Что нового?
  • Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp.

Черный список checkmoney.kz

1.20 звёзд
Отзывов: 5
  • Автор темы Финдозор
  • Дата начала

Финдозор форум

Зарегистрируйтесь и станьте частью нашего сообщества!

Данный сайт находится в черном списке за нарушения работы и обман пользователей.
Финдозор

Финдозор

Админ
Команда форума
13 Мар 2020
125
0
  • Панель управления
  • #1
1585505214019.png

Онлайн сервис подбора кредитов в Казахстане checkmoney.kz от брокера ООО «ПроЛидс»



Сайт не является кредитной организацией. Услуга заключается в подборе общеизвестных предложений и последующем спаме по контакным данным.
Стоимость услуги обработки заявки является платной и составляет 1761 тенге, списание может производиться валюте РФ.
Ссылка на публичную оферт api.leadscontrol.ru/uploads/site_document/public-offer-agreement.pdf

1602849532355.png


При заполнении заявки, подтверждается согласие на обработку персональных данных, а так же на условия оферты, которая подразумевает списывание денежных средств с банковской карты, данные которой клиент указывает на следующем шаге заявки.
1585505743752.png

Контактные данные


ООО «ПроЛидс», ИНН/КПП 2225192880/222501001
 
Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Панель управления
  • #2

Как отписаться


Отписаться можно удалив привязанную карту в личном кабинете.
Вход в личный кабинет можно найти по адресу checkmoney.kz/ru/lk
Для входа необходимо ввести номер телефона и фамилию.
1585506160118.png
 
Последнее редактирование:
Как я могу отвязать карту
Удалить карту можно в личном кабинете. Но лучше дополнительно заблокировать её и перевыпустить. Так как по условиям договора, с Вас смогут списывать еще средства, якобы за услуги и подписку.
 
  • Автор темы
  • Панель управления
  • #6
Опять поменяли условия списания
Оферта на казахском списания в рублях?
1602849478090.png
 
Последнее редактирование:
Я у вас и займ не брала! Хватит снимать деньги и отпишите! Верните деньги! Что за лохотрон!
 
у кого нибудь получилось отписаться от них? Даже не могу зайти в личный кабинет. Буду в милицию писать заявление.
 
а повторно зайти в личный кабинет е получается не открывает и все.....
 
у кого нибудь получилось отписаться от них? Даже не могу зайти в личный кабинет. Буду в милицию писать заявление.
Я тоже не могу зайти, якобы пароль для входа в личный кабинет отправили в смс.Но на самом деле смска так и не приходит, ни через сутки, не через 2.
 
Как отписаться. Я инвалид. Кредит не брала. Почему мои последние деньги уходят на ваш лохотрон?
 
Салеметсизба?checkmoney мен бастартам корточкадан алган акшаларды кайтаруын сураймын.
 
Я уже писал чикмане сняли за 1 мин три платежа 49.59.69 р. Вчера заявку не подавал .возвращать не хотят .что делать я вообще из Казахстана Астана.какие они могут услуги делать за 1 минуту три раза.как вернуть деньги
 
Здравствуйте. Хочу отписаться от сервиса чекмани. Не знаю как? Списываются деньги с карты. Я из города Нур-Султан Казахстан +77774101535
 
Здравствуйте скажите пожалуйста как мне удалить свои данные с сайта checkmoney.kz я не подтверждала свою регистрацию на почте они начали через день списывать средства с моей карты в личный кабинет зайти не могу СМС с паролем просто не приходит им пишу толку нет, заранее спасибо.
 
Отписаться от check money, не могу зайти в личный кабинет мой телефон 87088906339, я нахожусь в г. Житикара Казахстан
 
Здравствуйте. А если я зарегестрирывалась на чек мани и мне не прислали пороль от личного кабинета что делать?
 
Компания Манимен в течении часа сняла с моей карты более 2х тысяч и до этого столько же.Я отписывалась от их услуг,но деньги продолжают снимать почти каждые 10 минут.Помогите вернуть деньги и сделать так чтобы они их больше не списывали.Кредитов в этой компании у меня нет
 
Здравствуйте, пишу еще раз - у меня с карты сняли деньги. Чекмани. Я не подписывалась!
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте,почему я не брала не займ ничего ну ваш сайт списал у меня с каспи голда деньги
 
Здравствуйте
у меня снимают деньги
без какого либо моего согласия
не впервые раз
как можно отменить платную подписку и вернуть деньги
 
Быть может с коллективным иском обратимся в суд? Как минимум можно веруть деньги, а лучше уголовное дело по статье Мошенничество заведут.
 
Здравствуйте, у меня с карты сняли деньги. Чекмани. Я не подписывалась
 
как отписаться от покупок чекмони. Я живу в Казахстане г. Нур -Султан. тел.+77759917273
 
Здравствуй. Почему моих картах снимаете деньги уже сколько раз верните
Не знаю, было ли обращение к приставам.
 
Я отписался от CheckMoney.
В нормальной ситуации, с нормальным сервисом, можно было бы просто зайти в личный кабинет и удалить свою карту, НО, мы то говорим про CheckMoney, и я не смог этого сделать, так как смс для входа в личный кабинет так и не пришло, даже через двое суток. Если у вас такая же ситуация, а я так понял, что у всех такая ситуация, то далее я напишу алгоритм моих действий.
Первое: переведите все ваши деньги с зарегистрированной на CheckMoney карты на другую карту (вашу или ваших близких). Это нужно что бы деньги не списывались пока вы делаете следующие действия.
Второе: напишите письмо в форме заявления на официальный e-mail компании ([email protected]). То есть: "Я, ФИО, прошу расторгнуть договор и т.д." с указанием номера телефона при помощи которого, вы регистрировались.
Третье: когда вам ответят (возможно не сразу), потребуйте удаления карты, так как после вашего обращения, компания уже не в праве снимать деньги. Вам скорее всего скажут что бы вы карту удалили сами в своем личном кабинете. Потребуйте предоставить доступ к личному кабинету. Мне прислали тот самый код по e-mail во время переписки.
Четвертое: вуаля! Если вы в личном кабинете, удаляйте карту.
Дело сделано!
P.S. когда я искал инфу, как отписаться от CheckMoney, я нашел только вариант перевыпуска карты. Не знаю как у вас, а в моем банке перевыпуск стоит 2000 тенге, да и чисто морально мне этот вариант не нравился. Как будто я сбегаю от кого-то.
Я в своем праве управлять своими платежами как и вы!!!
Не попадайтесь на уловки мошенников и удачи!!!
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху