Что нового?
  • Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp.

credithero.kz / Кредит хиро

4.90 звёзд
Отзывов: 32

Финдозор форум

Зарегистрируйтесь и станьте частью нашего сообщества!

Yauheni

Yauheni

Модератор
30 Июн 2020
52
0
credithero.kz


Как отписаться от credithero.kz ТОО “Перфоманс КЗ”​

По всем признакам сайт “подбора займов” CREDITHERO ориентирован на граждан Казахстана. Хотя оформлен исключительно на русском языке. Кроме того, в России есть аналогичное ООО “Перфоманс” и соответствующие сайты.

Условия работы​

Схема мошенничества CREDITHERO мало чем отличается от аналогичных российских “сервисов”. Пользователь заманивается подписаться как бы на три “услуги - включая “проверку” задолженности и кредитного рейтинга:
  1. После активации кнопки “Подобрать”/”Проверить”/”Узнать рейтинг” осуществляется переход на страницу регистрации - https://credithero.kz/go/ , после заполнения которой, главным образом, подписывается под документами:

rega.png


  1. На последующих двух этапах привязывается банковская карта пользователя.

За что и сколько credithero.kz списывает деньги​

Для всех трех “услуг” у сайта CREDITHERO один тариф. Речь идет о списании 2799 тнг за каждые 5 дней.

podpiska new.png


Другие детали из документов:
  • По п.6.1 Пользовательского соглашения оно вступает в силу после списания средств (акцепт - автоматическое предварительное согласие) и действует, якобы, до исполнения обязательств сторон
  • По этому же пункту не допускается односторонний отказ от исполнения обязательств.

Поскольку более конкретных условий в документах сайта не указано, не понятно сколько раз с пользователя будут списывать указанную сумму. Возможно, бессрочно, пока не последует отказ или блокировка карты.
podpiska.png
 

Как отказаться от услуг credithero.kz​

На сайте CREDITHERO напрямую не указывается как отказаться от подписки. Как и Пользовательском соглашении. Хотя присутствуют гиперссылки, в нижней части главной страницы - “Отмена подписки”, “Отменить подписку”. Атакже аналогичная ссылка есть в форме обратной связи - https://credithero.kz/feedback/ . То есть можно попробовать отписаться через нее.
В остальном:
  1. При активации указанных ссылок пользователь попадает в форму отписки - https://credithero.kz/unsubscribe/ .
  2. В ней необходимо указать номер телефона при регистрации, E-mail и последние 4 цифры банковской карты. А также поставить отметку в капче (подтверждение, что не робот)
credithero.kz отписаться


Но должно быть понятным, что гарантированно списание средств предотвратит лишь блокировка карты.

Как вернуть деньги​

Формально, на предмет возврата денег на сайте CREDITHERO есть документ - Политика возвратов и отмен платежей (https://credithero.kz/documents/chargeback-refund-policy/ ). Однако не стоит обольщаться - речь идет скорее о технических моментах, как то не санкционированное использование банковской карты владельца или ошибочные платежи (рефаунд и чарджбэк).
Равно раздел Пользовательского соглашения “Порядок урегулирования споров” содержит неконкретные и расплывчатые положения.

Основные данные и реквизиты ТОО “Перфоманс КЗ”​

  • e-mail: [email protected]
  • телефон: +7(727) 349-52-32
  • БИН: 210440026010
  • адрес:050010, Республика Казахстан, г.Алматы, Медеуский район, ул.Достык, здание 38
 

Отзыв​

Поразила простота. Заполнил всего одну заявку, причём ночью, и в течении дня получил 4 предложения. Деньги были срочно нужны, и не хотелось тратить время на десяток заявок. Удобно, быстро и без визитов в офис. И что ещё понравилось - у Credithero всё предельно ясно. Не обещают подозрительных результатов в 100%. Предложения после заявки поступали действительно на подходящих условиях. А что кого-то смущает платная подписка - скажу, во-первых, об этом сервис уведомляет с самого начала, и чётко указывает, как отказаться. А во-вторых, любой труд должен быть оплачен, это ж логично. Тем более что сервис действительно помог - и время сэкономил, и не сильно переплатил.
 
Согласен…время прилично экономит. Деньги нужны были позарез, в мутные истории вписываться не хотелось. А тут хоть организацию нормальную подобрали, самому заморачиваться не пришлось.
 
Я вообще не понимаю негатива, хочешь бесплатно, так бегай по всему городу и сам заявки раскидывай. Тут ты платишь за собственное спокойствие и время.
 
2800 тнг не такая большая сумма, зато самому ничего делать не надо. Сидишь дома и выбираешь из предложенных вариантов наиболее подходящий по условиям. Удобный сервис, а бесплатный сыр только сами знаете где.
 
Я так набегался в конце осени, нигде кредит не давали с моей историей. А тут аж несколько мфо предложили на выбор... выбрал одну, подошли условия. Сейчас вот последний платеж остался, всё гладко.
 
Мне этот сервис почти жизнь спас! Точнее мою ласточку (погнул диск, который восстановлению не подлежал), пришлось срочно менять, машина ведь кормит. Взял через них микро-кредит выгодно, всё отдал с первой подработки.
 
Мне тоже самому искать было лень, а тут через сервис всё заполнил, организацию выбрал и деньги получил. Никакого обмана не заметил.
 
Ой, мне как раз прям к завтрашнему дню деньги срочно нужны! Сижу, голову ломаю, в банках и еше двух мфо отказали. Попробую через этот сервис тогда. Спасибо за наводочку!
 
Спасибо большое, что есть такой сервис по подбору микрокредитов. По моей заявке мне предоставили только рейтинговые варианты, многих не знал. )) Списали ровно столько, сколько и написано на самом их сайте, поддержка тоже есть, но не сразу смог дозвониться, клиентов очень много. Мне одобрили два микрокредита на 2 недели, я доволен. Буду к вам ещё обращаться. Благодарю. ))
 
Очень срочно нужны были средства и поэтому начал активно искать в интернете различные варианты. Хорошо, что попал на этот сервис, сразу позвонил специалистам, чтобы уточнить все интересующие для меня вопросы. Мне понравилось, как вежливо и оперативно отвечает оператор на вопросы и понравилось, что у них вполне адекватная цена за такие услуги.
Я сам по себе лентяй и мне удобно было обратиться в такой сервис, чтобы подали все микроорганизации мне на блюдце)) я угадал с выбором, они действительно предоставили самые классные варианты по кредитованию.
Спасибо, двумя воспользовался. А а деньги снимают вполне законно и справедливо, читайте внимательно кто пыхтит много. )
 
Очень срочно нужны были средства и поэтому начал активно искать в интернете различные варианты. Хорошо, что попал на этот сервис, сразу позвонил специалистам, чтобы уточнить все интересующие для меня вопросы. Мне понравилось, как вежливо и оперативно отвечает оператор на вопросы и понравилось, что у них вполне адекватная цена за такие услуги.
Я сам по себе лентяй и мне удобно было обратиться в такой сервис, чтобы подали все микроорганизации мне на блюдце)) я угадал с выбором, они действительно предоставили самые классные варианты по кредитованию.
Спасибо, двумя воспользовался. А а деньги снимают вполне законно и справедливо, читайте внимательно кто пыхтит много. )
Как говорится, незнание не освобождает от ответсвенности...пора привыкнуть)) У меня тоже только позитив к этому сервису. Сколько раз через них микрокредит брал, мфо все проверенные, хоть не страшно, что обманут.
 
Спасибо большое, что есть такой сервис по подбору микрокредитов. По моей заявке мне предоставили только рейтинговые варианты, многих не знал. )) Списали ровно столько, сколько и написано на самом их сайте, поддержка тоже есть, но не сразу смог дозвониться, клиентов очень много. Мне одобрили два микрокредита на 2 недели, я доволен. Буду к вам ещё обращаться. Благодарю. ))
Мне вот нравится, что самому не надо вычленять нормальные мфо, за меня уже все проверили, остаётся только выбрать условия для себя. Причем конторы реально нормальные отбирают, не страшно связываться хоть.
 
Очень срочно нужны были средства и поэтому начал активно искать в интернете различные варианты. Хорошо, что попал на этот сервис, сразу позвонил специалистам, чтобы уточнить все интересующие для меня вопросы. Мне понравилось, как вежливо и оперативно отвечает оператор на вопросы и понравилось, что у них вполне адекватная цена за такие услуги.
Я сам по себе лентяй и мне удобно было обратиться в такой сервис, чтобы подали все микроорганизации мне на блюдце)) я угадал с выбором, они действительно предоставили самые классные варианты по кредитованию.
Спасибо, двумя воспользовался. А а деньги снимают вполне законно и справедливо, читайте внимательно кто пыхтит много. )
Да, и мне влом по банкам ходить документы заполнять. Тем более когда сумма мизерная нужна ненадолго. Тут прям в этом плане оч удобно всё сделано. Не жалко заплатит за услугу.
 
