Займыч / zaymych.ru - отзывы

Очень странно... У меня тоже самое, только без всяких страховок, просто в этом зеленом окошке написано, зачислите деньги на такую то карту
Повезло вам походу

Они очень щедрые....
k0DiKAMGknk.jpg

• Смешно
Реакции: MarkinV
чисто интересно, а сних кто то переплаты пытался возвращать? конечно это скорее всего не реально, но мало ли

jHmnPEf.jpg

кто знает подскажите пожалуйста, есть смысл оплачивать эту фигню или нет? 400 рублей хотят за проверку кредитного рейтинга?‍♂️
Нет смысла. Я оплатила 1000, а одобрили 100руб.

Приветствую обитатели, кто подскажет ваще реально ли бороться с ними и пробовать просить меньше сумму оплаты ( хотя бы легальную )
а то с 2 тыщ набежало уже 11 и не собирается останавливаться я так понимаю
насколько мне известно "официально" там чета максимальный долг может набежать (тело займа + 3х тело)
подскажите чекаво ваще решить можно

• Нравится
Реакции: ser_trader
150% к телу макс идёт, то есть с 2к макс должно быть 5к общий долг и не расти. Может там какую страховку воткнули и дод услуги на 5-6к?))

150% к телу макс идёт, то есть с 2к макс должно быть 5к общий долг и не расти. Может там какую страховку воткнули и дод услуги на 5-6к?))
вообще по идее с 2к максимум 2,6к должно быть, так как они дают под 2% и на 14 дней
но я тоже подобный вопрос задавал, возвращал ли кто переплаты, он остался без ответа, видимо когда их закрывают, больше дел с этой компанией иметь не хочет в принципе, да и наверное бесполезно

Отредактировано модератором:
  • Нравится
у меня с фин-файв проценты 19800, брал всего 7 тысяч))
Ну тут то в принципе близко ), с 7к и 150% получится 17.5к и плюс видимо какая то страховка или услугу до кучи и всё)

вообще по идее с 2к максимум 2,6к должно быть, так как они дают под 2% и на 14 дней
А так всё понятно, тупо мошенники, нельзя же по 2% по закону займы давать а макс 1% и вот после 14 дней они по 2% прибавляют постоянно и долг растёт.

А так всё понятно, тупо мошенники, нельзя же по 2% по закону займы давать а макс 1% и вот после 14 дней они по 2% прибавляют постоянно и долг растёт.
можно, сроком до 15 дней, и максималка тело + 30% (а не 150%)

узнал по телефону ...
прямо и сказали вы подписали информационный договор
по нему проценты идут бесконечно )))))

• Смешно
узнал по телефону ...
прямо и сказали вы подписали информационный договор
по нему проценты идут бесконечно )))))
Шли их на х!й и ничего не оплачивай

Вот их исключили,а у меня долг висит ещё и с их бешенными процентами,если не буду платить всё равно могут мне названивать ?

Вот их исключили,а у меня долг висит ещё и с их бешенными процентами,если не буду платить всё равно могут мне названивать ?
Конечно. То что их исключили, не отменяет Ваших обязательств перед ними.

Приветствую обитатели, кто подскажет ваще реально ли бороться с ними и пробовать просить меньше сумму оплаты ( хотя бы легальную )
а то с 2 тыщ набежало уже 11 и не собирается останавливаться я так понимаю
насколько мне известно "официально" там чета максимальный долг может набежать (тело займа + 3х тело)
подскажите чекаво ваще решить можно
У них набегают не проценты, а подписанный договор абонентского обслуживания на юридические услуги

У них набегают не проценты, а подписанный договор абонентского обслуживания на юридические услуги
ну короче подъебали меня дурака вот и все, ну в январе зарплата будет, рассчитаюсь....

ну короче подъебали меня дурака вот и все, ну в январе зарплата будет, рассчитаюсь....
Может от договора этого как то отписаться можно ,закрыть и тп), расторгнуть.

Онлайн