Что нового?
  • Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp.

cashradar.kz / Кэш Радар - отзывы

Финдозор форум

Зарегистрируйтесь и станьте частью нашего сообщества!

  1. П
    1.00 звёзд

    Почему я немогу зайти на сайт,пишет неправильный л

    Немогу зайти на сайт,чтоб отписаться,логин ввожу правильно,пишет что такой пользователь не существует, зато как деньги снимать с карты ,тогда существует. Я давно уже забыла про вас,и не пользуюсь вашими услугами.
  2. З
    1.00 звёзд

    Зульмара

    Здравствуйте, почему у меня списали деньги с карты я не давала не какого разрешение. При заполнении не было написано что это платно. Верните мне мои деньги почему обкрадывайте людей специально просите данные карты и списывайте деньги я не давала вам разрешение на сумму 2700т
    Верните мне деньги мои
  3. С
    1.00 звёзд

    Салтанат

    Верните деньги списали 2раза без моего ведома .я на вас в суд подам
  4. Д
    1.00 звёзд

    Диас

    У меня сняли деньги как вернуть деньги решите это проблему
  5. К
    1.00 звёзд

    Ксения

    Списали деньги, это что за ? Так же 3ds. Вы мошенники ! Я подаю в суд на вас. У меня последние деньги эти были. Вы что творите? Не люди
  6. А
    1.00 звёзд

    Асем

    У меня два раса списали деньги отмените подписку и верните деньги 😡😡😡
  7. P
    5.00 звёзд

    Perfomans

    Наш сервис взимает плату за информационные услуги, а именно: подбор, отправка анкеты банкам и микро кредитным организациями, также за кредитный рейтинг и показ задолженности. Размер платы нашего сервиса указан на главной странице, в нескольких разделах и на других страницах сайта, в пользовательском соглашении, при заполнении анкеты в первом чек боксе, условия которого Вы приняли при заполнении заявки. Кроме того, информация о плате нашего сервиса указана внизу всех страниц сайта "действующие тарифы" и дополнительно указана при прикреплении карты.
    Вы можете отменить подписку на сайте в разделе меню “отмена подписки”. Если у вас не получается отписаться, дайте обратную связь, мы всегда готовы помочь. Спасибо за понимание.
  8. М
    1.00 звёзд

    Молдир

    У меня сняли с счета 2799 тг почему?Без моего ведома верните пожалуста и отпишите меня
Назад
Сверху