Спасибо большое, что есть такой сервис по подбору микрокредитов. По моей заявке мне предоставили только рейтинговые варианты, многих не знал. )) Списали ровно столько, сколько и написано на самом их сайте, поддержка тоже есть, но не сразу смог дозвониться, клиентов очень много. Мне одобрили два микрокредита на 2 недели, я доволен. Буду к вам ещё обращаться. Благодарю. ))
Я вот тоже через этот сервис брал, т.к. сам не шарю, боялся на мошенников нарваться и взять займ под 100% в день. А тут все ОК, всё чисто и безопасно. Щас долг уже отдал без проблем.
 
Ой, мне как раз прям к завтрашнему дню деньги срочно нужны! Сижу, голову ломаю, в банках и еше двух мфо отказали. Попробую через этот сервис тогда. Спасибо за наводочку!
Получилось получить?
 

Отзыв​

В целом, мне все понравилось. Насчет подписки никаких вопросов не возникло, когда она не нужна я ее просто отключаю и деньги не снимаются просто так. Сам сервис полностью рабочий, получить кредит становится гораздо легче, когда заявка отправляется сразу во все банки. Я для себя выбрал одни из самых выгодных условий именно таким образом. Проблем с получением денег также не возникает, по сути эта возможность открыта на всей территории Казахстана. Не понравилось только то, что отвечали довольно долго, в остальном такого не повторялось. У меня легальных доходов нет, так что сервис действительно выручил.
 
Я вот тоже через этот сервис брал, т.к. сам не шарю, боялся на мошенников нарваться и взять займ под 100% в день. А тут все ОК, всё чисто и безопасно. Щас долг уже отдал без проблем.
Какие же тошнотворные фэйковые отзывы
 

Отзыв​

Реально очень удобный сайт, отправил заявку, а они уже сами подобрали наиболее подходящий для меня сервис. Отлично!
 
Ой, мне как раз прям к завтрашнему дню деньги срочно нужны! Сижу, голову ломаю, в банках и еше двух мфо отказали. Попробую через этот сервис тогда. Спасибо за наводочку!
тоже благодарю
 

Отзыв​

Отличный сервис по подбору мест микрокредитов. Где дают сумму под хороший процент и быстро, порой это очень нужно.
 
По

Как отказаться от услуг credithero.kz​

На сайте CREDITHERO напрямую не указывается как отказаться от подписки. Как и Пользовательском соглашении. Хотя присутствуют гиперссылки, в нижней части главной страницы - “Отмена подписки”, “Отменить подписку”. Атакже аналогичная ссылка есть в форме обратной связи - https://credithero.kz/feedback/ . То есть можно попробовать отписаться через нее.
В остальном:
  1. При активации указанных ссылок пользователь попадает в форму отписки - https://credithero.kz/unsubscribe/ .
  2. В ней необходимо указать номер телефона при регистрации, E-mail и последние 4 цифры банковской карты. А также поставить отметку в капче (подтверждение, что не робот)
Посмотреть вложение 443

Но должно быть понятным, что гарантированно списание средств предотвратит лишь блокировка карты.

Как вернуть деньги​

Формально, на предмет возврата денег на сайте CREDITHERO есть документ - Политика возвратов и отмен платежей (https://credithero.kz/documents/chargeback-refund-policy/ ). Однако не стоит обольщаться - речь идет скорее о технических моментах, как то не санкционированное использование банковской карты владельца или ошибочные платежи (рефаунд и чарджбэк).
Равно раздел Пользовательского соглашения “Порядок урегулирования споров” содержит неконкретные и расплывчатые положения.

Основные данные и реквизиты ТОО “Перфоманс КЗ”​

  • e-mail: [email protected]
  • телефон: +7(727) 349-52-32
  • БИН: 210440026010
  • адрес:050010, Республика Казахстан, г.Алматы, Медеуский район, ул.Достык, здание 38
полезная статья, спасибо
 

Отзыв​

Помогли очень быстро, даже несмотря на то, что заявку я оформлял глубокой ночью. Ответ пришёл уже через полчаса и оставалось только выбрать к кому обратиться. Условия были показаны действительно наиболее выгодные.
 

Отзыв​

Нормальная организация. Мне подбирали кредит 2 раза. Хотя в первый раз я пришёл с плохой кредитной историей. Берут сумму за подбор кредита, но это прописано в документах. Нужно внимательно прочитать перед принятием. Меня всё устроило, деньги зачислились на карточку. Удобно, заявку можно подавать круглосуточно.
 
