Что нового?
  • Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp.

cashradar.kz / Кэш Радар - отзывы

3.60 звёзд
Отзывов: 48

Финдозор форум

Зарегистрируйтесь и станьте частью нашего сообщества!

У меня тоже сняли за неделю 3 раза м капсптй по 2799 это уже слишком...я не пользуюсь этим сайтом
Здравствуйте!
Вы можете отменить подписку на сайте, в разделе меняю “Отмена подписки”. Если у вас не получается, обращайтесь в "Обратную связь", наши специалисты всегда готовы помочь. . Спасибо за понимание.
С уважением, Сервис по подбору займа
 
Вы чё ох*ули списываете с меня деньги это не первый раз.
Сожалеем, что вы сразу не обратили внимание на то, что наш сервис взимает плату за доступ к его функционалу, а именно: подбор, отправка анкеты банкам и микро кредитным организациями, также за кредитный рейтинг и показ задолженности. Размер платы нашего сервиса указан на главной странице, в нескольких разделах и на других страницах сайта, в п. 2.5 Пользовательского соглашения, условия которого Вы приняли, при заполнении анкеты в первом чек боксе, условия которого Вы приняли при заполнении заявки. Кроме того, информация о плате нашего сервиса указана внизу всех страниц сайта "действующие тарифы" и дополнительно указана при прикреплении карты.
Оплата доступа к функционалу сервиса не гарантирует Вам получение микрокредита.
Вы можете отменить подписку на сайте в разделе меню “Отмена подписки”. Если у вас не получается отписаться, дайте обратную связь, мы всегда готовы помочь. Напоминаем, что вы всегда можете воспользоваться нашим сервисом повторно. Спасибо за понимание.
С уважением,
Сервис по подбору займа
 
У меня тоже сняли за неделю 3 раза м капсптй по 2799 это уже слишком...я не пользуюсь этим сайтом
Здравствуйте.
Напишите пожалуйста в "Обратную связь" на сайте https://cashradar.kz или https://credithero.kz.
Мы постараемся вам помочь.
С уважением, сервис по подбору микрокредита
 
Здравствуйте ! Меня тоже добавьте! Тоже буду жаловаться на них напишу заявление! Сняли без моего ведома 2799 тенге, и ещё карту отвязать не могу мошенники
Здравствуйте. Даюавьте и меня. С меня тоже сняли.
 
Сожалеем что Вы не заметили, наш сервис взимает плату за услуги подбора кредитных продуктов онлайн. Размер платы нашего сервиса указан:
  1. На главной странице сайта,
  2. В пользовательском соглашении
  3. При заполнении анкеты в первом чек боксе, условия которого Вы приняли при заполнении заявки.
  4. Кроме того, информация о плате нашего сервиса указана внизу всех страниц сайта "действующие тарифы".
  5. Дополнительно указана при прикреплении карты.
 
Я тоже неделю назад с помощью их сервиса кредит оформил, за 5 минут на карту прилетели. Потом без проблем отписался сразу и карту отвязал.
 
Да, удобно, потому что самому выбрать нормальную мфо и не наткнуться на очередных мошенников сложно. А они в этом деле шарят и кидают только нормальные надежные варианты.
 
Тоже вечно денег не хватает, брал через них небольшой займ на подарок жене на годовщину, прям в этот же день получил деньги и купил. Процент небольшой получился. Уже отдал все с зарплаты
 
Да, с деньгами сейчас у всех туго... Я тоже микрозаймами грешу, ну через них хоть не страшно брать. Знаешь, что все мошенники с конскими процентами будут отсеяны...
 
Лаура, давайте все хором ,на них в суд подадим! У меня тоже скрысили 2799. Без моего соглашения!
Здравствуйте.узнать хотел вам деньги вернули кэш радар?мыши сняли деньги без спроса.вы как нибуть решили вопрос.
 
Давайте.2700 сняли уебки занял на пожрать копеек.эти мыши их сняли без ведома.
 
У меня тоже спиздили 2799. В суд надо их. Общ группу надо открыть и всех туда добавить и хором заяву надо писать
Да согласна
Мой номер (771) 237-65-84
Кто нибудь помогите
Спиздили бл*ть 2799 тг без моего разрешения
Это ужас
 
У меня списали уже второй раз по 2799 без моего ведома я не пользуюсь этим сайтом
 
Наш сервис взимает плату за информационные услуги, а именно: подбор, отправка анкеты банкам и микро кредитным организациями, также за кредитный рейтинг и показ задолженности. Размер платы нашего сервиса указан на главной странице, в нескольких разделах и на других страницах сайта, в пользовательском соглашении, при заполнении анкеты в первом чек боксе, условия которого Вы приняли при заполнении заявки.
Кроме того, информация о плате нашего сервиса указана внизу всех страниц сайта "действующие тарифы" и дополнительно указана при прикреплении карты. Вы можете отменить подписку на сайте в разделе меню “отмена подписки”. Если у вас не получается отписаться, дайте обратную связь, мы всегда готовы помочь. Спасибо за понимание.
Как отписаться ? На каком сайте ?
 
У меня тоже сняли за неделю 3 раза м капсптй по 2799 это уже слишком...я не пользуюсь этим сайтом
Скажите пожалуйста , у кого получилось вернуть сумму списания ? Если будете писать заявление, 87789199099 вот мой номер
 
Сервис этот действительно облегчает жизнь и экономит время. Нет необходимости составлять заявки, изучать условия каждой микрокредитной организации по отдельности, сравнивать где выгоднее. Да и шанс на одобрение здесь почти 100%. Ведь сервис подбирает только те организации, под требования которых я подхожу. Отмечу и очень удобный, понятный интерфейс сайта и личного кабинета. Условия использования сервиса полностью прозрачные, главное внимательно их изучить чтобы потом не было неожиданностей. Пользовался уже дважды им. В обоих случаях всё быстро прошло. Да и условия мне подбирали самые выгодные
 
Сервис этот действительно облегчает жизнь и экономит время. Нет необходимости составлять заявки, изучать условия каждой микрокредитной организации по отдельности, сравнивать где выгоднее. Да и шанс на одобрение здесь почти 100%. Ведь сервис подбирает только те организации, под требования которых я подхожу. Отмечу и очень удобный, понятный интерфейс сайта и личного кабинета. Условия использования сервиса полностью прозрачные, главное внимательно их изучить чтобы потом не было неожиданностей. Пользовался уже дважды им. В обоих случаях всё быстро прошло. Да и условия мне подбирали самые выгодные
Если прям срочно бабки нужны, то сервис реально выручает. Я недавно телефон потерял, а без него,как без рук. Взял через них микро-кредит на новый, переплата копеешная получилась, зато зарплаты ждать не пришлось.
 
Если прям срочно бабки нужны, то сервис реально выручает. Я недавно телефон потерял, а без него,как без рук. Взял через них микро-кредит на новый, переплата копеешная получилась, зато зарплаты ждать не пришлось.
Ладно телефон... у меня как-то зуб разболелся, цену за лечение выставили, аж глаза на лоб полезли. Пришлось кредит брать в этот же день, не умирать же от боли. Через сервис этот взял под нормальный процент, в след месяце отдал.
 
Акшамды кайтарыңдар шотта жок смсте тур
У меня тоже сняли за неделю 3 раза м капсптй по 2799 это уже слишком...я не пользуюсь этим сайтом
Менен де алып койды мен пайдаланған емеспін кайта аударды бырак шотта жок алаяктар калай токтатуга болады
 

Похожие темы

Г
Ответы
40
Просмотры
4K
Perfomans
P
Д
Ответы
2
Просмотры
818
Благодеятель
Б

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху