zaymigo.com / Займиго - отзывы

а как быстро рассматривается заявка? раньше меня всегда автоматом на подбор займов выбрасывало (отказ), сейчас даже смс прислали и оферту подписал. тип рассматривается - ждите звонка
реально будет звонок? и работают ли они сейчас ? на горячей линии тишина. может кто сталкивался

а как быстро рассматривается заявка? раньше меня всегда автоматом на подбор займов выбрасывало (отказ), сейчас даже смс прислали и оферту подписал. тип рассматривается - ждите звонка
реально будет звонок? и работают ли они сейчас ? на горячей линии тишина. может кто сталкивался
Мне в течение минуты одобрили без звонков.

• Нравится
Реакции: Resident
Мне в течение минуты одобрили без звонков.
а давно дело было?
мне то раньше за секунду отказ был и перебрасывало на подбор займов
апдейт: сейчас от них позвнили - при привязке карт автозаполнение на компе чужое имя подставило. просили переделать. в итоге сбросили текущую заявку стал оформлять заново и ошибка форбидден 403. ((

Отзыв​

Не самая лучшая МФО, но свои плюсы у них есть однозначно. Это быстрое получение займав и его одобрение без справок о доходе и других подтверждающих документов. Но, не отключил платные услуги сразу, а за первый день за них уже взяли, а отключается все через поддержку, до которой иногда не дозвониться. В общем нюансов там много, еще пример - это оплата займа, то есть там за перечисление также может быть комиссия. Правда платить можно и по реквизитам, тогдав комиссии не будет.

Посмотреть вложение 2292

Отзывы и обсуждение МФО Займиго (zaymigo)​

Нижегородская мфо, работающая с 2013 года. В 2019 году компании был присвоен статус МФК, что намекает на объем выдаваемых займов и общий капитал. В онлайн формате работает с большинством регионов России. Есть беспроцентный заём и страховка, от которой, впрочем, можно отказаться.

Реквизиты:
  • Юрлицо: Общество с ограниченной ответственностью «Микрофинансовая компания Займиго» (ООО «Займиго МФК»);
  • Директор: Чураков Александр Владимирович;
  • ИНН/ОГРН: 5260355389/1135260005363;
  • Адрес: 603093, г. Нижний Новгород, ул. Ковровская 21А, помещение 603;
  • Контакты: 8 800 700-72-86;
  • Реквизиты для переводов: Расчетный счет: 40701810629050000029 БИК: 042202824 (Филиал «Нижегородский» АО «АЛЬФА-БАНК») Корреспондентский счет: 30101810200000000824.

Возврат переплаты в Займиго​

https://findozor.net/forum/threads/zajmigo-vozvrat-pereplaty.1160/

Просрочка в Займиго​

https://findozor.net/forum/threads/prosrochka-v-zajmigo-zaymigo-com.2616/

Отзывы о компании Займиго в Сети​

https://otzovik.com/reviews/mikrozaym_zaymigo/
Подскажите кто нибудь а займиго даёт на виртуальную киви карту?

Как с одобрением/увеличением лимита после закрытия займа?
Здравствуйте подскажите кто знаток дали займ 5 к и всего лишь на 5 дней .если закрыть дадут снова? Есть те кому давали на 5 дней

Брал займ в займиго , одобрили 5, до этого был отказ, погасил позавчера , была проблема что у них долго обновлялось мое погашение, до сих пор горело окошко что должен погасить, спустя сутки обновилось и займ полностью погашен, еще у них если гасить с карты сдирают плюс 7% от суммы долга. Сегодня неполучаемая зайти в личный кабинет, какие то сбои у них

Брал займ в займиго , одобрили 5, без звонков и быстро, до этого был отказ, погасил позавчера , была проблема что у них долго обновлялось мое погашение, до сих пор горело окошко что должен погасить, спустя сутки обновилось и займ полностью погашен, еще у них если гасить с карты сдирают плюс 7% от суммы долга. Сегодня неполучаемая зайти в личный кабинет, какие то сбои у них
У меня тоже не получается зайти в лк у них, сначала смс код не приходил, потом пришёл, но выскочила ошибка при входе)

У меня тоже не получается зайти в лк у них, сначала смс код не приходил, потом пришёл, но выскочила ошибка при входе)
Звоните в поддержку, в ручном режиме все поправят. Такое бывает. Я сам тут несколько страниц назад про такие случаи писал. Если оплатить срочно нужно, опять же звоните на горячую линию и запрашивайте реквизиты, оплатите по реквизитам договора, это бесплатно. Либо если время терпит, попробуйте зайти попозже.

Если еще актуально, то только что в свой личный кабинет заходила, у меня все работает, так что это какаята конкретная проблема похоже. Так что нужно звонить в поддержку. Если у вас личный кабинет заблокирован ими, они об этом скажут. Но обычно, это выглядит не так.

Не знаю, может дело случая, но у меня проблемы с доступом в личный кабинет последний раз с полгода назад были, с тех пор никаких проблем нет. Как таковых черных списков там нет, хотя от некоторых слышаоа, что блокируется личный кабинет иногда. Либо отказ вылетает (это когда на страницу с подбором других МФО перекидывает).

Займиго сегодня одобрил 7к на 10 дней впервые за 2 года отказов.Как думаете если сегодня погашу поднимут лимит?И по пейпасу советуйте брала три раза последний раз одобрили 9к на 2 месяца в 2 платежа.Сейчас подошел платеж первый думаю закрыть полностью поднимут ли мне лимит или пошлют кто как думает?

Не подскажете - впервые подал в Займиго, через минуту как заявку отправил - Вам одобрено 7 тысяч(уж выдохнул было обрадовался), выбираю сумму - приходит код оферты и далее - Ваша заявка находится на рассмотрении, ожидайте звонка специалиста. Минут 20 прошло никто не позвонил. так и висит на рассмотрении - первичный займ кто оформляет у них после звонка деньги скидывают или при повторных также сперва звонят?

Не подскажете - впервые подал в Займиго, через минуту как заявку отправил - Вам одобрено 7 тысяч(уж выдохнул было обрадовался), выбираю сумму - приходит код оферты и далее - Ваша заявка находится на рассмотрении, ожидайте звонка специалиста. Минут 20 прошло никто не позвонил. так и висит на рассмотрении - первичный займ кто оформляет у них после звонка деньги скидывают или при повторных также сперва звонят?
Мне за минуту одобрили и перевели, без звонков.

Время пришло гасить 7000 , подскажите, пожалуйста, как с повторным?

Повторный дали на 9000. Но отдать надо 12000

Последнее редактирование:
Время пришло гасить 7000 , подскажите, пожалуйста, как с повторным?

Повторный дали на 9000. Но отдать надо 12000
вчера погасила 9к вовремя, второй - отказ!!!! подвели ппц просто.. даже ревела сидела
лучше бы я продлила

Займиго подвел. Погасила вовремя 9к. за 2 недели 3 тыс процентов аж... и повторный -отказ....
за что ваще не понятно, чтобы они там горели в аду

Займиго - с...ки. Погасила вовремя 9к. за 2 недели 3 тыс процентов аж... и повторный -отказ....
за что ваще не понятно, чтобы они там горели в аду
Тоже после первого займа при погашении в срок отказ, уже два месяца не ободряют

вчера погасила 9к вовремя, второй - отказ!!!! подвели ппц просто.. даже ревела сидела
лучше бы я продлила
После погашения нужно было подождать хотя бы часа 3-4,у них как и апельсинки-система обновляется с трудом,из за этого и отказ

Онлайн