Что нового?
  • Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp.

cashradar.kz / Кэш Радар - отзывы

Финдозор форум

Зарегистрируйтесь и станьте частью нашего сообщества!

  1. А
    5.00 звёзд

    Асмет

    Несколько раз уже пользовалась услугами этого сервиса, претензий к ним у меня никаких не имеется. Когда через них микро-займы берешь, то очень много времени сэкономить можно. Один раз заявку оставляешь и больше ничего делать уже не нужно, они сами ее по микро-кредитным организациям рассылают. К тому же и деньги за услуги они аккуратно всегда снимают, пользовательские соглашения никогда не нарушают.
  2. М
    5.00 звёзд

    Мейрам

    Срочно нужны были деньги, а по банкам бегать времени не было. Мне посоветовали воспользоваться этим сервисом. Я заполнила заявку онлайн, что очень удобно, быстро и никуда ходить не нужно. Через некоторое время сервис выдал мне несколько подходящих предложений, из которых я выбрала, на мой взгляд, самое выгодное. Дальше уже дело было за кредитором. Деньги пришли мне на карту в этот же день, это было моим спасением. Через некоторое время я погасила кредит. Спасибо сервису за то, что выручил меня в тяжелое для меня время. Самое главное, деньги нашлись быстро и без лишних затрат энергии и времени с моей стороны.
  3. Е
    5.00 звёзд

    Еркебулан

    Сервис отличный. С их помощью быстро получил микро-кредит. Плюс снять средства можно было в любой точке Казахстана. Удобно сделали, спасибо.
  4. К
    5.00 звёзд

    Кентай

    Странно. Я без проблем на сайт зашел. Может быть, действительно неправильный логин вводите? Вы пытались написать в "обратную связь" и разобратся с ситацией? Может ранее оставляли заявку на удаление анкеты?
  5. К
    5.00 звёзд

    Кунсана

    Зульмара, вы когда заявку заполняли, поставили галочку и тем самым согласились на подписку. Я тоже не сразу это заметила. Потом просто через сайт у них отменила подписку.http://joxi.ru/DrlDg7kHGN4dor
  6. М
    5.00 звёзд

    Мархабат

    помогли найти мне вариант с деньгами. быстро и без вопросов. перед тем как оформлять что-то- прочитайте условия
  7. Д
    5.00 звёзд

    Даулбай

    Единственный порядочный сервис подбора микрокредитов в Казахстане. По крайней мере ничего лишнего со счета не списывают.
  8. И
    5.00 звёзд

    Изтай

    Отличный сервис по подбору микро-кредитов. Узнал о нём, увидев рекламу в Яндекс Дзен. Срочно нужны были деньги, пробовал подавать вручную заявки в 2 микро-кредитные организации, в обеих был отказ. Решил попробовать данный сервис, так как плюс его заключается в том, что указываешь данные всего один раз, а сам сервис уже отправляет данные в множество МФО. В итоге, в случае одобрения, деньги приходят сразу на карту, да и оплачивать микро-кредит удобно. Всё в одном месте, нет необходимости заходить на множество сайтов. Плюс, если не дадут в одном МФО, есть вероятность получить деньги в другом. Отлично экономит время.
  9. Г
    5.00 звёзд

    Габит

    Воспользовался этим сервисом, чтобы банально сэкономить время на заполнении заявок. Здесь же заполняешь её один раз, где указываешь все данные, и сервис сам отсылает её только в те микрокредитные компании, которые мне подходят по условиям. Помимо этого здесь ещё учитывается вероятность одобрения. Происходит всё очень быстро. Сам сервис удобный. Сайт сделан приятно. В личном кабинете есть вся информация, все соглашения. Советую всем их подробно изучить. А то читал, что люди их не смотрят, а потом жалуются. Условия в этом сервисе прозрачные и адекватные. Подводных камней нет никаких
  10. С
    5.00 звёзд

    Сахи

    Неоднократно пользовался этим сервисом для получения микро-кредитов, ничего против него не имею. Благодаря ему мне не нужно было самому подыскивать более выгодные микро-кредитные организации, достаточно было одну заявку на нем оставить, а через него она в разные организации отправлялась. Сервис этот разумеется не бесплатный, но зато сколько времени при пользовании им экономится. Кстати лишних денег он со счета не снимает, берет ровно столько, сколько в соглашении указано.
  11. Н
    5.00 звёзд

    Накып

    Была у меня в начале года ситуация, когда срочно понадобились деньги. Обратился в банки, микрокредитные организации, но получал отказ. Напрягало, что постоянно приходилось заполнять заявки, искать какие-то выгодные условия. После отказов уже было всё равно на условия даже, пусть и невыгодно, но главное получить было деньги. Увидел рекламу этого сервиса и решил воспользоваться. Тем более, как было обещано, они будут отправлять мою заявку только в те банки мко, где мне с высокой степенью вероятности одобрят. Заполнил один раз заявку и всё. Сервис сам подобрал самые лучшие варианты и разослал её. Получил я в итоге деньги в одной из мко, да и на хороших условиях к тому же
  12. Х
    5.00 звёзд

    Хамит

    Сервис понравился. с его помощью быстро получил кредит на небольшую сумму. Плюс в том, что оставляешь одну заявку. А уже дальше она рассылается по всем банках. Это экономит время, и гарантирует получение кредита.
  13. М
    5.00 звёзд

    Матиби

    Несколько раз этим сервисом уже пользовался, претензий никаких у меня нет. За короткое время он целый список микро-кредитных организаций всегда выдает, где и процентные ставки, и сроки кредитования указаны. Только перед подписанием документов следует внимательно их читать, чтобы потом проблем никаких не было. Некоторые игнорируют это правило, а потом крайних ищут. А на деле неужели трудно им было прочитать внимательно и галочки проверить
  14. Д
    5.00 звёзд

    Дархан

    Сервис неплохой, с его помощью мне быстро подобрали компанию для оформления микро-кредита. С пользовательским соглашением я ознакомился, на счет подписки от сервиса тоже был в курсе. В целом условия меня устроили. Главное, что мою заявку сразу подали во множество банков. И поэтому времени было потрачено намного меньше, чем если бы я по отдельности заявки оставлял
  15. Р
    5.00 звёзд

    Роберт

    Мне нужен был микро-кредит, я не знал какому сервису можно довериться и куда обратиться. В фейсбуке выскочила реклама о сервисе подбора микрокредитов, я посмотрел и подумал что хорошая идея. Мне подобрали мфо, которая одобрила мне кредит, все хорошо. Подписку оплатил, когда будет не нужна - откажусь
  16. А
    1.00 звёзд

    Айнаш

    Добрый день, на Каком основании у меня уже во второй раз снимают со счёта 2799 тенге, я требую Вернуть мне мои денежные средства, т.к. я не подавала заявку на получение займа!!!
  17. Е
    5.00 звёзд

    Елбар

    Нужно было в короткий срок микро-кредит оформить. Поэтому чтоб не тратить время на заполнение кучи заявок в различные банки и организации обратился сюда. Здесь мне помогли составить заявку и сразу отправили ее по разным мфо. Быстро получилось.
  18. Ю
    5.00 звёзд

    Юлия

    Сервис хороший, я бы даже сказала полезный. Часто беру микрозаймы. Понятно, что зарплаты всегда не хватает на весь месяц. С этим же сервисом очень удобно. Не надо больше самой перелопачивать кучу организаций, чтобы получить немного средств. Оставляю свою заявку на сайте и всё. Дальше уже они сами отправляют анкету микрофинансовым организациям и подбирают оптимальные варианты
  19. А
    5.00 звёзд

    Абыс

    Ситуация сложилась так, что мне деньги понадобились, и нужны они были срочно - некогда было ездить по банкам и предоставлять документы. Выручил этот сервис, вспомнила, что видела рекламу в инстаграм. Мне нужно-то всего было сесть за компьютер и оставить онлайн-заявку на получение денег. Отправила заявку и немного подождала - это понятно, должны же мою заявку рассмотреть. И получить деньги, когда заявка одобрена, мне было легко и безопасно - денежки мгновенно прилетают на карточку. А самое главное в этом сервисе то, что подбирают заимствование с самым низким процентом, который возможен. Это очень удобно и надёжно
  20. Е
    1.00 звёзд

    Ермурат

    Здраствуите вернуите мои деник
Назад
Сверху