Что нового?
  • Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp.

cashradar.kz / Кэш Радар - отзывы

Финдозор форум

Зарегистрируйтесь и станьте частью нашего сообщества!

  1. М
    5.00 звёзд

    Малик

    Удобный и понятный сервис. Спасибо, что собрали весь список самых актуальных и проверенных микрокредитов. Я смог с минимальным пакетом оформить с вашей помощью срочный займ. Благодарю вас.
  2. Р
    5.00 звёзд

    Рустем

    Приличная компания, после заявки помогает людям разослать заявки по разным финансовым компаниям. Чтобы не бегать по ним и кто-то все равно даст денег. Только вот подал я заявку и немного понервничал, не позвонили сразу и уже расстроился, что надо искать что-то иное. И тут звонок долгожданный, все сразу одобрено уже.
  3. А
    2.00 звёзд

    Алия

    Верните пжл деньги последние из карты сняли имейте совесть ребёнку на памперс были деньги верните будьте людьми побойтесь Бога
  4. А
    1.00 звёзд

    Александра

    Почему сняли деньги и как отписаться от них,вообще нис
  5. А
    5.00 звёзд

    Ахан

    Обращался в этот сервис. Подобрали нормальное МФО довольно быстро, за что спасибо, смог избежать больших проблем.
  6. Г
    1.00 звёзд

    Гульжан

    Здравствуйте у меня сняли деньги с моего счета без моего ведома.я заявку на кредит не подавала.верните денги
  7. volodkevicanatolij
    5.00 звёзд

    volodkevicanatolij

    Пользовался услугами этого сервиса я уже 2 раза когда мне срочно нужны были деньги. Это конечно максимально удобно, что ты заполняешь только одну заявку и всё. А дальше сервис уже сам подбирает исходя из неё микрокредитные организации и отправляет туда заявки. Так и гораздо выше процент одобрения, программа анализирует все данные и посылает только туда, где велика вероятность одобрения. Плюс к этому потом ты уже сам выбираешь из компаний одобривших микро-кредит, у кого лучше условия. Личный кабинет сделан удобно и вся необходимая информация там есть, я разобрался быстро. Рекомендовал бы всем её внимательно изучить, чтобы потом каких-нибудь неожиданностей не было. Я сервисом этим доволен. Позволяет он сэкономить и время, и деньги.
  8. matvejsolonenko
    5.00 звёзд

    matvejsolonenko

    Очень сильно помогли когда мою карту заблокировал иностранный банк. Деньги есть, а воспользоваться никак. Пришлось обращаться сюда, нашёл их через группу в вк, и на удивление они довольно быстро сработали. Заявку мою обработали спустя уже 30 минут, деньги получил этим же днём. Хорошо, что обратился к ним, так как без денег жить в нашей стране очень тяжело. Сейчас борюсь с иностранным банком который блокирнул мою карту.
  9. N
    5.00 звёзд

    nkedyok

    Мою анкету данный сервис разослал во все организации, что способны одобрить мою сумму микрокредита. Анкета проверила очень шустро, не то, что в любом банке. Я получил деньги на свою карту после подписания договора. Порадовала оперативность и спокойствие, никакого нервяка. Теперь скоро уже верну кредитные средства и забуду об этой возникшей неприятности.
  10. Н
    5.00 звёзд

    Назым

    Подписалась не прочитав условии но, обратилась в обратную связь и мне вернули деньги!Спасибо большое. Когда были проблемы с финансами это было очень даже важно.
  11. Ж
    1.00 звёзд

    Жанар

    Снялись деньги со счета , как вернуть ?
  12. Д
    5.00 звёзд

    Досалы

    Этот сервис удобен тем, что заявку на получение микро-кредита можно разослать сразу во все банки, после чего выбрать оптимальные для себя условия. Экономия времени получается серьёзная, потому что заявка заполняется всего один раз. Кстати говоря, подводных камней в их пользовательском соглашении не нашёл.
  13. И
    1.00 звёзд

    Индира

    У меня списали с карты 2799, без моего ведома у них я не регистрировалась, аерните деньги!!
  14. P
    5.00 звёзд

    Perfomans

    Уважаемые пользователи сервиса, здравствуйте!
    Для выяснения обстоятельств, просим перейти на наш официальный сайт компании и оставить обращение в обратной связи credithero.kz/feedback/, специалисты обязательно рассмотрят ваше обращение.

    С Уважением, Credithero
  15. М
    5.00 звёзд

    Маршап

    Хороший сервис. Быстро подобрали аж 6 вариантов подходящих для меня, минимальный пакет документов. Спасибо большое!)
  16. Д
    1.00 звёзд

    Даулет

    Бұл алаяқтыққо мен бұл программаға заявка калдрган жоқпн меннен 2799тг алып кетп отр чё за х*йна мынау
    сенбеңіздер жер мына программаға
  17. З
    1.00 звёзд

    Залина

    Сняли деньги 2799 тенге,хотя я не подписывалась на их услуги. Не могу отписаться теперь. Если не отпишусь,через 5 дней опять снимут эту сумму
  18. З
    1.00 звёзд

    Залина

    Здравствуйте! Я не подписывала договора на услуги. Но у меня сняли деньги. Не могу отписаться. Компания Кэш Радар просто так сняла деньги. 2799 тенге
  19. Б
    5.00 звёзд

    Ботагоз

    Не понимаю возмущение людей в отзывах! Читать нужно внимательно, иди позвонить и спросить. Никто денег просто так здесь не снимает. Вполне нормальный сервис по подбору микрокредитования)) естественно, за свою работу они берут плату и это нормально. Спасибо вам.
  20. М
    5.00 звёзд

    Мади

    Мне понравилось сотрудничество с этим сервисом. Быстро и чётко предоставили хороший список микроорганизаций. Уже и оформил, спасибо. )
Назад
Сверху