Займер - возврат переплаты

Добрый день!
Займер все нормально возвращает, после обращения к оператору в чат, через форму на сайте. Пробуйте.
Сегодня перевели по указанным реквизитам.
Добрый вечер, у меня займы с 2021 года 11займов, смогу ли я вернуть что-то с данной компании?

Добрый вечер, у меня займы с 2021 года 11займов, смогу ли я вернуть что-то с данной компании?
Конечно можите. Прям в личном кабинете через чат пишите

а как им написать подсткажите пожалуйста, может есть какой-то шаблон?
Просто заходите в Личный кабинет, пишите соедените с оператором. И пишите что хотете сделать перерасчет всех договоров с момента формирования личного кабинета

Там все пишется в свободной форме, они перерасчитают скажут сумму. еще сразу попросите шаблон заявления на выплату денежных средств. Там документ пишется от руки уже.

Здравствуйте. Я,_______________ ,-________года рождения, паспорт _____ выдан .
Прошу предоставить мне историю всех ранее оформленных займов и проверить все договоры займа с момента формирования личного кабинета на наличие переплат (продлений, страховок, комиссий, доп. услуг и т. п.) согласно 353 - ФЗ (ч.24 ст. 5, ч.19 ст. 5, ч. 2 ст. 7).
Прошу произвести перерасчет всех закрытых и действующих займов на случай возможных переплат и произвести возврат денежных средств на банковские реквизиты:

Банк получателя :
Номер счета:
Бик:

Ничего не вернули, хотя 33 займа было. Но справедливости ради всегда все дополнительные галочки снимал при подписании договоров
Screenshot_2023-10-27-22-24-18-23_e307a3f9df9f380ebaf106e1dc980bb6.jpg

Спасибо за наводку. Вернул 3600. Обещали списать в счёт текущего. Займов было очень много.

Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл писать на возврат переплат, если у меня 4 займа у них и все в этом году?

Написала на всякий случай и получила такие ответы:

Вложения

• D98DF01E-2783-4FF7-8774-CF4946904067.png
    D98DF01E-2783-4FF7-8774-CF4946904067.png
    140.5 KB · Просмотры: 26
  • 0478230E-E119-460F-AF6B-970A80BBB7A6.png
    0478230E-E119-460F-AF6B-970A80BBB7A6.png
    149.8 KB · Просмотры: 13
Займер положил 12000 на баланс за 15 договоров с 2019 года, но у меня есть четкое ощущение что я с этими ребятами ой как давно а старых договоров после обновления сайта не найти.....
как быть ?
зы.ы.. спасибо что вы есть ребята.... последний месяц вытягивю только на возвратах :)

Ну долг уменьшился в личном кабинете, но заявление я вчера отправил. Теперь не знаю чем закончится. Ведь заявление я отправил раньше чем они списались. Кажется просто откажут.
как успехи то в итоге? перевели на карту с действующий просрочкой?

Займер положил 12000 на баланс за 15 договоров с 2019 года, но у меня есть четкое ощущение что я с этими ребятами ой как давно а старых договоров после обновления сайта не найти.....
как быть ?
зы.ы.. спасибо что вы есть ребята.... последний месяц вытягивю только на возвратах :)
Ну, я лично им писала, вернули 11.Потом ещё и в ЦБ. ЦБ точно также насчитали

Вопрос о переплатах задала в чате, в течение 5 минут нашли переплату 6208руб. Обещали в срок 1-3 рабочих дня уменьшить сумму займа

Добрый день, коллеги. Сегодня написал им претензию, нашли мне переплату в 11к почти, засчитали в счет погашения текущего, спасибо

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, они делают перерасчёт? Займ 10к, продлений уже гораздо больше, просрочки не было

Здравствуйте! Вчера им написала заявление на перерасчёт, сегодня прислали ответ что нашли переплату 1 193 руб, прислали шаблон, я его отправила, как долго они переводят деньги по реквизитам?

Здравствуйте! Вчера им написала заявление на перерасчёт, сегодня прислали ответ что нашли переплату 1 193 руб, прислали шаблон, я его отправила, как долго они переводят деньги по реквизитам?
В чате писали или на почту?

У меня сегодня с 2018 года нашли переплату небольшую 😅 Написала заявление на вывод по банковским реквизитам, теперь ждём)

Вложения

• Screenshot_20240130-235825_Chrome.jpg
    Screenshot_20240130-235825_Chrome.jpg
    187.8 KB · Просмотры: 5
  • Нравится
Реакции: Bambu4a
У меня кабинет заблокирован, с ними я по почте общаюсь. Сегодня пришло письмо, все одобрили, ждите перевод
Так в итоге через сколько перевели? Тоже жду уже третий день

Онлайн