Что нового?
  • Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp.

cashradar.kz / Кэш Радар - отзывы

3.60 звёзд
Отзывов: 48

Финдозор форум

Зарегистрируйтесь и станьте частью нашего сообщества!

Сначала пытался сам подавать заявки на микро-кредит. Но в трёх подряд получил отказ и тогда уже решил воспользоваться этим сервисом. Очень удобно, что здесь ты заявку составляешь только один раз. А после сервис сам рассылает эту заявку в те организации, где очень большая вероятность одобрения. Всё это занимает мало времени и скоро уже предложено мне было несколько вариантов. Выбрал я тот, где были самые выгодные для меня условия. Никаких проблем не возникло и микро-кредит мне здесь выдали на всю необходимую сумму. Так что я очень доволен. Из плюсов этого сервиса ещё выделю, что работает он круглосуточно
С моей испорченной кредитной историей сервис то, что надо. Я тут могу быть уверен, что хоть кто-то мне микро-кредит одобрит)) А иногда это очень срочно необходимо, сами понимаете.
 
Здравствуйте ! Меня тоже добавьте! Тоже буду жаловаться на них напишу заявление! Сняли без моего ведома 2799 тенге, и ещё карту отвязать не могу мошенники
Я с вами , предупреждения и какого либо оповещения не было что снимут хотя бы
 

Темирлан, на сайте стоит 3ds верификация карты, т.е. подверждения смс-кой, никто кроме вас привязать карту не сможет! Если у вас есть искомые причины что это были не вы, напиши в обратную свяь, вам обязательно ответят и решат вопрос.​

Я че то не понял почему у меня сняли деньги с карточки я ничего не подписывал
 
Я че то не понял почему у меня сняли деньги с карточки я ничего не подписывал
Даурен, здравствуйте!
Для выяснения обстоятельств, просим перейти на наш официальный сайт компании и оставить обращение в обратной связи https://credithero.kz/feedback/, специалисты обязательно рассмотрят ваше обращение.

С Уважением, Credithero
 
А им похрен, снимают и все. Такая же беда
Андрей, здравствуйте!
Для выяснения обстоятельств, просим перейти на наш официальный сайт компании и оставить обращение в обратной связи https://credithero.kz/feedback/, специалисты обязательно рассмотрят ваше обращение.

С Уважением, Credithero
 
Такая же фигня
Санж, здравствуйте!
Для выяснения обстоятельств, просим перейти на наш официальный сайт компании и оставить обращение в обратной связи https://credithero.kz/feedback/, специалисты обязательно рассмотрят ваше обращение.

С Уважением, Credithero
 

Отзыв​

Уважаемые пользователи сервиса, здравствуйте! Для выяснения обстоятельств, просим перейти на наш официальный сайт компании и оставить обращение в обратной связи https://credithero.kz/feedback/, специалисты обязательно рассмотрят ваше обращение. С Уважением, Credithero
 

Темирлан, на сайте стоит 3ds верификация карты, т.е. подверждения смс-кой, никто кроме вас привязать карту не сможет! Если у вас есть искомые причины что это были не вы, напиши в обратную свяь, вам обязательно ответят и решат вопрос.​

 
Как вы отписались я тоже хочу отписаться ни фига себе 2799 тенге удерживает
Гулжанат, здравствуйте!
Для выяснения обстоятельств, просим перейти на наш официальный сайт компании и оставить обращение в обратной связи https://cashradar.kz/feedback/ специалисты обязательно рассмотрят ваше обращение.

С Уважением, Cashradar
 
У меня тоже украли
Диас Ермекхан, здравствуйте!
Для выяснения обстоятельств, просим перейти на наш официальный сайт компании и оставить обращение в обратной связи https://cashradar.kz/feedback/ специалисты обязательно рассмотрят ваше обращение.

С Уважением, Cashradar
 
Cashradar сняли деньги за услуги, хотя я удаляла карту, чтобы не списывалась плата. А сегодня списали.
Информация о плате нашего сервиса указана внизу всех страниц сайта "действующие тарифы" и дополнительно указана при прикреплении карты - 2799 тг/каждые 5 дней.

Наш сервис взимает плату за доступ к его функционалу, а именно: подбор, отправка анкеты банкам и микро кредитным организациями, также за кредитный рейтинг и показ задолженности
. Размер платы нашего сервиса указан на главной странице, в нескольких разделах и на других страницах сайта, в п. 2.5 Пользовательского соглашения, условия которого Вы приняли, при заполнении анкеты в первом чек боксе, условия которого Вы приняли при заполнении заявки.

Вы можете отменить подписку на сайте в разделе меню “Отмена подписки”. Если у вас не получается отписаться, напишите в "Обратную связь", мы всегда готовы помочь. и
 
У меня 20.03.2022 тоже было списана 2799 верните пожалуйста деньги!
 
Уважаемые пользователи, здравствуйте!

Для выяснения обстоятельств, просим перейти на наш официальный сайт компании и оставить обращение в обратной связи https://cashradar.kz/feedback/ специалисты обязательно рассмотрят ваше обращение.


С Уважением, Cashradar
 
ВСЕМ здравствуйте У меня тоже сняли - Я позвонил в свой банк Каспий и сказал. они мне порекомендовали отписаться от этого сайта –Как это сделать к вам на почту пришли письма от этой организации

О том что с вашего счета сняли 2700 тенге примерно-откройте письмо Если нет в ходящих письмах ищите письмо в ПАПКЕ СПАМ зайдите в это письмо и отпишитесь -или пере выпустите карту лучше .Я так и сделал пере выпустил карту .

Всем удачи и будьте внимательны не копируйте в интернет свои карты если этого оператор не сказал на займ кредитов
В последней фотки есть внизу надпись отписаться он ссылки Отпишитесь
 

Вложения

  • check_665.pdf
    41.9 KB · Просмотры: 196
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    36.9 KB · Просмотры: 92
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    13 KB · Просмотры: 88
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    33 KB · Просмотры: 101
Зд
Сожалеем, что вы сразу не обратили внимание на то, что наш сервис взимает плату за услуги подбора кредитных продуктов онлайн. Размер платы нашего сервиса указан на главной странице, в нескольких разделах и на других страницах сайта, в пользовательском соглашении, при заполнении анкеты в первом чек боксе, условия которого Вы приняли при заполнении заявки. Кроме того, информация о плате нашего сервиса указана внизу всех страниц сайта "действующие тарифы" и дополнительно указана при прикреплении карты.
Оплата услуг сервиса не гарантирует Вам получение кредитных продуктов.
Вы можете отменить подписку на сайте в разделе меню “отмена подписки”. Если у вас не получается отписаться, дайте обратную связь, мы всегда готовы помочь. Напоминаем, что вы всегда можете воспользоваться нашим сервисом повторно. Спасибо за понимание.
Здравствуйте как мне отписать
 

Отзыв​

Наш сервис взимает плату за информационные услуги, а именно: подбор, отправка анкеты банкам и микро кредитным организациями, также за кредитный рейтинг и показ задолженности. Размер платы нашего сервиса указан на главной странице, в нескольких разделах и на других страницах сайта, в пользовательском соглашении, при заполнении анкеты в первом чек боксе, условия которого Вы приняли при заполнении заявки. Кроме того, информация о плате нашего сервиса указана внизу всех страниц сайта "действующие тарифы" и дополнительно указана при прикреплении карты. Вы можете отменить подписку на сайте в разделе меню “отмена подписки”. Если у вас не получается отписаться, дайте обратную связь, мы всегда готовы помочь. Спасибо за понимание.
Ваш сервис просто полная хуета.
 
Верните деньги, конченые. Ваш "сервис" полное дерьмо, за что сняли деньги??? За то что мы эту подборку займов и без вас видели на других сайтах?? Какого хрена не пишите огромными буквами что ваше наебалово платное, до того как человек указывает карту? Мелким шрифтом указали и типа все? О людях думайте, ушлепки.
 

Похожие темы

Г
Ответы
40
Просмотры
4K
Perfomans
P
Д
Ответы
2
Просмотры
818
Благодеятель
Б

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху