Что нового?
  • Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp.

cashradar.kz / Кэш Радар - отзывы

3.60 звёзд
Отзывов: 48

Финдозор форум

Зарегистрируйтесь и станьте частью нашего сообщества!

Сайт действительно быстро подбирает варианты мфо! Больше всего нравится, что больше не нужно заходить на разные сайты разных микро-финансовых организаций и отдельно брать микро-кредит. Всё в одном месте, заполнил данные, спустя некоторое время получил список организаций. Буду пользоваться еще, спасибо.
 
Сайт действительно быстро подбирает варианты мфо! Больше всего нравится, что больше не нужно заходить на разные сайты разных микро-финансовых организаций и отдельно брать микро-кредит. Всё в одном месте, заполнил данные, спустя некоторое время получил список организаций. Буду пользоваться еще, спасибо.
Я тоже как-то раз пользовался их услугами, как кредит дали, так сразу отписался от сервиса этого и ничего больше не снимали с меня. Никаких проблем не было.
 
Почему мошенники-то? Потому что люди не читают условия пользовательского соглашения? Я вот прочитал и отменил подписку сразу после того, как воспользовался услугами сервиса. Сняли деньги только один раз.
 
Здравствуйте.узнать хотел вам деньги вернули кэш радар?мыши сняли деньги без спроса.вы как нибуть решили вопрос.
Без спроса они у вас ничего снять не могли. Вы при заполнении заявки поставили галочку и оформили подписку. Отмените ее, если больше не нужны услуги сервиса. Я без проблем отписался.
 
Сайт действительно быстро подбирает варианты мфо! Больше всего нравится, что больше не нужно заходить на разные сайты разных микро-финансовых организаций и отдельно брать микро-кредит. Всё в одном месте, заполнил данные, спустя некоторое время получил список организаций. Буду пользоваться еще, спасибо.
Просто кто-то читать не умеет, ну или не хочет)) Вот и снимают. Я тоже в том году на стиралку брал через них деньги в одной мфошке. Нормально всё было.
 

Отзыв​

помогли найти мне вариант с деньгами. быстро и без вопросов. перед тем как оформлять что-то- прочитайте условия
 
Как отписаться ? На каком сайте ?
Наши сайты https://cashradar.kz и https://credithero.kz. Вы можете отменить подписку на сайте в разделе меню “Отмена подписки”. Если у вас не получается отписаться, напишите в "Обратную связь", мы всегда готовы помочь.
 
Да у меня тоже такое. Вот номер мой
87712376584 . Надо решить это а то бл*ть это ужас какой-то
Помогите мне тоже
Кто то вернул свои деньги? Ответьте
Я им в службу поддержки написал вот по этой ссылке https://cashradar.kz/feedback/ , они объяснили, как отменить подписку. Отменил, все ок. Больше деньги не списывают.
 
У меня списали уже второй раз по 2799 без моего ведома я не пользуюсь этим сайтом
Просто отмените подписку, если больше не пользуетесь услугами этого сайта. Я через поддердку отменил. Если сами не можете, напишите туда.
 
Здравствуйте почему списали 2 раз 2799 за что????
Они платно услуги оказывают. Я тоже не сразу понял, почему деньги списали, но вообще у них на сайте это прописано. Написал им в поддержку, отменили все.
 
Если нужно быстро и без заморочек взять микро-кредит, а в обычных организациях не дают, CreditHero - идеальный вариант в данном случае. Убедился на личном опыте. Перепробовал кучу подобных организаций и сервисом по подбору микро-кредитов. Одобрили лишь в одной конторе, да и то очень маленькую сумму, в 10 раз меньшую, чем мне нужно было. Здесь же ответ пришел практически сразу после отправки заявки, буквально в течении 30 минут и средства сразу зачислили на карту. Буду пользоваться и дальше вашим сервисом, хорошая вещь. Внимание! Те, кто собирается брать микро-кредит здесь - средства списываются с карты автоматически. Поэтому учтите данный аспект.
 
CASHRADAR.KZ НЕ ЗАХОДИТЕ НА ЭТО САЙТ НИ КОГДА! ОНИ ОБМАНЩИКИ,КОТОРЫЕ ОНИ УКАЗЫВАЮТ МИКРОЗАЙМЫ ВЫ МОЖЕТЕ САМИ ЗАЙТИ НА ЭТИ САЙТЫ КОКЕ.КЗ ТЕНГО.КЗ
ОНИ НЕ БЕРУТ У КЛИЕНТОВ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО СОГЛАШЕНИЯ НЕ УВЕДОМЛЯЮТ КЛИЕНТОВ О СПИСАНИЯ ДЕНЕГ СО СЧЕТОВ,О ПЛАТНОЙ УСЛУГЕ!!
ЭТО ТАЛЬКО МОЖНО УВИДЕТЬ РАЗДЕЛЕ МЕНЮ КАК ЭТО РАБОТАЕТ!
Я НЕМЕДЛЕННО ТРЕБУЮ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ СО СВОИ СЧЁТ!
 
Сначала пытался сам подавать заявки на микро-кредит. Но в трёх подряд получил отказ и тогда уже решил воспользоваться этим сервисом. Очень удобно, что здесь ты заявку составляешь только один раз. А после сервис сам рассылает эту заявку в те организации, где очень большая вероятность одобрения. Всё это занимает мало времени и скоро уже предложено мне было несколько вариантов. Выбрал я тот, где были самые выгодные для меня условия. Никаких проблем не возникло и микро-кредит мне здесь выдали на всю необходимую сумму. Так что я очень доволен. Из плюсов этого сервиса ещё выделю, что работает он круглосуточно
 
Если нужно быстро и без заморочек взять микро-кредит, а в обычных организациях не дают, CreditHero - идеальный вариант в данном случае. Убедился на личном опыте. Перепробовал кучу подобных организаций и сервисом по подбору микро-кредитов. Одобрили лишь в одной конторе, да и то очень маленькую сумму, в 10 раз меньшую, чем мне нужно было. Здесь же ответ пришел практически сразу после отправки заявки, буквально в течении 30 минут и средства сразу зачислили на карту. Буду пользоваться и дальше вашим сервисом, хорошая вещь. Внимание! Те, кто собирается брать микро-кредит здесь - средства списываются с карты автоматически. Поэтому учтите данный аспект.
Да, у нас люди любят сначала условия не читать, а потом орать - куда мои денежки драгоценные делись!? Меня они тоже выручили деньгами несколько раз до зп. Самому ничё делать не надо, только выбираешь мфошку из предложенного, так что комиссия чисто за удобство)
 
Если нужно быстро и без заморочек взять микро-кредит, а в обычных организациях не дают, CreditHero - идеальный вариант в данном случае. Убедился на личном опыте. Перепробовал кучу подобных организаций и сервисом по подбору микро-кредитов. Одобрили лишь в одной конторе, да и то очень маленькую сумму, в 10 раз меньшую, чем мне нужно было. Здесь же ответ пришел практически сразу после отправки заявки, буквально в течении 30 минут и средства сразу зачислили на карту. Буду пользоваться и дальше вашим сервисом, хорошая вещь. Внимание! Те, кто собирается брать микро-кредит здесь - средства списываются с карты автоматически. Поэтому учтите данный аспект.
Согласен, тем более подписку эту отключить как нефиг делать в личном кабинете. Мне кстати тут недавно 10 тыс. нигде не одобряли, а здесь аж три организации нашли, готовые мне кредит дать, причём под нормальный процент!
 

Похожие темы

Г
Ответы
40
Просмотры
4K
Perfomans
P
Д
Ответы
2
Просмотры
818
Благодеятель
Б

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху