Займер / zaymer.ru - отзывы

Я так понимаю рисковать не стоит, оплачивать займер. Раньше безотказный был. Сегодня день оплаты
На сайте был отказ в окт, через прогу тот же лимит дал. Но в ноябре уже вон пишут, что и там, и там отказ🥶

У меня год максимальный лимит был, а на прошлой недели срезали до 9.
Просрочек и досрочных погашений не было.

Было 1 займ 4000 и 6 по 5000,по разному держал, послеедний от 7 ноября, если сегодня загасить поднимут ли, как думаете? Вива закрыл, гасил все норм, а они бац и все, такая же история и с манимэн, забирай и так далее. Форум почитал как то стремаюсь.... Рулетка одним словом

Было 1 займ 4000 и 6 по 5000,по разному держал, послеедний от 7 ноября, если сегодня загасить поднимут ли, как думаете? Вива закрыл, гасил все норм, а они бац и все, такая же история и с манимэн, забирай и так далее. Форум почитал как то стремаюсь.... Рулетка одним словом
Не факт что займер одобрит.

Раньше думал что они не отказывают.А тут бац и отказ.2 года без просрочек.закрыл 28к

Всем привет! Увидела на гос услугах, что судебный участок выслал мне по почте служебный приказ от Займер. Никаких уведомлений в почтовом ящике я не видела, на почту не ходила, в суд не ездила. НО! Всю сумму долга и гос пошлину я оплатила. (Которая в судебном приказе была) Связалась с займером, предоставила чеки об оплате. Там мне сказали что все увидели до этого и долг погашен. Прошла неделя с того момента как я увидела судебный приказ, я его не отменяла. В займере сказали чтобы я не беспокоилась, никто ничего не будет делать, никто ничего не арестует. Так ли это? Стоит ли отменять СП в таком случае? Или можно уже спать спокойно?
Вообще суд отправляет приказ в ФССП, надо суду показать, что Вы оплатили. А вариант ареста есть всегда. НО. Вам придет уведомление что открыто ИП, у Вас есть 5 дней на оплату и доказательства, что все оплачено. Просите у Займера справку о погашении.

Скажите, в лк висит лимит 8к, из них 4 выдали. Еще 4 можно запросить или только после погашения?

Скажите, в лк висит лимит 8к, из них 4 выдали. Еще 4 можно запросить или только после погашения?
После погашения только,но лимит еще не значит что могут выдать все 8,могут те же 4.

• Нравится
Реакции: Рашид
Где вы лимит видите вообще? В приложении только отображается займ действующий с суммой на сегодняшний день и всё. И в других вкладках смотрю там нет ничего такого

Где вы лимит видите вообще? В приложении только отображается займ действующий с суммой на сегодняшний день и всё. И в других вкладках смотрю там нет ничего такого
Он, наверное, хотел написать, что лимит висел. Я тоже свой лимит вижу только тогда, когда нет действующего займа.

Здравствуйте, дали первый 2 к , погасил через 4 дня, дали снова 2. Прошло 10 дней, могут повысить сейчас , если погашу? Ки ужасная, есть ип.

Впервые за 10 лет дали 2к. Лимит был 16к. Через сколько можно погасить, чтоб повысили? И на сколько обычно повышают?

Впервые за 10 лет дали 2к. Лимит был 16к. Через сколько можно погасить, чтоб повысили? И на сколько обычно повышают?
Не меньше недели , а на сколько там узнаешь тут нет точной инфы

Могут и вообще длительное время не поднимать

А как лучше, через сайт взять или приложение скачать?
Через сайт лучше, если раньше брал и гасил. Так есть шанс виртуальную карту получить

Кому нибудь отказывал займер в последнее время?После погашения займа.И подавали ли повторно через 30 дней?Одобряли?

Погасил сегодня займер через 20 дней,так и оставил лимит 3😆Первый займ был 2000,второй 3 и вот опять 3,видать совсем меня пропащим считает 😁🤣

Погасил сегодня займер через 20 дней,так и оставил лимит 3😆Первый займ был 2000,второй 3 и вот опять 3,видать совсем меня пропащим считает 😁🤣
Мне 4500 как год назад давали, так до сих пор и дают, ни на рубль не повысили 😁

Нужно было на пару дней просрочить)) У меня после просрока в 2 дня сразу на 3к в сторону увеличения перемены)))

• Нравится
Реакции: Влад Маркович
Как с оператором связаться на этом хвалёном займере непонятно. Профиль не дозаполнил, жму продолжить, кидает на главную. Звоню по номеру, бот несет чушь что займ не одобрен и ещё какую-то бредятину несет, потом отключается.

Пишу на емайл, в ответном письме приходит автоматически сообщение, что емайл этот для особых переписок с каким-то партнёрами и прочий бред.

Пишешь на сайте, опят бот отвечает. Шо в нем такого невероятного, что столько нахваливают? Как тупо связаться с кем-нибудь из займера этого.

Онлайн