 месяца забыл, сейчас решил подать через сайт, добавил только СНИЛС, ЗП выставил 300к😄 одобрили 1000. Помню говорили если на следующий день закрыть то могут одобрить больше. Так ли это?

Screenshot_2024-04-13-21-03-54-324_ru.tsk.ftc.bender.qpay.jpg

Отредактировано модератором:
Около года корона не поддавалась вообще ни как, потом на 3 месяца забыл, сейчас решил подать через сайт, добавил только СНИЛС, ЗП выставил 300к😄 одобрили 1000. Помню говорили если на следующий день закрыть то могут одобрить больше. Так ли это? Посмотреть вложение 34367
Может и выстрелить ,а может и опять дадут эту тыщу

• Нравится
Реакции: pavelAndreevic
Взял 5, потом захожу смотрю еще 2000 могу сверху взять.
Взял, все вернул .
Теперь вот 8к взял дают еще 1к сверху 2 заявкой
Вот тоже интересно где там второй взять можно

Вот тоже интересно где там второй взять можно
После закрытия первого на 5000,сразу одобрили на 8000.Взяла 8000,проверяла в течении дня на вторую сумму,на следующий вечер зашла,смотрю ещё 1000 появилась.Я уже писала здесь)

• Нравится
Реакции: Листиков
После закрытия первого на 5000,сразу одобрили на 8000.Взяла 8000,проверяла в течении дня на вторую сумму,на следующий вечер зашла,смотрю ещё 1000 появилась.Я уже писала здесь)
Будем чекать , спасибо

• Нравится
Реакции: НадяА
А как у них вообще? Какая вероятность того что если я завтра закрою они мне откажут? Или раз одобрили то так и будут одобрять если без просроков гасить?

А как у них вообще? Какая вероятность того что если я завтра закрою они мне откажут? Или раз одобрили то так и будут одобрять если без просроков гасить?
Вот самому интересно стало ) а то закроешь его , а потом с кукишем оставят 😁

• Нравится
В подавляющеем большинстве случаев лимит оставляют тот же или повышают, но редко покурить отправляют, и то кто-то умудряется подать сотню заявок в сутки и победить)

Ну тут пишут,кому как.Я закрыла без процентов,сразу же одобрили 8000,повысили с 5000.Кому как,видно правда на удачу)Пробуйте.Кто-то здесь в ветке писал в семь утра закрывал,я тоже в семь утра попробовала.Удача на моей стороне была)))И вам УДАЧИ)

Дали 1000 2 года отказы, поставил Инн снилс и 120к зп ! Доп займ не дают пока ! Не знаю как быть, закрыть займ ради лимита или кинуть их! В поддержке написали мы ни чего не можем обещать по поводу увеличения лимита! Думаю кинуть из на 1к))) подскажите что делать !!!?? Спасибо
Брат не советую их кидать, самые адекватные как по мне. Правда челам типа нас лимит туго повышают, у меня было 1-2-2-3к и после первого займа всегда доп займ на 1к

• Нравится
А где эта информация бывает? У меня написано проверьте предложения +1. Захожу. Там только мой займ, действующий
Второй займ ,если доступен ,будет вверху над действующим

• Нравится
С этой тысячей походу повязана навеки 🥲😹

Вложения

• 5A392617-C7AD-40C9-A8CE-7DFA48E280DE.png
    5A392617-C7AD-40C9-A8CE-7DFA48E280DE.png
    33.8 KB · Просмотры: 8
Кому давали больше 10?
Мне) с первого раза 15к. Знакомой тоже большую сумму аж с первого раза. И она у них разогнала до 90к займ (70к первый займ+второй 20к). Но хочу отметить, что ки хорошая у нее

• Нравится
Мне) с первого раза 15к. Знакомой тоже большую сумму аж с первого раза. И она у них разогнала до 90к займ (70к первый займ+второй 20к). Но хочу отметить, что ки хорошая у нее
А через какое время повышение было?

А через какое время повышение было?
У знакомой то? Я честно говоря не скажу точно. Ей изначально хорошую сумму дали и по-моему каждый займ повышали по чуть чуть. Она закрывала всегда в 7дневный срок, чтоб проценты не платить. И сразу же брала новый. Но я говорю, у нее хорошая ки, может поэтому так .

Погасила я свои первые 15к без процентов (держала 5 дней), повторно одобрили 20к + сразу же прилетела возможность оформить второй займ +3к 👍🏼
Ого, классно)) я пока раскачиваю их))

• Нравится
Реакции: Sergey7171 и mia2803

Онлайн