Что нового?
  • Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp.

Мошенники Perfomans kz сняли деньги!!!!

4.60 звёзд
Отзывов: 44
  • Автор темы Натали
  • Дата начала

Финдозор форум

Зарегистрируйтесь и станьте частью нашего сообщества!

Ну прежде всего этот сервис конечно экономит реально много времени, да и нервов. Не надо самому отбирать компании, сравнивать их условия, требования и заполнять заявки в каждую отдельно. Одну заявку заполнил и всё. А дальше всем уже сервис занимается. И отсылает он их в те организации, где и одобрят с высокой степенью вероятности и условия будут самые привлекательные. В итоге получаешь микро-кредит с самыми лучшими условиями. По времени всё проходит очень быстро. Сам сервис сделан удобно. Всё понятно и просто. Работает он 24 часа без выходных. Пользовался его услугами уже 2 раза и при необходимости воспользуюсь ещё
 
Ну прежде всего этот сервис конечно экономит реально много времени, да и нервов. Не надо самому отбирать компании, сравнивать их условия, требования и заполнять заявки в каждую отдельно. Одну заявку заполнил и всё. А дальше всем уже сервис занимается. И отсылает он их в те организации, где и одобрят с высокой степенью вероятности и условия будут самые привлекательные. В итоге получаешь микро-кредит с самыми лучшими условиями. По времени всё проходит очень быстро. Сам сервис сделан удобно. Всё понятно и просто. Работает он 24 часа без выходных. Пользовался его услугами уже 2 раза и при необходимости воспользуюсь ещё
Я тоже не вижу ничего зазорного отдать небольшую сумму, чтоб за тебя всё нашли. Брал микро-кредит через них уже раза 3, всегда в разных мфо, все нормальные, с адекватными условиями, без конских процентов!
 
Ну прежде всего этот сервис конечно экономит реально много времени, да и нервов. Не надо самому отбирать компании, сравнивать их условия, требования и заполнять заявки в каждую отдельно. Одну заявку заполнил и всё. А дальше всем уже сервис занимается. И отсылает он их в те организации, где и одобрят с высокой степенью вероятности и условия будут самые привлекательные. В итоге получаешь микро-кредит с самыми лучшими условиями. По времени всё проходит очень быстро. Сам сервис сделан удобно. Всё понятно и просто. Работает он 24 часа без выходных. Пользовался его услугами уже 2 раза и при необходимости воспользуюсь ещё
По поводу конских процентов... Я тут вчера бегал по городу, штук 5 мфо обошел. Ну обдиралово! В итоге плюнул, заплатил комиссию и этот сервис мне подобрал норм условия, поч сразу так не сделал - не понимаю.
 
Ну прежде всего этот сервис конечно экономит реально много времени, да и нервов. Не надо самому отбирать компании, сравнивать их условия, требования и заполнять заявки в каждую отдельно. Одну заявку заполнил и всё. А дальше всем уже сервис занимается. И отсылает он их в те организации, где и одобрят с высокой степенью вероятности и условия будут самые привлекательные. В итоге получаешь микро-кредит с самыми лучшими условиями. По времени всё проходит очень быстро. Сам сервис сделан удобно. Всё понятно и просто. Работает он 24 часа без выходных. Пользовался его услугами уже 2 раза и при необходимости воспользуюсь ещё
Кстати, мне вчера в 11 вечера понадобилось 12 тысяч срочно (не спрашивайте зачем). А зарплата только через неделю. Взял через сервси этот за 15 минут, вот кто бы мне ещё в такое время по быстрому денег одолжил?!
 
У меня тоже сняли 2799
Ахмат, здравствуйте!
Для выяснения обстоятельств, просим перейти на наш официальный сайт компании и оставить обращение в обратной связи https://credithero.kz/feedback/ специалисты обязательно рассмотрят ваше обращение.

С Уважением, Credithero.
 

Отзыв​

Пользовался пару раз и всё вроде было нормально. Тут кто-то писал, что деньги втихаря снимают, у меня такого не было. Может в личном соглашении что-то не то нажали или услугу какую дополнительную подключили. У меня было всё норм.
 
Добрый день, я нашла эту организацию. Они ещё высылают фискальные чеки на эл. почту. Пыталась отменить подписку через сайт не работает и позвонила по номеру телефона организации +7 (727) 349-52-32 надеюсь получится! А пока закрыла покупки в интернете с карточки. Пока не решится вопрос
Что-то помогло по итогу?
 

Отзыв​

Компания помогла с тем, чтобы взять микро-кредит. Пользоваться сервисом очень удобно, функционал простой и понятный всем. Заявку оставлял одну, но без проблем разослал во все банки, удалось подобрать более-менее выгодные условия. В остальном, сервис весьма полезный, при отсутствии кредитной истории взять нормальный кредит становится вполне реально.
 

Отзыв​

Компания помогла с тем, чтобы взять микро-кредит. Пользоваться сервисом очень удобно, функционал простой и понятный всем. Заявку оставлял одну, но без проблем разослал во все банки, удалось подобрать более-менее выгодные условия. В остальном, сервис весьма полезный, при отсутствии кредитной истории взять нормальный кредит становится вполне реально.
Опять сопливый фэйковый отзыв
 
У меня, тоже сняли два раза, по 2799 тг. Как можно отписаться?
Даурен, здравствуйте!
Для выяснения обстоятельств, просим перейти на наш официальный сайт компании и оставить обращение в обратной связи https://credithero.kz/feedback/ специалисты обязательно рассмотрят ваше обращение.

С Уважением, Credithero.
 

Отзыв​

Отличная организация, помогают взять кредит без лишних проблем и заморочек. Подписка не дорогая, просто так деньги не снимаются, что очень важно. Процесс получения кредита упрощен для минимума, особенно полезно для студентов с маленьким доходом. Особых замечаний по работе сделать не могу, единственное, что один раз отвечали долго, но потом исправились.
 

Отзыв​

Обращался в компанию с целью оформить микрокредит. Нужны были деньги на покупку недвижимости в самые кротчайшие сроки. По совету коллеги с работы обратился именно в этот сервис. Подал заявку. Это единственный момент, который мне не понравился во всей ситуации. Обрабатывали заявку, по моему мнению, довольно долго. Но это простительно, т.к. после того, как обработали, всё происходило моментально. Через некоторое время после оформления заявки нашёлся банк, который готов был одобрить микрокредит, соответствующий моим условиям. Хотел добавить, компания не мошенники, как изначально думал, многие пишут, что снимают деньги без вашего согласия и т.п. Люди, которые это пишут, попробуйте читать внимательно договора, которые вы подписываете, там всё понятно разъясняется.
 
Вся информация указана на сайте, не нужно говорить, что вы были не в курсе из-за чего списывают деньги, нужно читать то, куда вы привязываете свою карту
 

Отзыв​

В CreditHero недавно обращался за кредитом. я так понял, они подают заявку сразу в несколько организаций, где мне должны одобрить (чтобы полностью разобраться - обращался в обратную связь, иногда задерживают с ответом, но всегда отвечают в тот же день). Не верил, что одобрят т.к. работаю неофициально. Подал заявку, через 20 минут перезвонили, объяснили условия и потом я получил деньги. считаю, хороший сервис, не нужно искать организации самому и не попадешься на всяких мошенников.
 

Отзыв​

подобрали мне адекватную организацию с микрозаймами. Подал заявку, а через время мне перезвонил сотрудник из фо и все оформил. Нормальный сервис, взимается плата за поиск кредитной организации. Но всё прозрачно, прописано в документах, и цена нормальная.
 
Ответьте, почему снимаете деньги с моей карты?
Здравствуйте. Вы можете написать нам в обратную связь, наши специалисты готовы оказать вам квалифицированную помощь и ответить на вопросы о работе Сервиса.

С уважением “Сервис по предоставлению информационных услуг”
 
Позвонить им надо
Здравствуйте!

Для выяснения обстоятельств, просим перейти на наш официальный сайт и оставить обращение в обратной связи, наши специалисты обязательно рассмотрят ваше обращение.

С уважением, сервис предоставления информационных услуг
 
Добрый день, я нашла эту организацию. Они ещё высылают фискальные чеки на эл. почту. Пыталась отменить подписку через сайт не работает и позвонила по номеру телефона организации +7 (727) 349-52-32 надеюсь получится! А пока закрыла покупки в интернете с карточки. Пока не решится вопрос
Здравствуйте!

Для выяснения обстоятельств, просим перейти на наш официальный сайт и оставить обращение в обратной связи, наши специалисты обязательно рассмотрят ваше обращение.

С уважением, сервис предоставления информационных услуг
 
Здравствуйте почему снимают с карты денег они уже во второй раз по 2799тг сняли
Здравствуйте!
Для выяснения обстоятельств, просим перейти на наш официальный сайт компании и оставить обращение в обратной связи https://cashradar.kz/feedback/ специалисты обязательно рассмотрят ваше обращение.
С уважением, сервис предоставления информационных услуг
 
У меня тоже так же снимают деньги с карточки че за фигня че я богатая может объясните

Ботагоз, здравствуйте!

Наш сервис взимает плату за доступ к его функционалу, а именно: подбор, отправка анкеты банкам и микро кредитным организациями, также за кредитный рейтинг и показ задолженности.
Вы можете отменить подписку на сайте в разделе меню “Отмена подписки”. Если у Вас не получается отписаться, дайте обратную связь, мы всегда готовы помочь - https://credithero.kz/feedback/.
Специалисты обязательно рассмотрят ваше обращение.

С Уважением, Credithero.
 
Менен де forenzi.kz 3990тг алды дейді. Кайтаруынызды сұраймын.
Сәлеметсіз бе, Айдана.
forenzi.kz сайтының «Performance KZ» ЖШС-не еш қатысы жоқ.
Мән-жайды анықтау үшін компанияның ресми сайтына forenzi.kz кіріп, кері байланысқа сұрау қалдырыңыз.

Құрметпен, ақпараттық қызмет
 

Похожие темы

Д
Ответы
0
Просмотры
240
Дарья.
Д
Д
Ответы
2
Просмотры
818
Благодеятель
Б
Г
Ответы
40
Просмотры
4K
Perfomans
P
Н
Ответы
0
Просмотры
1K
Наталья
Н
З
Ответы
3
Просмотры
1K
Рус
Р
Ж
Ответы
4
Просмотры
2K
Perfomans
P
Л
Ответы
21
Просмотры
3K
Perfomans
P
Е
Ответы
1
Просмотры
916
Ерема
Е
Ж
Ответы
0
Просмотры
807
Жадыра
Ж

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху