Что нового?
  • Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp.

Черный список svobodnyedengi.kz / Свободные деньги

1.00 звёзд
1 отзыв
  • Автор темы Финдозор
  • Дата начала

Финдозор форум

Зарегистрируйтесь и станьте частью нашего сообщества!

Данный сайт находится в черном списке за нарушения работы и обман пользователей.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Финдозор

Финдозор

Админ
Команда форума
13 Мар 2020
125
0
  • Панель управления
  • #1
1585501217521.png

Платный сервис подбора онлайн займов в Казахстане "Свободные Деньги КЗ" от ООО "ЦПА МЕДИА"


“ЦПА МЕДИА” работает в интересах и по поручению компаний-финансовых партнеров и не является кредитной организацией не выдает займов а только занимается подбором.
Услуги брокера платные и составляют 499 рублей за каждые 5 дней. Это плата за использование сервиса, начиная с первого дня оформления Заявки (платная подписка)
1585503090204.png


Схема работы такова - при регистрации в сервисе привязывается личная банковская карта, посл чего безакцептно с нее будут списаны деньги согласно тарифам сервиса. Соглашение подписывается перед отправкой персональных данных в форме.
1585503205619.png

UPD сервис по старому адресу недоступен и находится на svobodnye-dengi.kz. Скорее всего старый домен оказался заблокирован или удален по причине большого количества негативных отзывов.

Информация о брокере


Адрес: ул. Иманова, 11, Нур-Султан
ООО "ЦПА МЕДИА", ОГРН 1187746238294, ИНН 7716899984. “ЦПА МЕДИА”
Телефон: 7 (499) 281-65-32
Email [email protected]
 
Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Панель управления
  • #2

Как отписаться от svobodnye-dengi.kz


UPD внимание, сервис изменил адрес и теперь находится на svobodnye-dengi.kz. Соответственно изменился и адрес отписки. Также упростили форму для отписку, убрав поля, которые не давали отписаться клиенту.
  • Отказ от подписки возможен через отдельную форму по адресу svobodnye-dengi.kz/auto-unfollow/
  • Нужно ввести ФИО, email, номер телефона, номер заявки (непонятно о чем вообще тут идет речь) и последние 4 номера карты
  • В общем сделано специально с целью сбить с толку и затянуть отписку.
Для отмены подписки на сервис SvobodnyeDengi необходимо обязательно указывать данные по которым Ваша заявка может быть идентифицирована, в случаях если данные указаны ошибочно или неверно и по ним не удается идентифицировать заявку — обращение может быть проигнорировано администрацией сервиса.

1585503339807.png
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! С моей банковской карты микроорганизация Свободные деньги снимает некоторую сумму уже во второй раз. Как мне отписаться от Свободные деньги? Я из Казахстана
 
Здравствуйте! С моей банковской карты микроорганизация Свободные деньги снимает некоторую сумму уже во второй раз. Как мне отписаться от Свободные деньги? Я из Казахстана
Здравствуйте, оставьте на сайте заявку и мы обработаем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ж
Ответы
4
Просмотры
2K
Perfomans
P
K
Ответы
0
Просмотры
490
K
Д
  • Закрыта
  • 1.00 звёзд
    1 отзыв
Ответы
0
Просмотры
672
Дана
Д
С
Ответы
6
Просмотры
1K
Perfomans
P
И
Ответы
0
Просмотры
585
Иван
И
Б
Ответы
0
Просмотры
706
Балнур
Б
Х
Ответы
0
Просмотры
665
Хамит
Х
G
Ответы
6
Просмотры
6K
Дорина
Д
Л
Ответы
21
Просмотры
3K
Perfomans
P
Адиль Рахимов
Ответы
0
Просмотры
758
Адиль Рахимов
Адиль Рахимов
М
Ответы
0
Просмотры
942
Молдир
М
Р
Ответы
0
Просмотры
743
Рауан
Р
Л
Ответы
1
Просмотры
953
ГенКа
Г
Н
Ответы
162
Просмотры
18K
Perfomans
P
Ж
Ответы
0
Просмотры
807
Жадыра
Ж
Yauheni
Ответы
7
Просмотры
2K
Финдозор
Финдозор

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху