Что нового?
  • Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp.

credithero.kz / Кредит хиро

Финдозор форум

Зарегистрируйтесь и станьте частью нашего сообщества!

  1. И
    5.00 звёзд

    Изгилик

    Этот сервис мне очень помог. Не нужно никуда бегать и искать, за небольшую плату они всё сами делают и подбирают только лучшие и проверенные микроорганизации. )) Мою заявку рассмотрели довольно быстро. Пожалуй, один из лучших сервисов, которые я видел. Спасибо, лично я доволен от результата. Буду с удовольствием вас рекомендовать.
  2. Б
    5.00 звёзд

    Бедельбай

    Узнал об этом сервисе совсем недавно из рекламы в Фейсбуке. Мне срочно понадобились деньги и я решил обратиться к ним. Быстро решили мою проблему и подобрали мне подходящий вариант. Рекомендую.
  3. З
    5.00 звёзд

    Зиятбек

    Плюс этой компании за то, что заявку можно оставить в любое время суток. Мне деньги понадобились срочно, поэтому заполняла анкету уже ночью. Ответили рано утром и уже предложили на выбор несколько микро-кредитных организаций. Тоже большой плюс, можно было подобрать под себя все условия. Так же выбрать самый выгодный для себя процент. Подписали с компанией все документы, все кстати прозрачно и описано доходчиво. Затем они помогли мне оформить микро-кредит в одной мфо и деньги сразу пришли на карту. Порадовало, что весь процесс занял несколько часов, и получила нужную сумму без лишней волокиты.
  4. А
    5.00 звёзд

    Асан

    Благодаря кредитхиро, микро-кредиты брала уже три раза. Все три раза договора заключала с разными компаниями, но условия всегда попадались хорошие. Я думаю, в этом как раз-таки и есть основное преимущество этого сервиса. Можно один раз оставить заявку, а они уже разошлют ее куда надо. Самой бы мне пришлось десятки таких заявок отправлять, что дико неудобно конечно. Живу в Шымкенте. Сначала думала надо будет в какой-то офис ехать, но все оформляется онлайн. Деньги отправляются сразу, как только оформляется договор с кредитором. Сам сервис кредитхиро никакие деньги без твоего согласия не снимает. Этим он мне тоже нравится.
  5. Е
    5.00 звёзд

    Ердаулет

    Взяв микро-кредит в сервисе "CreditHero", так как срочно нужны были деньги, а обычные микро-кредитные сервисы не хотели выдавать. Здесь же спустя буквально пол часа, заявку одобрили в нескольких организациях и средства сразу зачислили на карту. Очень выручил данный сервис, спасибо большое. Кстати, средства за оплату списываются автоматически с карты (об этом было написано в пользовательском соглашении). Поэтому читайте внимательно, а то вижу, что многие недовольны этим.
  6. Ж
    5.00 звёзд

    Жадигер

    Очень удобный и полезный сервис. Узнала о нем из рекламы в Инстаграмме. Мне понадобились срочно деньги на неотложные семейные расходы и я не знала куда обратиться. Оставила анкету и мне подобрали мфо которая мне одобрила кредит. Сервис мне понравился, предлагают выгодные условия и документов надо по минимуму. Получить деньги можно в любом городе Казахстана.
  7. А
    5.00 звёзд

    Аманжол

    Нашел этот сервис через поисковую систему, поскольку хотел оформить микро кредит, а в банк обращаться не хотелось. Кроме того, у них большой процент одобрений по кредитам, но основное преимущество это естественно низкий процент. Деньги приходят моментально на карту без разных справок и поручителей, а чтобы не было проблем, нужно вовремя платить и ознакомиться с договором.
  8. А
    5.00 звёзд

    Аян

    Узнал об этом сервисе от друзей. Очень удобный и надежный, работает онлайн 24/7, что сейчас весьма актуально. Они помогли мне подобрать кредит на основе моей анкеты. Я не смог получить кредит в одном известном банке, так как у меня была небольшая зарплата и я решил оставить заявку на этом сайте. У этого сервиса есть удобное преимущество. Я оставил всего лишь одну заявку, а сервис разослал ее во все банки, и я не тратил время на заполнение заявок и походов в банк. Это очень удобно и экономит время. Мой вопрос был решен в течение трех дней. Благодаря этому сервису, мне подобрали надежный банк, мы заключили договор и деньги без проблем перевели мне на карту. Очень рад, что решил наконец-то свои финансовые проблемы. Спасибо вам и удачи!
  9. М
    5.00 звёзд

    Монке

    Из-за аварийной ситуации надо было срочно менять трубы в ванной. Денег для закупки труб и прочих материалов у меня не было. Однако проблему с финансами я решил неожиданно быстро: зашел на сайт Credithero, ознакомился с условиями, переговорил по телефону с менеджером, а затем оставил заявку на их сайте. Где-то через полчаса мне начали звонить из разных МФО и предлагать свои условия для получения кредита. Выслушав предложения пяти или шести организаций я остановился на наиболее выгодном для себя варианте. Кредит оформили быстро, деньги в требуемом объеме были в тот же день переведены на мою карту. Проценты по погашению получились небольшие, поэтому вернул задолженность в оговоренные сроки.
  10. М
    5.00 звёзд

    Мирас

    Поразила простота. Заполнил всего одну заявку, причём ночью, и в течении дня получил 4 предложения. Деньги были срочно нужны, и не хотелось тратить время на десяток заявок. Удобно, быстро и без визитов в офис. И что ещё понравилось - у Credithero всё предельно ясно. Не обещают подозрительных результатов в 100%. Предложения после заявки поступали действительно на подходящих условиях. А что кого-то смущает платная подписка - скажу, во-первых, об этом сервис уведомляет с самого начала, и чётко указывает, как отказаться. А во-вторых, любой труд должен быть оплачен, это ж логично. Тем более что сервис действительно помог - и время сэкономил, и не сильно переплатил.
  11. И
    5.00 звёзд

    Игорь

    На самом деле в экстренной ситуации сервис реально полезный. Надо было срочно машину починить, за 2 дня нам подобрали нормальную МФО, без беготни и нервов обошлось. Взяли займ под небольшой процент. Уже всё вернули.
  12. К
    5.00 звёзд

    Кристина

    Не смогли собрать нужную сумму на газификацию дома. Деньги нужны были как можно быстрее. На походы в банки, подачу заявок и ожидание одобрения времени не было. Муж увидел рекламу на странице Яндекса о сервисе Credithero, который поможет с подбором микро-кредита, учитывая наши желания и возможности. На сайте можно подать заявку в любое время суток (это очень удобно, т.к. мы до позднего вечера на работе), а компания уже разошлет ее в банки и микрокредитные организации для подбора продукта. Клиенту остается ждать ответа и потом выбрать приемлемый для себя вариант. Удобно, правда, подождать какое-то время все же придется.
Назад
Сверху