• Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp.

cashradar.kz / Кэш Радар - отзывы

3.60 звёзд
Отзывов: 48
К

Камбар

Гость
Сайт действительно быстро подбирает варианты мфо! Больше всего нравится, что больше не нужно заходить на разные сайты разных микро-финансовых организаций и отдельно брать микро-кредит. Всё в одном месте, заполнил данные, спустя некоторое время получил список организаций. Буду пользоваться еще, спасибо.

К

Кудайберген

Гость
Сайт действительно быстро подбирает варианты мфо! Больше всего нравится, что больше не нужно заходить на разные сайты разных микро-финансовых организаций и отдельно брать микро-кредит. Всё в одном месте, заполнил данные, спустя некоторое время получил список организаций. Буду пользоваться еще, спасибо.
Я тоже как-то раз пользовался их услугами, как кредит дали, так сразу отписался от сервиса этого и ничего больше не снимали с меня. Никаких проблем не было.

Б

Барлас

Гость
Почему мошенники-то? Потому что люди не читают условия пользовательского соглашения? Я вот прочитал и отменил подписку сразу после того, как воспользовался услугами сервиса. Сняли деньги только один раз.

С

Сейфолла

Гость
Здравствуйте.узнать хотел вам деньги вернули кэш радар?мыши сняли деньги без спроса.вы как нибуть решили вопрос.
Без спроса они у вас ничего снять не могли. Вы при заполнении заявки поставили галочку и оформили подписку. Отмените ее, если больше не нужны услуги сервиса. Я без проблем отписался.

Т

Таймас

Гость
Просто кто-то читать не умеет, ну или не хочет)) Вот и снимают. Я тоже в том году на стиралку брал через них деньги в одной мфошке. Нормально всё было.

М

Мархабат

Гость

Отзыв​

помогли найти мне вариант с деньгами. быстро и без вопросов. перед тем как оформлять что-то- прочитайте условия

P

Perfomans

Участник
Представитель компании
117
1
Как отписаться ? На каком сайте ?
Наши сайты https://cashradar.kz и https://credithero.kz. Вы можете отменить подписку на сайте в разделе меню “Отмена подписки”. Если у вас не получается отписаться, напишите в "Обратную связь", мы всегда готовы помочь.

Е

Ескали

Гость
Да у меня тоже такое. Вот номер мой
87712376584 . Надо решить это а то бл*ть это ужас какой-то
Помогите мне тоже
Кто то вернул свои деньги? Ответьте
Я им в службу поддержки написал вот по этой ссылке https://cashradar.kz/feedback/ , они объяснили, как отменить подписку. Отменил, все ок. Больше деньги не списывают.

У

Умитжан

Гость
У меня списали уже второй раз по 2799 без моего ведома я не пользуюсь этим сайтом
Просто отмените подписку, если больше не пользуетесь услугами этого сайта. Я через поддердку отменил. Если сами не можете, напишите туда.

З

Зеин

Гость
Здравствуйте почему списали 2 раз 2799 за что????
Они платно услуги оказывают. Я тоже не сразу понял, почему деньги списали, но вообще у них на сайте это прописано. Написал им в поддержку, отменили все.

К

Кудайберген

Гость
Если нужно быстро и без заморочек взять микро-кредит, а в обычных организациях не дают, CreditHero - идеальный вариант в данном случае. Убедился на личном опыте. Перепробовал кучу подобных организаций и сервисом по подбору микро-кредитов. Одобрили лишь в одной конторе, да и то очень маленькую сумму, в 10 раз меньшую, чем мне нужно было. Здесь же ответ пришел практически сразу после отправки заявки, буквально в течении 30 минут и средства сразу зачислили на карту. Буду пользоваться и дальше вашим сервисом, хорошая вещь. Внимание! Те, кто собирается брать микро-кредит здесь - средства списываются с карты автоматически. Поэтому учтите данный аспект.

Е

Ернар

Гость
CASHRADAR.KZ НЕ ЗАХОДИТЕ НА ЭТО САЙТ НИ КОГДА! ОНИ ОБМАНЩИКИ,КОТОРЫЕ ОНИ УКАЗЫВАЮТ МИКРОЗАЙМЫ ВЫ МОЖЕТЕ САМИ ЗАЙТИ НА ЭТИ САЙТЫ КОКЕ.КЗ ТЕНГО.КЗ
ОНИ НЕ БЕРУТ У КЛИЕНТОВ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО СОГЛАШЕНИЯ НЕ УВЕДОМЛЯЮТ КЛИЕНТОВ О СПИСАНИЯ ДЕНЕГ СО СЧЕТОВ,О ПЛАТНОЙ УСЛУГЕ!!
ЭТО ТАЛЬКО МОЖНО УВИДЕТЬ РАЗДЕЛЕ МЕНЮ КАК ЭТО РАБОТАЕТ!
Я НЕМЕДЛЕННО ТРЕБУЮ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ СО СВОИ СЧЁТ!

А

Альдаир

Гость
Сначала пытался сам подавать заявки на микро-кредит. Но в трёх подряд получил отказ и тогда уже решил воспользоваться этим сервисом. Очень удобно, что здесь ты заявку составляешь только один раз. А после сервис сам рассылает эту заявку в те организации, где очень большая вероятность одобрения. Всё это занимает мало времени и скоро уже предложено мне было несколько вариантов. Выбрал я тот, где были самые выгодные для меня условия. Никаких проблем не возникло и микро-кредит мне здесь выдали на всю необходимую сумму. Так что я очень доволен. Из плюсов этого сервиса ещё выделю, что работает он круглосуточно

Ж

Жуман

Гость
Если нужно быстро и без заморочек взять микро-кредит, а в обычных организациях не дают, CreditHero - идеальный вариант в данном случае. Убедился на личном опыте. Перепробовал кучу подобных организаций и сервисом по подбору микро-кредитов. Одобрили лишь в одной конторе, да и то очень маленькую сумму, в 10 раз меньшую, чем мне нужно было. Здесь же ответ пришел практически сразу после отправки заявки, буквально в течении 30 минут и средства сразу зачислили на карту. Буду пользоваться и дальше вашим сервисом, хорошая вещь. Внимание! Те, кто собирается брать микро-кредит здесь - средства списываются с карты автоматически. Поэтому учтите данный аспект.
Да, у нас люди любят сначала условия не читать, а потом орать - куда мои денежки драгоценные делись!? Меня они тоже выручили деньгами несколько раз до зп. Самому ничё делать не надо, только выбираешь мфошку из предложенного, так что комиссия чисто за удобство)

Д

Даулеткерей

Гость
Согласен, тем более подписку эту отключить как нефиг делать в личном кабинете. Мне кстати тут недавно 10 тыс. нигде не одобряли, а здесь аж три организации нашли, готовые мне кредит дать, причём под нормальный процент!