Посмотреть вложение 439

Как отписаться от credithero.kz ТОО “Перфоманс КЗ”​

По всем признакам сайт “подбора займов” CREDITHERO ориентирован на граждан Казахстана. Хотя оформлен исключительно на русском языке. Кроме того, в России есть аналогичное ООО “Перфоманс” и соответствующие сайты.

Условия работы​

Схема мошенничества CREDITHERO мало чем отличается от аналогичных российских “сервисов”. Пользователь заманивается подписаться как бы на три “услуги - включая “проверку” задолженности и кредитного рейтинга:
  1. После активации кнопки “Подобрать”/”Проверить”/”Узнать рейтинг” осуществляется переход на страницу регистрации - https://credithero.kz/go/ , после заполнения которой, главным образом, подписывается под документами:

Посмотреть вложение 440

  1. На последующих двух этапах привязывается банковская карта пользователя.

За что и сколько credithero.kz списывает деньги​

Для всех трех “услуг” у сайта CREDITHERO один тариф. Речь идет о списании 2799 тнг за каждые 5 дней.

Посмотреть вложение 441


Другие детали из документов:
  • По п.6.1 Пользовательского соглашения оно вступает в силу после списания средств (акцепт - автоматическое предварительное согласие) и действует, якобы, до исполнения обязательств сторон
  • По этому же пункту не допускается односторонний отказ от исполнения обязательств.

Поскольку более конкретных условий в документах сайта не указано, не понятно сколько раз с пользователя будут списывать указанную сумму. Возможно, бессрочно, пока не последует отказ или блокировка карты.
Посмотреть вложение 442
Благодарю за статью
 

Отзыв​

Всё честно, подобрали кредит, деньги зачислили на карту. По условиям берут деньги за помощь в поиске подходящего кредита, но помогают найти стопроцетный займ.
 

Как отказаться от услуг credithero.kz​

На сайте CREDITHERO напрямую не указывается как отказаться от подписки. Как и Пользовательском соглашении. Хотя присутствуют гиперссылки, в нижней части главной страницы - “Отмена подписки”, “Отменить подписку”. Атакже аналогичная ссылка есть в форме обратной связи - https://credithero.kz/feedback/ . То есть можно попробовать отписаться через нее.
В остальном:
  1. При активации указанных ссылок пользователь попадает в форму отписки - https://credithero.kz/unsubscribe/ .
  2. В ней необходимо указать номер телефона при регистрации, E-mail и последние 4 цифры банковской карты. А также поставить отметку в капче (подтверждение, что не робот)
Посмотреть вложение 443

Но должно быть понятным, что гарантированно списание средств предотвратит лишь блокировка карты.

Как вернуть деньги​

Формально, на предмет возврата денег на сайте CREDITHERO есть документ - Политика возвратов и отмен платежей (https://credithero.kz/documents/chargeback-refund-policy/ ). Однако не стоит обольщаться - речь идет скорее о технических моментах, как то не санкционированное использование банковской карты владельца или ошибочные платежи (рефаунд и чарджбэк).
Равно раздел Пользовательского соглашения “Порядок урегулирования споров” содержит неконкретные и расплывчатые положения.

Основные данные и реквизиты ТОО “Перфоманс КЗ”​

  • e-mail: [email protected]
  • телефон: +7(727) 349-52-32
  • БИН: 210440026010
  • адрес:050010, Республика Казахстан, г.Алматы, Медеуский район, ул.Достык, здание 38
Почему ваша организация пытается снять деньги из моей карты хотя я даже не знал о вашей организации
 
Почему ваша организация пытается снять деньги из моей карты хотя я даже не знал о вашей организации
Здравствуйте, Фарик.

Вы можете написать на https://credithero.kz/feedback/, наши специалисты готовы оказать вам квалифицированную помощь и ответить на вопросы о работе Сервиса.

С уважением “Сервис по предоставлению информационных услуг”
 

Отзыв​

Поразила простота. Заполнил всего одну заявку, причём ночью, и в течении дня получил 4 предложения. Деньги были срочно нужны, и не хотелось тратить время на десяток заявок. Удобно, быстро и без визитов в офис. И что ещё понравилось - у Credithero всё предельно ясно. Не обещают подозрительных результатов в 100%. Предложения после заявки поступали действительно на подходящих условиях. А что кого-то смущает платная подписка - скажу, во-первых, об этом сервис уведомляет с самого начала, и чётко указывает, как отказаться. А во-вторых, любой труд должен быть оплачен, это ж логично. Тем более что сервис действительно помог - и время сэкономил, и не сильно переплатил.
Что за бред 🤦 вы пишите. Понятно же все кто читает что это постановка.
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху