Что нового?
  • Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp.

CashXpress.kz

  • Автор темы Финдозор
  • Дата начала

Финдозор форум

Зарегистрируйтесь и станьте частью нашего сообщества!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Финдозор

Финдозор

Админ
Команда форума
13 Мар 2020
125
0
  • Панель управления
  • #1
1588068810344.png

Платный сервис подбора кредитов онлайн в Казахстане СashXpress.kz от брокера ООО "ФАВОРИТ+"


Казахстанская версия брокерского сайта КэшЭкспресс. Сайт осуществляет подбор доступных предложений на основе заявки, которая включает в себя персональные данные, контакты на которые позже приходит спам по смс или почте и платежные данные банковской карты с которой впоследствии списываются деньги за услуги подбора кредитных предложений о чем написано в подвале сайта.
1588069141190.png

Судя по информации в документе с тарифами cashxpress.kz/docs/tarifs_cashxpress.pdf cashxpress.kz ООО «ФАВОРИТ+». - стоимость активации (использования) сервиса составляет 6 тенге единоразово + 2440 тенге (возможно списание частями) каждые 5 дней использования сервиса, начиная с первого дня

1588069173064.png

Информация о брокере


ООО "ФАВОРИТ+", ОГРН 1197154003166, ИНН/КПП 7104081423 / 710401001.
Данный брокер работает также и в России и в Украине
Телефон+7 (717) 272-73-11(пн - пт, с 10:00 до 17:00)

Эл. почта [email protected]

Почтовый адрес300041, Тульская область, г.Тула, пр. Красноармейский, дом 2, а/я 31
 

Вложения

  • 1588069121106.png
    1588069121106.png
    53.6 KB · Просмотры: 151
Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Панель управления
  • #2

Как отписаться


Отказаться от платных услуг и отменить подписку можно заполнив форму по ссылке cashxpress.kz/unsubscribe
Достаточно ввести номер телефона, который вводился при регистрации.
1588069306091.png

Как вернуть деньги


Из информации в оферте
6.5. При оказании Услуг, акт об оказанных услугах не формируется и не подписывается. Услуги считаются оказанными надлежащим образом и принятыми Пользователем в полном объеме, если в течение одного календарного дня по истечении срока оказания услуг Оператор не получил от Пользователя мотивированных письменных возражений по качеству оказанных услуг на электронную почту [email protected]. Отсутствие любых письменных замечаний в течение установленного срока считается признанием факта надлежащего качества услуг. Возврат средств может производиться только на ту карту, с которой производилась оплата услуг Оператора.
 
Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Панель управления
  • #3
1597438835343.png

списания происходят с сообщением cashxpresskz tula ru
 
Я из казахстана.хочу отписаться.у с карточки снимают деньги
 
Как можно отписаться с этого сайте?
 

Как отписаться


Отказаться от платных услуг и отменить подписку можно заполнив форму по ссылке
Достаточно ввести номер телефона, который вводился при регистрации.
Посмотреть вложение 256

Как вернуть деньги


Из информации в оферте
Здравствсьвуйье , почему изымаете сумму с 2 раза с разных счетов с одного и того же номера 87075621174, я же отписался
 
Последнее редактирование модератором:
Почему беспридельно снимают деньги с карты как это остановить
 
У меня каспи гол шот 3-тыс тенге была,а тепер этот кампания сняли денги у меня карты мне СМС пришла сняли 2500 тенге за что у меня денег брали за пакупка.
 
Здравствуйте почему берете деньги из карточки верните обратно мне деньги
 
Вы че нахуям забрали деньги долбоебы чтоли вместо того чтоб дать бл*ть берете наборот аферисты
 
Вы заебали пидирасты дрявые какого хкйя не дали денег еще и снимаете черти конченные . горите в аду п*доры .
 
До копейки с*ки снимаете даже 10тг списываете пидирасты из за вас сегодня на автобус не хватило 200сняли пешком 12км шел . х*йяпутолы .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху