Что нового?
  • Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp.

Финдозор Форум Казахстан

Финдозор форум

Зарегистрируйтесь и станьте частью нашего сообщества!

  • Recent posts

    There are no recent posts at the moment.
  • Е
    Ответы
    4
    Просмотры
    357
    Вольдемар 🎳🤪
    В
    Д
    Ответы
    0
    Просмотры
    240
    Дарья.
    Д
  • Новые отзывы


    М
    Малик
    5.00 звёзд
    По качеству сервиса доволен полностью, помогли получить микро-кредит. подобрали вариант с хорошими условиями и с очень быстрым одобрением. Обработка заявки происходит почт сразу. Разобрался в работе сервиса в течении пары часов. Пользовательское соглашение читал внимательно, там представлена вся информация по обязательствам и условиям пользования и подбору займов.

    И
    Илияс
    5.00 звёзд
    Обращаюсь уже второй раз. Никаких проблем в получении микро-займа онлайн. Подводных камней в оформлении не возникло.

    А
    Айзия
    5.00 звёзд
    Увидела рекламу в гугле о этой организации, воспользовалась ею, когда была сложная ситуация с деньгами. В пользовании оказалось всё просто и понятно. Заявку оставила онлайн и получила несколько предложений. Вполне выгодные, никакого подвоха после оформления. Буду обязательно пользоваться при необходимости.

    Д
    Данияр
    5.00 звёзд
    Сервис вызывает положительные эмоции после использования. Обратился за помощью в предоставлении микро-кредита, все действия по его поиску и одобрению заняло всего пару дней.

    М
    Малик
    5.00 звёзд
    Удобный и понятный сервис. Спасибо, что собрали весь список самых актуальных и проверенных микрокредитов. Я смог с минимальным пакетом оформить с вашей помощью срочный займ. Благодарю вас.

    Н
    Надир
    5.00 звёзд
    Весьма удобный сервис по подбору микро-кредита, все удобно и находится в одном месте. В личном кабинете представлена вся актуальная информация по заявкам. Пользуюсь сервисом уже не первый месяц, пока проблем с обслуживанием замечено не было. Служба поддержки максимально быстро отвечает на все обращения, дают полный и развёрнутый ответ по поиску.

    А
    Айбар
    5.00 звёзд
    Удобно, заявку на получение микро-займа можно оставить удалённо. Предложений выходит много, выбираю всегда самое выгодное.

    Е
    Ермек
    5.00 звёзд
    Нужна была небольшая сумма денег, когда начались задержки заработной платы. В банках мне отказывали, так как были небольшие проблемы по кредитной истории, а эта организация мне очень помогла. Благодаря одной заявке, мне было предоставлено несколько предложений по кредитам, выбрала из них самую выгодную. Условия пользования адекватные.

    Е
    Ерболат
    5.00 звёзд
    Благодаря этой компании смог с лёгкостью выбрать самый лучший и комфортный для себя микрокредит. Спасибо, что ответили на мои вопросы и что цена у вас за услуги человеческая )) Буду обращаться.

    Р
    Рустем
    5.00 звёзд
    Приличная компания, после заявки помогает людям разослать заявки по разным финансовым компаниям. Чтобы не бегать по ним и кто-то все равно даст денег. Только вот подал я заявку и немного понервничал, не позвонили сразу и уже расстроился, что надо искать что-то иное. И тут звонок долгожданный, все сразу одобрено уже.

    Н
    Неважно
    1.00 звёзд
    Мошенники, снимают деньги с карты самостоятельно, сволочи, сегодня ночью сняли 2300тг с карты, подаю в суд на вас!!!!!

    А
    Айдана
    1.00 звёзд
    Верните деньги,быстро. Офигевшие

    Ж
    Жаксылык
    1.00 звёзд
    Оферисты без моего ведома подписали и удержали деньги с моей карты без уведомления какое имеете право? В суд надо на них подать!

    А
    Алия
    2.00 звёзд
    Верните пжл деньги последние из карты сняли имейте совесть ребёнку на памперс были деньги верните будьте людьми побойтесь Бога

    А
    Александра
    1.00 звёзд
    Почему сняли деньги и как отписаться от них,вообще нис

Отвечаем на ваши вопросы

Темы
14
Сообщения
53
Темы
14
Сообщения
53
А
  • Акнура

Жалобы

Темы
42
Сообщения
319
Темы
42
Сообщения
319
P
  • Perfomans

Обсуждение

Темы
1
Сообщения
5
Темы
1
Сообщения
5

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
166
Сообщения
1,725
Пользователи
119
Новый пользователь
dfd
Назад
Сверху