• Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp.

checkmoney.kz (2 смотрят)

1.50 звёзд
Отзывов: 2
Финдозор

Финдозор

Админ
Команда форума
107
0
1585505214019.png

Онлайн сервис подбора кредитов в Казахстане checkmoney.kz от брокера ООО «ПроЛидс»

Сайт не является кредитной организацией. Услуга заключается в подборе общеизвестных предложений и последующем спаме по контакным данным.
Стоимость услуги обработки заявки является платной и составляет 1761 тенге, списание может производиться валюте РФ.
Ссылка на публичную оферту https://api.leadscontrol.ru/uploads/site_document/public-offer-agreement.pdf

1602849532355.png

При заполнении заявки, подтверждается согласие на обработку персональных данных, а так же на условия оферты, которая подразумевает списывание денежных средств с банковской карты, данные которой клиент указывает на следующем шаге заявки.
1585505743752.png

Контактные данные

ООО «ПроЛидс», ИНН/КПП 2225192880/222501001

Последнее редактирование:
Финдозор

Финдозор

Админ
Команда форума
107
0

Как отписаться

Отписаться можно удалив привязанную карту в личном кабинете.
Вход в личный кабинет можно найти по адресу https://checkmoney.kz/ru/lk
Для входа необходимо ввести номер телефона и фамилию.
1585506160118.png

Последнее редактирование:
Magnus

Magnus

Участник
7
0
Как я могу отвязать карту
Удалить карту можно в личном кабинете. Но лучше дополнительно заблокировать её и перевыпустить. Так как по условиям договора, с Вас смогут списывать еще средства, якобы за услуги и подписку.

Ж

Жулдыз

Гость
Я у вас и займ не брала! Хватит снимать деньги и отпишите! Верните деньги! Что за лохотрон!

Т

Татьяна

Гость
у кого нибудь получилось отписаться от них? Даже не могу зайти в личный кабинет. Буду в милицию писать заявление.

Т

Татьяна

Гость
а повторно зайти в личный кабинет е получается не открывает и все.....

А

Алина

Гость
у кого нибудь получилось отписаться от них? Даже не могу зайти в личный кабинет. Буду в милицию писать заявление.
Я тоже не могу зайти, якобы пароль для входа в личный кабинет отправили в смс.Но на самом деле смска так и не приходит, ни через сутки, не через 2.

A

Anyta

Гость
Как отписаться. Я инвалид. Кредит не брала. Почему мои последние деньги уходят на ваш лохотрон?

K

kok

Гость
Салеметсизба?checkmoney мен бастартам корточкадан алган акшаларды кайтаруын сураймын.

Онлайн

1.50 звёзд
Отзывов: 2