Что нового?
  • Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp.

zaim-online.kz

  • Автор темы Финдозор
  • Дата начала

Финдозор форум

Зарегистрируйтесь и станьте частью нашего сообщества!

Финдозор

Финдозор

Админ
Команда форума
13 Мар 2020
125
0
  • Панель управления
  • #1
1585677453166.png

Кредитный брокер zaim-online.kz (займ онлайн)


Аналогичный брокер zana4ka.kz.
Форма немного более подробная , содержит калькульятор поля ИНН номер телефона, при этом никаких документов, политики конфиденциальности, реквизитов и вообще какой либо информации ни на сайте ни в отзывах по интернету найти не удалось.
Контактная почта брокера
[email protected]
 
Последнее редактирование:
Верните мой деньги почему сняли деньги с карты без моего разрешение верните мой деньги
 
Вы совсем а*уели!!! С какого х*я вы снимаете с моей карты деньги? Быстро верните мои деньги на место, с*ки!
 
и сколько будет продолжатся кто знает два раза подряд сняли теперь как стоитли держать денги на карте
 
Я тоже очень сильно пострадала от этих посредников. Снимают деньги с карты безоговорочно, как воры. Больше 30000 тенге увели у меня с карты визайм, мозилла, чекмоней и т.д. им подобные
 
Я тоже очень сильно пострадала от этих посредников. Снимают деньги с карты безоговорочно, как воры. Больше 30000 тенге увели у меня с карты визайм, мозилла, чекмоней и т.д. им подобные
Здравствуйте всем у меня такая же беда сняли деньги с карты на них в суд надо подать откуда то вышла же это компания
 
Я буду в телевидение обращаться их быстро найдут охуевшие снимают деньги уродв
 
Верните деньги на карту я больше не нуждаюсь в ваших услугах мне везде отказано. Я нахожусь страна Казахстан г.Алматы верните мне мои деньги что вы снимали с карты мне не один заим не одобрен
 
    1.00 звёзд
  • Автор темы
  • Панель управления
  • #11

Отзыв​

c
 

Похожие темы

Э
  • 1.00 звёзд
    1 отзыв
Ответы
2
Просмотры
940
Ирина
И
Н
Ответы
0
Просмотры
1K
Наталья
Н
Yauheni
Ответы
11
Просмотры
5K
Марьям
М
Yauheni
Ответы
4
Просмотры
1K
Адиль Рахимов
Адиль Рахимов
Финдозор
Черный список mega-zaim.kz / мега займ
  • 2.70 звёзд
    Отзывов: 6
2
Ответы
54
Просмотры
11K
Даулет
Д
Финдозор
  • 3.00 звёзд
    1 отзыв
Ответы
7
Просмотры
4K
Динара_Мусаева_93
Д
Финдозор
Черный список prem-zaim.kz
  • 1.00 звёзд
    1 отзыв
2
Ответы
69
Просмотры
13K
Берик
Б

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху