• Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp.

cashradar.kz / Кэш Радар - отзывы

3.30 звёзд
Отзывов: 21
P

Perfomans

Участник
29
0
У меня тоже сняли за неделю 3 раза м капсптй по 2799 это уже слишком...я не пользуюсь этим сайтом
Здравствуйте!
Вы можете отменить подписку на сайте, в разделе меняю “Отмена подписки”. Если у вас не получается, обращайтесь в "Обратную связь", наши специалисты всегда готовы помочь. . Спасибо за понимание.
С уважением, Сервис по подбору займа

P

Perfomans

Участник
29
0
Вы чё ох*ули списываете с меня деньги это не первый раз.
Сожалеем, что вы сразу не обратили внимание на то, что наш сервис взимает плату за доступ к его функционалу, а именно: подбор, отправка анкеты банкам и микро кредитным организациями, также за кредитный рейтинг и показ задолженности. Размер платы нашего сервиса указан на главной странице, в нескольких разделах и на других страницах сайта, в п. 2.5 Пользовательского соглашения, условия которого Вы приняли, при заполнении анкеты в первом чек боксе, условия которого Вы приняли при заполнении заявки. Кроме того, информация о плате нашего сервиса указана внизу всех страниц сайта "действующие тарифы" и дополнительно указана при прикреплении карты.
Оплата доступа к функционалу сервиса не гарантирует Вам получение микрокредита.
Вы можете отменить подписку на сайте в разделе меню “Отмена подписки”. Если у вас не получается отписаться, дайте обратную связь, мы всегда готовы помочь. Напоминаем, что вы всегда можете воспользоваться нашим сервисом повторно. Спасибо за понимание.
С уважением,
Сервис по подбору займа

P

Perfomans

Участник
29
0
У меня тоже сняли за неделю 3 раза м капсптй по 2799 это уже слишком...я не пользуюсь этим сайтом
Здравствуйте.
Напишите пожалуйста в "Обратную связь" на сайте https://cashradar.kz или https://credithero.kz.
Мы постараемся вам помочь.
С уважением, сервис по подбору микрокредита

А

Асель

Гость
Здравствуйте ! Меня тоже добавьте! Тоже буду жаловаться на них напишу заявление! Сняли без моего ведома 2799 тенге, и ещё карту отвязать не могу мошенники
Здравствуйте. Даюавьте и меня. С меня тоже сняли.

Г

Гузель оив

Гость
Сожалеем что Вы не заметили, наш сервис взимает плату за услуги подбора кредитных продуктов онлайн. Размер платы нашего сервиса указан:
  1. На главной странице сайта,
  2. В пользовательском соглашении
  3. При заполнении анкеты в первом чек боксе, условия которого Вы приняли при заполнении заявки.
  4. Кроме того, информация о плате нашего сервиса указана внизу всех страниц сайта "действующие тарифы".
  5. Дополнительно указана при прикреплении карты.

С

Саймасай

Гость
Я тоже неделю назад с помощью их сервиса кредит оформил, за 5 минут на карту прилетели. Потом без проблем отписался сразу и карту отвязал.

М

Манал

Гость
Да, удобно, потому что самому выбрать нормальную мфо и не наткнуться на очередных мошенников сложно. А они в этом деле шарят и кидают только нормальные надежные варианты.

М

Музаффар

Гость
Тоже вечно денег не хватает, брал через них небольшой займ на подарок жене на годовщину, прям в этот же день получил деньги и купил. Процент небольшой получился. Уже отдал все с зарплаты

О

Олег

Гость
Да, с деньгами сейчас у всех туго... Я тоже микрозаймами грешу, ну через них хоть не страшно брать. Знаешь, что все мошенники с конскими процентами будут отсеяны...

К

КЭСТ

Гость
Лаура, давайте все хором ,на них в суд подадим! У меня тоже скрысили 2799. Без моего соглашения!
Здравствуйте.узнать хотел вам деньги вернули кэш радар?мыши сняли деньги без спроса.вы как нибуть решили вопрос.

К

КЭСТ

Гость
Давайте.2700 сняли уебки занял на пожрать копеек.эти мыши их сняли без ведома.

У

У меня тоже. Что можно делать

Гость
Н

Нурай

Гость
У меня тоже спиздили 2799. В суд надо их. Общ группу надо открыть и всех туда добавить и хором заяву надо писать
Да согласна
Мой номер (771) 237-65-84
Кто нибудь помогите
Спиздили бл*ть 2799 тг без моего разрешения
Это ужас

Е

Екатерина

Гость
У меня списали уже второй раз по 2799 без моего ведома я не пользуюсь этим сайтом

Е

Ерсайын

Гость
Наш сервис взимает плату за информационные услуги, а именно: подбор, отправка анкеты банкам и микро кредитным организациями, также за кредитный рейтинг и показ задолженности. Размер платы нашего сервиса указан на главной странице, в нескольких разделах и на других страницах сайта, в пользовательском соглашении, при заполнении анкеты в первом чек боксе, условия которого Вы приняли при заполнении заявки.
Кроме того, информация о плате нашего сервиса указана внизу всех страниц сайта "действующие тарифы" и дополнительно указана при прикреплении карты. Вы можете отменить подписку на сайте в разделе меню “отмена подписки”. Если у вас не получается отписаться, дайте обратную связь, мы всегда готовы помочь. Спасибо за понимание.
Как отписаться ? На каком сайте ?

М

Моля

Гость
Скажите пожалуйста , у кого получилось вернуть сумму списания ? Если будете писать заявление, 87789199099 вот мой номер

Н

Ныгмет

Гость
Сервис этот действительно облегчает жизнь и экономит время. Нет необходимости составлять заявки, изучать условия каждой микрокредитной организации по отдельности, сравнивать где выгоднее. Да и шанс на одобрение здесь почти 100%. Ведь сервис подбирает только те организации, под требования которых я подхожу. Отмечу и очень удобный, понятный интерфейс сайта и личного кабинета. Условия использования сервиса полностью прозрачные, главное внимательно их изучить чтобы потом не было неожиданностей. Пользовался уже дважды им. В обоих случаях всё быстро прошло. Да и условия мне подбирали самые выгодные

Ж

Жандос

Гость
Сервис этот действительно облегчает жизнь и экономит время. Нет необходимости составлять заявки, изучать условия каждой микрокредитной организации по отдельности, сравнивать где выгоднее. Да и шанс на одобрение здесь почти 100%. Ведь сервис подбирает только те организации, под требования которых я подхожу. Отмечу и очень удобный, понятный интерфейс сайта и личного кабинета. Условия использования сервиса полностью прозрачные, главное внимательно их изучить чтобы потом не было неожиданностей. Пользовался уже дважды им. В обоих случаях всё быстро прошло. Да и условия мне подбирали самые выгодные
Если прям срочно бабки нужны, то сервис реально выручает. Я недавно телефон потерял, а без него,как без рук. Взял через них микро-кредит на новый, переплата копеешная получилась, зато зарплаты ждать не пришлось.

Б

Бекбол

Гость
Если прям срочно бабки нужны, то сервис реально выручает. Я недавно телефон потерял, а без него,как без рук. Взял через них микро-кредит на новый, переплата копеешная получилась, зато зарплаты ждать не пришлось.
Ладно телефон... у меня как-то зуб разболелся, цену за лечение выставили, аж глаза на лоб полезли. Пришлось кредит брать в этот же день, не умирать же от боли. Через сервис этот взял под нормальный процент, в след месяце отдал.

Г

Гулбану

Гость
Акшамды кайтарыңдар шотта жок смсте тур
Менен де алып койды мен пайдаланған емеспін кайта аударды бырак шотта жок алаяктар калай токтатуга болады

3.30 звёзд
Отзывов: 21