Займер / zaymer.ru - отзывы

Добрый день! Кто знает, Zaimer сколько могут максимально дать при первом обращении? На что можно рассчитывать?
Мне при первом обращении 6т дал, бывает и больше слышал.
А займер, который робокредит, может и 9т.р может и 20т.р в первый раз дать на несколько месяцев

А какие фото для заявки нужны?
через госуслуги без фото можно у них

Мне дали с просрочкой, попробуйте, я не надеялся даже, но мне взяли и дали, но будьте готовы к допросу! удачки
У меня тоже в Займере была большая просрочка, после погашения одобрили в этот же день 14500

Первый раз и второй давали 6к. На 3 подняли до 7,5, потом до 10,5. Последний был на 14,5к.
Повторные заявки моментально проверяли. А так надо пробовать и подавать, уже неоднократно убеждался, что нет одного стандарта для компаний при одобрении. Кому-то и с просрочками одобряют, а кому-то и с идеальной ки не одобрят.

• Нравится
Реакции: SW_SE

Отзыв​

zaymer.ru - одна из самых адекватных МФОшек вместе с екапустой. Брал там много раз, были просрочки, одобряли снова. Предыдущий заем был просрочен на месяц, в итоге дали акцию - оплатить только тело долга и проценты за первые 30 дней. Акцией воспользовался. Пишут смс с адекватным содержанием при просрочке.
Приветствую, кто сталкивался с подобным? Раньше в займере сразу отказ был, вчера подал наудачу и вуаля, 2 рубля одобрено, перекинуло на привязку карту, выполнил, но прилетел отказ, а лимит повысили до четырёх рублей, ки в хлам убитая,писал в тех. Поддержку, шаблонные ответы

У меня в займере лимит 1000 рублейи ни разу не дали. Когда на горячую звоню им, то говорят вы заблокированы службой безопасности! приехали блин ??? Главное причина в чем непонятно. И у друга такая же история, лимит 4500 и тоже отказ
Радуйтесь что отказали, проценты больше, данные базы теряется, в общем мошенники они

Мне нравиться займер все быстро переводят увеличивают лимит хорошо брала 4000 отдала увеличили до 8000,страховки не платила никакие.

Ребят, подскажите, кто недавно оформлял. Там есть 3 вида идентификации, скажите, по снилс надо фото грузить?

После пары займов на 15к, займер сегодня поднял лимит до 19,5к. Фото только пришлось раз 5 переделать. Ладно хоть не прокатили как лайм, который закрыл на пару дней раньше.

После пары займов на 15к, займер сегодня поднял лимит до 19,5к. Фото только пришлось раз 5 переделать. Ладно хоть не прокатили как лайм, который закрыл на пару дней раньше.
какие фото просят?

какие фото просят?
Селфи с паспортом, но там они дотошные фото идеальное должно быть мое только с 4 раза приняли, еще могут фото с текстом займер и датой попросить, у меня не просили, но знакомый делал.

Селфи с паспортом, но там они дотошные фото идеальное должно быть мое только с 4 раза приняли, еще могут фото с текстом займер и датой попросить, у меня не просили, но знакомый делал.
это при займе свыше 15 тыс просят?

это при займе свыше 15 тыс просят?
Я так понял, что да, до 15к никаких фото не делал, свыше вот попросили, но если не хочешь, то 15к без фото можешь оформить.

Ребят, закрыла замороженную просрочку в Займере, лимит повысили, сразу подала повторную заявку. Уже почти полчаса на рассмотрении. Если отказ прилетит, то насколько они банят?

А, всё норм! Короче, ребят! Если кто сейчас подаёт повторно и заявка на рассмотрении слишком долго - звоните операторам. У них сейчас сбои какие-то, поэтому лучше позвонить и попробовать по телефону оформить. Мне одобрили, слава богам.))

Если займер постоянно оказывал,а потом неожиданно дал 6000,то если закрою ещё одобрят? Может быть кто сталкивался

Если займер постоянно оказывал,а потом неожиданно дал 6000,то если закрою ещё одобрят? Может быть кто сталкивался
50/50

Я их 2 раза закрывала через суд и одобряли повторно, у каждого индивидуально, они очень редко отказывают в повторном займе. Досрочно хотите погасить?

Я их 2 раза закрывала через суд и одобряли повторно, у каждого индивидуально, они очень редко отказывают в повторном займе. Досрочно хотите погасить?
Ещё 3 Дня до срока , но есть просрочка в вэб займ и дополучкино, раз 7-8 отказывали и тут неожиданно дали, на тоот момент только просрочка в дополучкино была, хотелось бы закрыть и через день /два опять взять

Онлайн