Что нового?
  • Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp.

cashradar.kz / Кэш Радар - отзывы

3.60 звёзд
Отзывов: 48

Финдозор форум

Зарегистрируйтесь и станьте частью нашего сообщества!

HelenaSun

HelenaSun

Админ
Команда форума
25 Мар 2020
39
1
1615530926729.png
 
Cashradar сняли деньги за услуги, хотя я удаляла карту, чтобы не списывалась плата. А сегодня списали.
 
Сняли деньги за услугу а заявку не подавал на кредит . Воруют деньги гады

Темирлан, на сайте стоит 3ds верификация карты, т.е. подверждения смс-кой, никто кроме вас привязать карту не сможет! Если у вас есть искомые причины что это были не вы, напиши в обратную свяь, вам обязательно ответят и решат вопрос.​

 
Лаура, давайте все хором ,на них в суд подадим! У меня тоже скрысили 2799. Без моего соглашения!
Здравствуйте ! Меня тоже добавьте! Тоже буду жаловаться на них напишу заявление! Сняли без моего ведома 2799 тенге, и ещё карту отвязать не могу мошенники
 
Cashradar сняли деньги за услуги, хотя я удаляла карту, чтобы не списывалась плата. А сегодня списали.
Добрый день, могли бы скрин шот уведомления об отписки или о приеме на отписку отправить? Чтобы разобраться! Спасибо
 
Сняли деньги за услугу а заявку не подавал на кредит . Воруют деньги гады
Добрый день, без вашего разрешение на подписки с 3ds, получением кода на телефон для привязки карты, никто этого не сможет сделать. Если иное напишите на обратную связь, специалисты обязательно разберутся.
Здравствуйте ! Меня тоже добавьте! Тоже буду жаловаться на них напишу заявление! Сняли без моего ведома 2799 тенге, и ещё карту отвязать не могу мошенники
Оплата сервиса указана на всем пути заполнении анкеты, даже при привязке карты. Обычно пользователи указывают другие данные при заполнении анкеты, а потом другие при отписке, нужно указывать те же данные, номер телефона и последние 4 цифры карты, сервис автоматически отпишет, в случаи выявлении проблем, нужно написать на "обратную связь" https://cashradar.kz/feedback/
 

Вложения

  • httpscashradar.kzunsubscribe — Яндекс.Браузер.jpg
    httpscashradar.kzunsubscribe — Яндекс.Браузер.jpg
    38.9 KB · Просмотры: 623
Последнее редактирование:
У меня списали с карты 2799, без моего ведома у них я не регистрировалась как вернуть деньги?
Нужно написать, письмо на обратную связь на сайте https://cashradar.kz/feedback/, подробно опишите ситуацию, ваше обращение обязательно рассмотрят, но таких ситуаций 0%. Получается потом вспоминают что были они.
 
У меня тоже самое, не знаете как можно решить эту проблему и вернуть деньги?
Нужно написать на обратную связь на сайте https://cashradar.kz/feedback/, вашу заявку рассмотрят и ответят.
 
У меня сегодня списали деньги 2799
С какого х*я?
Я на вас в суд подам
Сожалеем что Вы не заметили, наш сервис взимает плату за услуги подбора кредитных продуктов онлайн. Размер платы нашего сервиса указан:
  1. На главной странице сайта,
  2. В пользовательском соглашении
  3. При заполнении анкеты в первом чек боксе, условия которого Вы приняли при заполнении заявки.
  4. Кроме того, информация о плате нашего сервиса указана внизу всех страниц сайта "действующие тарифы".
  5. Дополнительно указана при прикреплении карты.
 
Сняли деньги как так что делать как вернуть
Сожалеем, что вы сразу не обратили внимание на то, что наш сервис взимает плату за услуги подбора кредитных продуктов онлайн. Размер платы нашего сервиса указан на главной странице, в нескольких разделах и на других страницах сайта, в пользовательском соглашении, при заполнении анкеты в первом чек боксе, условия которого Вы приняли при заполнении заявки. Кроме того, информация о плате нашего сервиса указана внизу всех страниц сайта "действующие тарифы" и дополнительно указана при прикреплении карты.
Оплата услуг сервиса не гарантирует Вам получение кредитных продуктов.
Вы можете отменить подписку на сайте в разделе меню “отмена подписки”. Если у вас не получается отписаться, дайте обратную связь, мы всегда готовы помочь. Напоминаем, что вы всегда можете воспользоваться нашим сервисом повторно. Спасибо за понимание.
 
Лаура, давайте все хором ,на них в суд подадим! У меня тоже скрысили 2799. Без моего соглашения!
Здравствуйте у меня сняли деньги 1 сентября и 11 сентября как так. Как можно отписаться?скажите пожалуйста. Или в суд надо идти? коллективно давайте заявление напишим
 
Здравствуйте у меня сняли деньги 1 сентября и 11 сентября как так. Как можно отписаться?скажите пожалуйста. Или в суд надо идти? коллективно давайте заявление напишим
Наш сервис взимает плату за информационные услуги, а именно: подбор, отправка анкеты банкам и микро кредитным организациями, также за кредитный рейтинг и показ задолженности. Размер платы нашего сервиса указан на главной странице, в нескольких разделах и на других страницах сайта, в пользовательском соглашении, при заполнении анкеты в первом чек боксе, условия которого Вы приняли при заполнении заявки. Кроме того, информация о плате нашего сервиса указана внизу всех страниц сайта "действующие тарифы" и дополнительно указана при прикреплении карты. Плата за услуги происходит каждые 5 дней.
Вы можете отменить подписку на сайте в разделе меню “отмена подписки”. Если у вас не получается отписаться, дайте обратную связь, мы всегда готовы помочь. Спасибо за понимание.
 

Отзыв​

Наш сервис взимает плату за информационные услуги, а именно: подбор, отправка анкеты банкам и микро кредитным организациями, также за кредитный рейтинг и показ задолженности. Размер платы нашего сервиса указан на главной странице, в нескольких разделах и на других страницах сайта, в пользовательском соглашении, при заполнении анкеты в первом чек боксе, условия которого Вы приняли при заполнении заявки. Кроме того, информация о плате нашего сервиса указана внизу всех страниц сайта "действующие тарифы" и дополнительно указана при прикреплении карты. Вы можете отменить подписку на сайте в разделе меню “отмена подписки”. Если у вас не получается отписаться, дайте обратную связь, мы всегда готовы помочь. Спасибо за понимание.
 
Наш сервис взимает плату за информационные услуги, а именно: подбор, отправка анкеты банкам и микро кредитным организациями, также за кредитный рейтинг и показ задолженности. Размер платы нашего сервиса указан на главной странице, в нескольких разделах и на других страницах сайта, в пользовательском соглашении, при заполнении анкеты в первом чек боксе, условия которого Вы приняли при заполнении заявки.
Кроме того, информация о плате нашего сервиса указана внизу всех страниц сайта "действующие тарифы" и дополнительно указана при прикреплении карты. Вы можете отменить подписку на сайте в разделе меню “отмена подписки”. Если у вас не получается отписаться, дайте обратную связь, мы всегда готовы помочь. Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:
сняли деньги просто так хотя я подтверждение не давал на снятие денег. мошенники. верните мои деньги
При заполнении Заявки при принимаете условия оплаты нашего сервиса. Размер платы указан на главной странице, в нескольких разделах и на других страницах сайта, в пользовательском соглашении, при заполнении анкеты в первом чек боксе. Вы можете отменить подписку на нашем сайте - https://cashradar.kz/unsubscribe/
 
Тоже вот смотрю у меня сняли деньги. За что не пойму? Хочу разрбраться
 
Здравствуйте ! Меня тоже добавьте! Тоже буду жаловаться на них напишу заявление! Сняли без моего ведома 2799 тенге, и ещё карту отвязать не могу мошенники
Также. И именно 2 799
Уроды, твари. Последние
 
Сожалеем что Вы не заметили, наш сервис взимает плату за услуги подбора кредитных продуктов онлайн. Размер платы нашего сервиса указан:
  1. На главной странице сайта,
  2. В пользовательском соглашении
  3. При заполнении анкеты в первом чек боксе, условия которого Вы приняли при заполнении заявки.
  4. Кроме того, информация о плате нашего сервиса указана внизу всех страниц сайта "действующие тарифы".
  5. Дополнительно указана при прикреплении карты.
Я недавала согласия почему удержали!
 
Моей почты вообще нет на вашем портале. Я не могу отписаться от Ваше лабуды!
Я, реально, пойду писать заявление. Покажите мне договор, что я подписывал? Ну, или хотя бы плкажите мне мою учетную запись....
Урроды... Каждый день 2 799.
Твари!!!
 
Моей почты вообще нет на вашем портале. Я не могу отписаться от Ваше лабуды!
Я, реально, пойду писать заявление. Покажите мне договор, что я подписывал? Ну, или хотя бы плкажите мне мою учетную запись....
Урроды... Каждый день 2 799.
Твари!!!
У меня тоже спиздили 2799. В суд надо их. Общ группу надо открыть и всех туда добавить и хором заяву надо писать
 
Моей почты вообще нет на вашем портале. Я не могу отписаться от Ваше лабуды!
Я, реально, пойду писать заявление. Покажите мне договор, что я подписывал? Ну, или хотя бы плкажите мне мою учетную запись....
Урроды... Каждый день 2 799.
Твари!!!
Информация о плате нашего сервиса указана внизу всех страниц сайта "действующие тарифы" и дополнительно указана при прикреплении карты - 2799 тг/каждые 5 дней.

Наш сервис взимает плату за доступ к его функционалу, а именно: подбор, отправка анкеты банкам и микро кредитным организациями, также за кредитный рейтинг и показ задолженности
. Размер платы нашего сервиса указан на главной странице, в нескольких разделах и на других страницах сайта, в п. 2.5 Пользовательского соглашения, условия которого Вы приняли, при заполнении анкеты в первом чек боксе, условия которого Вы приняли при заполнении заявки.

Вы можете отменить подписку на сайте в разделе меню “Отмена подписки”. Если у вас не получается отписаться, напишите в "Обратную связь", мы всегда готовы помочь. и
 

Вложения

  • cashradar.kz_1.PNG
    cashradar.kz_1.PNG
    47.4 KB · Просмотры: 329
  • cashradar.kz_2.PNG
    cashradar.kz_2.PNG
    13.2 KB · Просмотры: 283

Похожие темы

Г
Ответы
40
Просмотры
4K
Perfomans
P
Д
Ответы
2
Просмотры
818
Благодеятель
Б

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху